Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Кто делал ЭКО? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13457)

1987Екатерина1987 21.04.2019 16:16

Кто делал ЭКО?
 
Кто делал ЭКО? Хотела бы по подробнее немного узнать. За сколько у вас все обошлось и с какой попытки получилось?

Katya41 21.04.2019 18:26

Если вы оплодотворите несколько яйцеклеток в результате ЭКО, то сколько вживят в материнскую утробу зачатых таким образом детей? Одного, двоих? А остальные братики и сестрицы куда пойдут? В заморозку, в холодильник? А дальше что? В этом есть определенный ужас этой процедуры: лишние дети будут убиты или заморожены (что равносильно убийству). Подумайте.

zhmalyshko 26.04.2019 09:54

Процедура постоянно улучшается. Сейчас вот есть японский протокол еko-blog.ru/articles/metody-besplodiya/eko/yaponskiy-protokol-eko ЭКО. Новые протоколы более точные, поэтому можно снизить число эмбрионов, и такая проблема не возникнет.

Kathzu 08.05.2019 11:51

Цитата:

Сообщение от 1987Екатерина1987 (Сообщение 1628015)
Кто делал ЭКО? Хотела бы по подробнее немного узнать. За сколько у вас все обошлось и с какой попытки получилось?

У меня была квота получилось с первой попытки, до этого 10 лет самостоятельно пытались справиться без эко. Подсадили двух, выжил один. Беременность была не лёгкая, поэтому ещё дополнительно, но уже за деньги сохраняла пуповинную кровь на всякий случай, мне сказали я в группе риска нахожусь, поэтому лучше сохранить.

safo 16.05.2019 19:13

Цитата:

Сообщение от Kathzu (Сообщение 1628306)
У меня была квота получилось с первой попытки, до этого 10 лет самостоятельно пытались справиться без эко. Подсадили двух, выжил один. Беременность была не лёгкая, поэтому ещё дополнительно, но уже за деньги сохраняла пуповинную кровь на всякий случай, мне сказали я в группе риска нахожусь, поэтому лучше сохранить.

Ого, а зачем сохраняли пуповинную кровь, что она даст? И о какой группе риска речь? В общем ничего не понятно , расскажите, плиз, уж больно актуален этот вопрос.

Kathzu 17.05.2019 11:33

Цитата:

Сообщение от safo (Сообщение 1628388)
Ого, а зачем сохраняли пуповинную кровь, что она даст? И о какой группе риска речь? В общем ничего не понятно , расскажите, плиз, уж больно актуален этот вопрос.

Ну те кто эко лучше сохранить пуповинную кровь, потому что она с большей вероятностью может понадобится в будущем. Если в роду были злокачественные заболевания или болезни крови или многодетная семья вероятность, что понадобится тоже выше. Или если супруги разных национальностей тоже донора в случае необходимости найти не просто будет, им тоже лучше сохранить пуповинную кровь. Наши клетки хранятся в КриоЦентре, пока не понадобились, но мы хотим ещё детей и я думаю, что эта страховка будет не лишней. А КриоЦентр выбрали потому что они не только хранят, но и лечат этими клетками у них есть клиника при центре. Многие другие банки только хранением занимаются это конечно минус.

Krasotka44 10.06.2019 19:16

Всем доброго времени суток. А я вот ЭКО не делала... Интересно как...:eek::eek:

Kathzu 13.06.2019 13:35

Цитата:

Сообщение от Krasotka44 (Сообщение 1628706)
Всем доброго времени суток. А я вот ЭКО не делала... Интересно как...:eek::eek:

Не обязательно с эко кровь сохранять, можно и просто так сохранить, тоже считаю нужная вещь

Дивчина 12.09.2019 11:54

Как хорошо, что мне удалось самой родить....Денег стоит процедура не меряно(((

кесичка 14.09.2019 09:11

Сестра делала ЭКО, удачной оказалась третья подсадка. Думаю большую роль в этом играют нюансы. Она в другую клинику обратилась в третий раз, ей там посоветовали не только себя, но и мужа подготовить.


Часовой пояс GMT, время: 08:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек