Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Трудности с ЗАЧАТИЕМ.Как забеременеть? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4605)

Cветлана Маренич 14.07.2009 11:46

А мы 14 лет пытались естественным способом, а два года назад удалили трубы.Теперь собираем анализы на ЭКО и НАДЕЕМСЯ.
Кто через такое не прошел, никогда не поймет таких как мы.
Всем удачи!

Юлия Дайнеко 28.08.2009 10:41

Доброго дня всем. У меня похожая ситуация со Светланой Голубковой, но не до конца. Тоже решили сразу беременеть- получилось через полтора года, 8-я неделя - выкидыш. Вот стараемся почти год но ничего, как многие пишут, хотели отвлечься, у нас ремонт на новой квартире, да ни тут то было. Моя свекровь постоянно рассказывает о том, как проходит беременность её родной сорокалетней сестры, двоюродной тридцатилетней(то ли поддержать хочет, то ли до нервного срыва довести ), все мои подруги, с которыми работала звонят и сообщают что у них получилось, либо сама их встречаю на улице с животами и сдерживая слезы поздравляю. :'(

Савельева 29.08.2009 07:31

Попробуйте заняться танцем живота. Говорят кто танцует танец живота, у того нет проблем по женской части. Я замужем уже 2 года. До замужества мы никогда непредохранялись. Я записалась на танцы и через 1,5 месяца занятий узнала что беременна. Может совпадение, а может и нет. Попытка не пытка. Но даже если не получится с этими танцами, то хотя бы получите колосальное удовольствие и заряд энергии. Желаю удачи.

Леночка Розанова 29.08.2009 11:18

ПРИЕЖАЙТЕ К ГАМ В ТВЕРЬ, У НАС ЕСТЬ ЧУДО ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ, ПОЛ МОСКВЫ УЖЕ СЧАСТЛИВЫЕ НЯНЬЧИЮТ ДЕТИШЕК, А ДО ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ ДОЛГО НЕ МОГЛИ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ.ОНА КСТАТИ ЕЩЕ В КЛИНУ ПРИНИМАЕТ В КЛИНИКЕ.КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ, РАССКАЖУ ГДЕ НАЙТИ ЧУДО-ЖЕНЩИНУ

Галеева 06.09.2009 20:23

СПОСОБ:перед сном смешиваете 50/50 сок картофеля и сок алоэ (если алоэ из аптеки, то он на спирту, тогда 70/30) и заливаете сами понимаете куда много не нужно достаточно 5-10 кубиков, используя шприц (догадываетесь, что без иглы). Подкладывайте подушку, чтобы жидкость не вытекала, хотя бы минут 10. Через день или два, т.е. один день делаете дела с мужем во второй эту процедуру.
Девочки советую попробовать. Я не могла забеременнеть два года как мы ни старались. Об этом "рецепте" узнала от девочки, которая тоже больше двух лет не могла забеременнеть. Она забеременнела через месяц, как начала это делать, а я через два! Но тут есть другая ситуация, я например лежала на сохранении с 4 недель! Утром узнала, что беременна, а вечером началось кровотечение. Если бы не знала, что беременна, то просто подумала бы, что это очередные критические дни. Так что может стоит сразу попить дюфастон?

Галеева 06.09.2009 20:45

А вообще муж у меня говорит, что на все воля Господа. Трудно не согласиться, потому что получилось так, что мы и процедуру делали, и в проруби я как раз искупалась на крещение, а водичка то та целебная. В этом меня никто не переубедит. Когда мы первый раз в своей жизни пошли купаться муж сильно болел ( простыл, была высокая температура). Но я его уговорила поехать, хотя бы посмотреть. На утро он проснулся как огурчик! Поэтому, не отчаивайтесь, все у вас будет рано или поздно!

Марина Пурис 11.09.2009 16:24

Ирина, если не секрет, а почему вы не могли забеременеть так долго? Вам поставили какой-нибудь диагноз или просто не получалось?

Eлена Зябрева 13.09.2009 13:02

Всем огромное спасибо за советы которые даете на этом форуме! Я уже знаю свой диагноз, меня ждет удаление труб, пластика матки и ЭКО, так как не могу забеременнеть уже больше 9-ти лет. На все эти, не дешевые, манипуляции я и собираю деньги. Но пока я ещё "не распрощалась" со своими трубами, то надежда живет и хватаюсь за каждый совет, как за последнюю соломинку. Всем желаю ОГРОМНЫХ успехов и малышей столько сколько смогли бы воспитать и вложить в них самое важное качество - человечность!

Гамзаева 13.09.2009 13:24

Здравствуйте! Молитесь Святой Матроне Московской! Войдите в группу про нее, у меня есть. Я искренне молилась, и своими словами просила и молитвы читала, и просто с ней разговаривала, еще передала записочку Матроне - люди ездили к ее мощам в Москву. И не поверите, всего в течении 1 месяца свершилось ЧУДО . До этого почти 4 года - и ничего. Знаете, я стала верить и чувствую что изменилась - стала добрее, хочется помогать людям - и я стараюсь это делать. Всю жизнь буду благодарна Богу. Удачи всем!(F) (F) (F)

Галеева 13.09.2009 20:07

Особых диагнозов у меня не было, т.к. конкретно по причине бесплодия не проверялась. Воспаление придатков, эрозия. Они тоже могли быть причиной. Врачи, кстати очень ругались узнав, что не обследовалась хотя бы через год, после того как поняла, что не могу забеременнеть. И еще не советую прижигать эрозию (если нет серьезных к тому показаний), слышала, что по статистике у 80% женщин потом возникают более серьезные заболевания, например опухоли.

Скромница 13.09.2009 21:01

девочки, я вот тоже считаю что просто должно прийти время, а ещё не думать об этом всё время.Мы с мужем не предохранялись 8 лет и ничего! 3 года назад обратились в Центр по бесплодию-лечили и меня(гиперплазия эндометрия) и его(мало подвижных) и всё бестолку,уже стоял вопрос об Эко,но я была на приеме у другого гинеколога и она сказала,что наша с мужем поза,на животе,т.к. у меня загиб матки-через 2месяца я поняла что беременна-теперь мы счастливые родители 4-хмесячного сына

Наталья Рожкова 19.09.2009 17:23

.fedorenko.od.ua/publications.phtml?mag=ginekologiya
Советую всем сходить по ссылке Статья За право стать родителями

Гетман 21.09.2009 18:06

я не могла тоже забеременеть. Все анализы в норме, никто не мог понять, что со мной делать? Потом мне посоветовали одну женщину, которая делает массаж органов (внешний, на животе). И я это сделала! И сразу забеременела, родила прекрасную дочь.

Гура 22.09.2009 17:42

Я не могла забеременеть 8 лет. Сдавали с мужем КУЧУ анализов. У меня был небольшой гормональный дисбаланс (не причина), а у мужу вообще все в полной норме. 2 года сидела на гармонотерапии и никаких результатов. Потом забросили лечение, сильно оно тяжелое для организма. В одну ПРЕКРАСНУЮ весну я сильно объелась мандаринами и "заработала" сильнейшую аллергию и через полтора месяца забеременела.
Как потом объяснил врач: причина нашего бесплодия - психология. Мой мозг блокировал детородную функцию из-за постоянных переживаний, что я не беременею. А когда случилась аллергия, мозг переключился на "очистку" организма и дал нам возможность забеременеть. Всем удачи!

Антидурь 22.09.2009 18:59

У меня вообщес этим неприятные воспоминания, из-за этого мой первый муж равелся со мной. я долго была в шоке, ведь причину развода я узная через3 месяца после развода, от третьих лиц. после явышла замуж во второй раз и уже через полгода узнала,что жду ребеночка, а26 августа 2009 года родила прекрасную дочурку. Моя варач както сказала, что такое бывает, когда люди просто не совместимы и поэтому женщина не может забеременеть

Филиппова 24.09.2009 03:33

Я тоже долго не могла забеременеть вторым, между первым ребёнком и вторым, две неудачные беременности, потом 2 года ожидания, слёз, прям истерика была. А потом на ДР старшего сына 13 декабря мойпапа произнёс тост с пожеланием ещё внуков, а свекровь сказала "ага, ещёчего" - и мы с мужем в эту ночь особенно старались и вот 3 января я узнала что беременна:D

Бархат 24.09.2009 05:17

Девочки, у меня тоже были трудности с зачатием, но чисто психологические, то есть никак не могла уговорить своего "кавалера" на это! Он все считал, что еще не время. Но пришлось брать ситуацию в свои руки, так как годики шли. Узнала о тесте на овуляцию, в определнные дни делала этот тест. Где-то на второй месяц забеременела. А наконуне за месяц пропила гормональные ОК, сделала так сказать "ход конем". И еще, здесь конечно чисто суеверие, но в моем случае всё шло в ход. Девочки на работе сазали, что надо чтобы беременая женщина накормила из своих рук. А как раз у меня сестра забеременела, срок был маленький, и они собирались переезжать на ПМЖ, т.е времени было у меня в обрез. Ну покормила она меня, и уехала. А я ч/з месяц узнала что беремена. И вот с разницей 1 мес 10 дней у нас с ней родились детки.Правда с 5 недели япереодически (4-5р)лежала на сохранении.Вот моему чуду 1г 7мес. Девочки верьте, старайтесь,используйте все мыслимые и не мыслимые способы! Все у вас получится!

Гулечка Лапулечка 10.10.2009 12:03

Здравствуйте,девочки.
Я замужем уже 4 года,а беременности нет,диагноз:склерокистоз яичников,и у мужа в придатках яичников какое-то образование.Нужна операция.
Мне генеколог говорит,что главное-это пока Я и моё лечение.
Что бы Вы мне посоветывали?

Акула Маленькая 10.10.2009 12:20

Гульнара, у меня был точно такой же диагноз. Операция лапораскапическая была, т.е. 3 надреза на животе. Наверное, тебе врач все обьяснила. Делается резекция яичников, конусообразные надрезы. Меня выписали через 3 дня. Сказали, что беременность наступит в течение года. Я забеременела в след. месяце, до этого лечилась от всего подряд 7,5лет, мне никак не могли поставить диагноз. Желаю удачи! Все будет хорошо!

Гулечка Лапулечка 10.10.2009 12:24

Спасибо большое,Виктория!
А как ты думаешь,можно обойтись обычным лечением или же всё таки опеерация? Мне врач мой сказала,что оперировать меня нужно будет уже в крайнем случае,если не помогут лекарства.

Акула Маленькая 11.10.2009 21:43

В моем случае надо было оперировать. Склерокистоз- это когда яйцеклетки не выходят из яичников, т.к. их стенки уплотнены, как скорлупки (грубо говоря). Поэтому их и надрезают. Возможно, есть какое-то медикаментозное лечение, я незнаю. Уже что-то назначили? Я по своему опыту знаю, что можно нарваться на очень ДОБРОСОВЕСТНОГО врача и "лечиться", меня от чего только не "лечили". Надеюсь, что твой врач не такой.

Ефимова 11.10.2009 22:35

Всем привет! Хочу поделится своим опытом.У меня с первых"дел" нестабильность,дошло до того ,что 2 раза в год "праздновали".Местные доктора определили "бесплодие 3 степени с дисфункцией яичников и всё такое".Больше 10 лет .Замужем в 3 раз и только сейчас смогла забеременеть,после курса нормального профессионального обследования и грамотного курса гормонотерапии + отдых на море. Оказалось,что не так всё страшно(после 11 лет ожидания и отчаяния)! Просто настало благополучное время и условия для свершения этого чуда!Беременность прошла отлично ,сынок родился -прелесть !!Хотя по возрасту проходила по группе риска(первенец после 30 лет) и планировалось КС ,родила сама очень легко.За что моим докторам поклон до земли!! P.S. Наблюдалась в г.Обнинске,рожала в г.Калуге!!

Горбатенко 15.10.2009 12:50

Привет, всем счастливым мамочкам и тем, кто безумно желает испытать радость материнства. Мы с моим мужем как раз работаем в этом напрвлении (уже 9-ть месяцев, перед этим был выкидыш), но пока что.безрезультатно:'(:'(:'(. Была у врача обнаружили дисплазию шейки матки (легкая степень), дисбооз влагалища и небольшой гормональный сбой, но пока врач так и не назначила лечение, я не знаю что мне делать, пытаюсь отключить мозги и убедить себя, что всему своё время, но это очень трудно сделать, муж, свекровь всячески поддерживают, но я в панике.ОЧЕНЬ ХОЧУ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!

Оля Остапченко 15.10.2009 16:34

У меня 4 года не получалось забеременеть. Здоровье у обоих в порядке. Больше всего на мозги капала свекровь, что я какая то недоделанная! Но мы с мужем не отчаивались, решили пусть будет, как будет. Через две недели после этого, я подарила мужу на день рождение конверт с положительным тестом! Сейчас у нас 38 недель, ждем встречи с нашим малышом! Девочки не отчаивайтесь, отключайтесь от проблем и все у вас получится!

Горбатенко 15.10.2009 18:04

Олечка, от всей души желаю вашему малышу и вам, счастливым родителям, здоровья, терпения, мудрости при воспитании любимого чада и всех благ. И ещё лёгких родов желаю:D(F)(F)(F)(F)(F)

Акула Маленькая 16.10.2009 14:16

"Отключаться от проблемы" можно только в том случае, если пара обследовалась и врачи не нашли никаких патологий ипроблем. И то, желательно не к одному врачу сходить, а хотя бы к двум, чтобы быть уверенными, что у вас все нормально. А "отключаться", не побываву врача не стоит. Нужно обследоваться обязательно, чтобы не запустить болезнь, если она есть. Ведь бывают такие случаи, когда есть незначительная проблема, которая сходит на нет, если пропить курс препаратов. При этом семья годами ждет появления ребенка.

Оля Остапченко 16.10.2009 14:58

Виктория, я с вами согласна насчет обследования семейной пары у нескольких врачей, но я имела в виду проблемы несколько другого характера. Я сама лет 10 назад столкнулась, на мой взгляд, с врачем "профессионалом". Который поставил диагноз маленькая матка. В следствии этого я не смогла бы забеременеть. Меня лечили больше 2 лет, но размеры не изменились. Я обратилась к другому врачу, она посмотрела и сказала, что я так могу и в суд подать, после такого лечения!

Акула Маленькая 17.10.2009 19:11

Олечка, так и я об этом. Мнения одного врача не достаточно, пусть хотя бы 2 доктора поставят один и тот же диагноз. Тоже неоднократно лечилась от несуществующих болезней, кстати в одном из престижных институтов России, поэтому об этом и говорю.

Викусёнок 01.11.2009 14:36

А я молилась до беременности и после и до сих пор спасибо говорю. И все получилось. С иконой шла в родзал и роды прошли нормально. Сынишке 2,5 годика.

Нонна Весельская 02.11.2009 08:10

А я тоже молилась до беременности Божьей Матери, перед ее иконой "Помощница в родах." И она была со мной всегда во время нахождения в родддоме с начала и до конца. А когда шла рожать, то около моей кровати на стене висела такая же икона и молитва, так что все девчонки в палате ей молились и просили помощи. Главное- верить и все получится!(F)

Пуговка 09.12.2009 06:56

мне помог тест на овуляцию только тот где минимикроскоп

Юлия Горбунова 14.02.2010 20:19

Сходите к святой МАТРОНЕ, это в москве, она дает детей в запущенных случаях, у меня 3 знакомые таким образом залетели , ничего непомогало, я сама в это с трудом верю, но результат на лицо

Невиртуальная Я 15.02.2010 17:03

И у нас были проблемы. Первая беременность (после 6мес.стараний) оказалась замершей в следствии прививки от кори. Потом снова 6мес. стараний и ничего. Пропила фолиевую кислоту и витамин Е. Результат-сыну третий год уже. У подруги регулярно сбивается менстр.цикл,пропила дюфастон и в следующем месяце оказалась беременна.

Ирина Семенова 18.02.2010 02:57

Расскажите,пожалуйста,о тесте на овуляцию-как,что,где приобрести?

Пипетка 19.02.2010 10:40

ТЕСТЫ НА ОВУЛЯЦИЮ ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ,С ТОЙ ЖЕ ПОЛКИ ЧТО И ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ.

Ирина Семенова 19.02.2010 11:29

Спасибо!
Сегодня купили!
(F) (F) (F) (F) (F)

Вип-Плюс 19.02.2010 14:21

Наши знакомыя 10 лет пробывали.была внематочная беременность,потом еще пробывали.когда обоим стукнула по 30 решили жить для себя.и баццц беременность наступила!Замечательная девчушка Дашуля,скоро ей 4 года очень просит братика или сестричку(X)

Вострикова 23.03.2010 13:20

Девочки как это понимать????Давно хотим детей,неполучается!Тут пошли месячные,но не как обычно,а по капли в день,очень болел живот!Грудь болит!Делала тесты отрицательные!Пошла к врачу она мне говорит что вобще не каких выделений не видит!Сделала тест(врач)отрицательный!Сказала что я не беременна!Я ростроиаль начала плакать!Она мне сделала укол,вызывает месячные!Я в ростерянности не поняла какой и зачем!Я начала просить здать кров!Она мне прейдеш через неделю!Кому делали такие уколы???

Lesbi 23.03.2010 16:43

Я не могла забеременеть 1,4 Мы обследовались с мужем,всё нормально,просто не получается,я перестала об этом думать,смирилась и бац забеременела,а во 2раз забеременела с первого раза,высчитала день овуляции и всё.Главное не думать об этом и всё получится

Акула Маленькая 24.03.2010 05:21

Легко сказать, не думать. Лично у меня мысли были только об этом. Я не могла преключиться. Очень жаль что нет у нас хороших психологов. Ведьженщине, у которой проблемы с зачатием, нужен не только гинколог, еще мозги надо периодически на место ставить. У мнея сносило крышу. 7 лет ежемесячных истерик.


Часовой пояс GMT, время: 18:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек