Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   У кого сколько мужчин было? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4233)

sky 19.11.2010 07:32

У кого сколько мужчин было?
 
Так вот принято думать, что чем больше девушек было у парня, тем он больше молодец!а девушка.ан нет, сразу шлюха!Поделимся у кого сколько мужчин было?за сколько лет половой жизни?и как вы думаете это много, или нормально?:confused:

sky 19.11.2010 07:43

Я насчитала 14 за 4 года половой жизни. Думаю вполне нормально, но вот МЧ не скажешь.милый, ты у меня 14!
Слышали такой анекдот?
-Милый!Я буду звать тебя боингом!
-Почему?
-Потому что ты у меня 747-ой!

LuckyMawa 19.11.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от sky (Сообщение 23890)
Так вот принято думать, что чем больше девушек было у парня, тем он больше молодец!а девушка.ан нет, сразу шлюха!:confused:

А как тебе такой пример?: Если много ключей открывает 1 замочек , то какой это замочек?(Хй) , а если 1 ключик открывает много замочков , то какой ето ключик?(Охй)

лентяйка 19.11.2010 17:51

а у меня за четыре года было всего два мужчины..наверное маловато((( и всегда хочется попробовать чего-то новенького.но совестливая блин.замуж все собираюсь

Locky 19.11.2010 22:25

У меня за почти 8 лет половой жизни было около 13 партнеров. Считаю, что многовато, некоторые. кхм. ситуации были не слишком-то искренними, а о некоторых вообще не хочется вспоминать. Но наверно, у каждой девушки хоть раз, но бывает в жизни такой раз, о котором потом жалеешь. Абсолютно соершенных людей не бывает.

Самец 20.11.2010 13:31

14 по моему очень много. На ВИЧ тесты естественно никогда не делали?

sky 02.12.2010 14:01

Цитата:

Сообщение от LuckyMawa (Сообщение 23906)
А как тебе такой пример?: Если много ключей открывает 1 замочек , то какой это замочек?(Хй) , а если 1 ключик открывает много замочков , то какой ето ключик?(Охй)

Интересно.но тут ведь дело не только в замочках и ключах.;)

sky 02.12.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от Locky (Сообщение 23926)
У меня за почти 8 лет половой жизни было около 13 партнеров. Считаю, что многовато, некоторые. кхм. ситуации были не слишком-то искренними, а о некоторых вообще не хочется вспоминать. Но наверно, у каждой девушки хоть раз, но бывает в жизни такой раз, о котором потом жалеешь. Абсолютно соершенных людей не бывает.

Аха! обязательно у меня 2 таких о которых ооочень жалею.;)

sky 02.12.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 23940)
14 по моему очень много. На ВИЧ тесты естественно никогда не делали?

Здоровье прежде всего)) Каждые полгода медкомиссия, ну уж очень деток здоровых хочется.
Вы знаете, что не каждая девушка признается честно сколько у нее было. Это как возраст, который пытаются приуменьшить

Lech@ 16.01.2013 17:29

Афтар, опрос неправильный )))
на форуме ведь все разных возрастов. надо обязатеьно учитывать возраст


Часовой пояс GMT, время: 09:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек