Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как вернуться к привычному режиму? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12661)

Anya Belyaeva 20.12.2016 15:02

Как вернуться к привычному режиму?
 
Полгода из-за работы жила в режиме "совы". Работу сменила, нужно возвращаться к "жаворонковому" режиму, а у меня не получается. Устаю днем, только о подушке думаю, а вечером лягу и опять не могу уснуть. И молоко с медом на ночь пью и ванну с аромамаслами принимаю, в общем, ритуал целый перед сном и без толку все. Вот как перестроиться теперь?

Девушка 22.12.2016 06:59

Может за час до сна - спорт?
А чуть выпить вина - усыпляет?
Успокоительные есть еще.

Авария 22.12.2016 20:03

Сбитый режим восстановить не просто, по себе знаю. Я три месяца в свой режим возвращалась, каждую неделю ложилась на час раньше. Как только начинала быстро засыпать, еще на час раньше ложилась. И так потихоньку перестроилась. Но я не работала в то время, могла днем отсыпаться. А когда на работу надо, можно только на выходные надеяться. А можно еще пару ночей вообще не спать, на третью точно вырубитесь.

Rinaira 23.12.2016 09:23

Цитата:

Сообщение от Anya Belyaeva (Сообщение 1618210)
Вот как перестроиться теперь?

Про адаптогенные препараты почитайте, с ними к любому режиму быстрее подстраиваешься.

Anya Belyaeva 24.12.2016 21:49

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 1618221)
Может за час до сна - спорт?
А чуть выпить вина - усыпляет?
Успокоительные есть еще.

Вино не помогает, а вот спорт попробовать надо.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Rinaira (Сообщение 1618233)
Про адаптогенные препараты почитайте, с ними к любому режиму быстрее подстраиваешься.

А сами пили или так в курсе просто? Я читала про них, не поняла как действуют, в определенное время выключаешься?

Rinaira 25.12.2016 20:38

Цитата:

Сообщение от Anya Belyaeva (Сообщение 1618286)
А сами пили или так в курсе просто? Я читала про них, не поняла как действуют, в определенное время выключаешься?

Я мелаксен пила летом, отпуск в Канаде аукнулся) Разница во времени 8 часов, вот и привыкла по ночам не спать. Не выключаешься, как от снотворных, а засыпаешь постепенно. Вот я таблетку за пол часа до сна пила, все выключала, лежала минут 10-15 и засыпала. Телефон только не забывайте выключать перед сном, а то у меня как закон подлости, как только ляжешь, обязательно какая-нибудь смс-ка придет, то окна предлагают, то кредиты, то выиграть миллион))

Anya Belyaeva 25.12.2016 21:31

Цитата:

Сообщение от Rinaira (Сообщение 1618297)
Я мелаксен пила летом,

И долго пили? Утром голова не ватная?

Rinaira 25.12.2016 21:39

Цитата:

Сообщение от Anya Belyaeva (Сообщение 1618299)
И долго пили? Утром голова не ватная?

Месяц пила, привыкания у меня не было, как с таблеткой высыпалась нормально, так и без нее до сих пор прекрасно сплю. Сонливости от него нет, легко встаешь, голова соображает.

AFINKA 28.01.2017 06:36

Попробуйте перебороть себя и сон, лечь спать вовремя, на ночь меда 2 ст.л.


Часовой пояс GMT, время: 18:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек