Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Для чего женщине красивая одежда? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13254)

Natalya43 29.03.2018 08:42

Для чего женщине красивая одежда?
 
Милые дамы)) Поделитесь своей "болью" - зачем Вам вообще нужна стильная и красивая одежда? И что Вы предпочитаете в своем гардеробе?
Вопрос не странный, у всех разные вкусы и задачи, просто хочу в в своем онлайн-магазине авторских изделий иметь тот ассортимент, который будет "закрывать" Ваши потребности и желания.
Ведь при огромном выборе купить что-то идеальное получается редко. Каждая магазинная вещь подходит (лично мне) всего на 50%, а хотелось бы на все сто))
Поэтому и создала магазин авторских вещей в первую очередь для себя))) Заходите в гости и комментируйте ассортимент - ведь магазину всего несколько месяцев vk.com/shrptz
Буду рада, если Вы и фото желанных вещичек будете присылать))

Virus38 30.03.2018 07:04

Всмысле зачем? Что за вопрос, помоему и так все очевидно и понятно

dasliil 30.03.2018 11:08

Я люблю чувствовать себя уверенной в любой ситуации а что как не правильно и стильно подобранный образ побуждает к этому? Я себе обновляю гардероб довольно часто, где-то раз в два месяца так точно. Большинство своей одежды я заказываю через интернет rozetka.com.ua/1162060/c1162060/ там и ассортимент по-больше и цены дешевле. А вообще и мужчины любят быть красивыми разве не так.

Olga48 04.04.2018 17:34

женщины такие существа, которые стремятся выглядеть лучше других. наверно это заложено у нас природой. нашла замечательные советы как всегда выглядеть на миллион не прикладывая особых усилий и без денежных вложений.vottak.net/kak-vyglyadet-na-million/ простые советы для простых женщин.

Иволга 25.04.2018 09:36

Не поняла вопрос, как это зачем? хочется же выглядеть красиво и стильно, нравиться противоположному полу. а вам нет?

victoriavictory 05.10.2018 08:27

Всем привет! :) Меня зовут Александра, я домохозяйка и мама двоих чудесных деток Девочки Сони - 5 лет и мальчика Марка - 4 года. Увлекаюсь, шитьем, вязанием, вышиванием и рукоделием различного рода :) Буду рада знакомству, пишите!

mimini 15.11.2018 16:04

Я слышала,что многие женщины одеваются чаще для других женщин)) Потому что мужчины не понимают красоту "казаков" остромодных, джинсов с высокой талией и объемных пиджаков))

Ruslanova Natalya 22.11.2018 17:54

чтобы себя привлекательной чувствовать, для женщины это необходимо.

Вьюга 19.01.2019 21:48

А кому как не женщине быть красивыми и носить красивую одежду.

Olga53 08.02.2019 13:19

Хочется всегда выглядеть как с обложки, совершенно другой, но что-то я себя чувствую как будто не с той ноги встала какая-то разбитая и нет желания идти в магазин


Часовой пояс GMT, время: 12:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек