Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Ничего не понимаю (http://devushkam.net/showthread.php?t=1581)

Незарегистрированный 06.06.2009 17:37

Ничего не понимаю
 
Наташа 15 лет. Я работаю в организации которая устраивает во дворах праздники. Там я познакомилась с парнем его зовут Дима (14 лет) вроде я ему понравилась. Хотя я всегда замечала что он хорошо общается с девчонками, всё равно я думала, что он ещё никогда не целовался и что он вобще стеснительный. Но недавно я у его друга увидела фотки Димы где он обнимался и целовался с девчонками (меня это просто взбесило). Мне подруга говорит, что я не его девушка и не к чему так расстраиваться. Но при мне он как ангел, а на этих фотках он просто бабник. Я не понимаю нравлюсь я ему или нет?

Незарегистрированный 07.06.2009 05:55

Может и понравилась. Но мой тебе совет, не запускай. Если хочешь что-то сказать - говори, если хочешь что-то сделать - делай, всё только в твоих руках и лучше всегда думай своей головой и слушай свое сердце, оно не ошибется. Просто потом может быть уже слишком поздно что-то менять. А парни боятся ответственности по большей части.

banderosito 07.06.2009 20:50

у меня ситуация под названием дохлый бобик.я в стречалась с парнем младше меня на год (мне 17).но я ему была не нужна, он хотел только одного, но не получил.параллельно я общалась с ребятами и в особенности с одним мальчиком, ему 14 лет.и не заметила как стала с ним встречаться.т.е. работала на 2 фронта.потом первый меня очень сильно обидел и я решила что больше с ним не останусь и ушла к младшему.теперь на меня давит практически вся общественность.типа он маленький и все такое.но я уже ничего сделать не могу и не хочу.люблю ли я его?не знаю.но мне с ним НАМНОГО интересней, нежели со старшим.но общественность же давит и что делать я не знаю.подскажите что-нибудь.

Незарегистрированный 08.06.2009 09:36

Я считаю что ты должна слушать не общество а своё сердце. Желаю удачи.

Незарегистрированный 08.06.2009 19:57

опять Наташа 15 лет. Подскажите есть какой нибуть способ чтобы узнать нравлюсь ли я парню, а то спаросить я боюсь вдруг дружбу испорчу?

banderosito 08.06.2009 21:29

ненавящиво пригласи его прогульнуться.так типа делать неча.а ты мой друг и тд и тп.а там в процессе все поймешь))))

Незарегистрированный 09.06.2009 09:18

Я уже пробовала так делать он вначале говорит что может пойдём, а в последний момент отказывается. Он даже на моё День рождение не пошёл гулять со мней и моей подругой.

banderosito 09.06.2009 14:59

значит не оч нравишься.забей ты на него.другого присмотри

Мисс Карпл 12.07.2009 20:32

А мне кажется бабник! Для всех тех девушек на фотках он тоже вел себя как ангел, а сам. делаешь выбор ты. но если судить по себе ЕСЛИ СИЛЬНО НРАВИТСЯ, БЕРИ ПОКА ДРУГИЕ НЕ ЗАБРАЛИ!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ванилька 13.07.2009 20:10

Если он тебе нравиться, то скажи как есть, хуже не будет.


Часовой пояс GMT, время: 07:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек