Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Я не могу ничего с собой сделать! Работаю уже 7 мес., а ногти наращиваю 4-5 часа ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=11548)

Персона Грата 11.05.2009 22:00

Алёночка, не переживай, я тоже трачу много времени на работу, но у меня клиенты балованые, хотят и аквариум, и роспись, под лак практически не делаю, но я постепенно их приучаю, что лучше посидеть лишних 1-2 часа, зато проходить до коррекции лишних 1-2 недели.
Как я не пыталась делать быстрее, но если работаешь на совесть, то по времени так как у тебя и получается.

злата 12.05.2009 09:56

Всем привет. Я тоже только начинаю работать ( всего месяц как работаю в парикмахерской, но наращиваний там было всего три и дома делала два). У меня тоже пока получается долго. Я ведь даже никогда не видела. как делают профессиональные мастера это. Себе тоже никогда ещё не наращивала. И по этому поводу тоже беспокоюсь. у меня на маникюр обрезной только сейчас стало уходить с покрытием 50 минут, а без покрытия минут 40-45. Кто нибудь напишите всю последовательность при наращивании. может у вас есть какая нибудь своя фишка как делать быстрее. Буду рада здесь прочитать ваши советы. А Алёну я очень понимаю.

туRUк макто. 12.05.2009 13:59

Не старайтесь спешить,в спешке можно наделать ошибки! А вот лучше качество работы не упускать! Скорость придёт сама по себе со временем,с опытом. Не жалейте о том, что не возвращаются клиенты,которые не любят ждать -они освобождают место для клиентов,которые смогут оценить ваш труд и старание,ногти на их руках станут самой лучшей рекламой ВАМ ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Ленка Vilaina 12.05.2009 22:47

Юлия! 100 баллов!

зинаида 13.05.2009 08:04

Я как не специалист-а клиент,тоже не выдержала бы сидеть 3 часа,ну раз долго-значит профессионально.

Кнопочка 13.05.2009 17:11

ничего страшного, еще прошло мало времени, я наращивваю уже шесть лет , могу тоже наращивать по три четыре часа, желаю удачи,а если решишь пользоваться фрезой , тлгда осторожно не повреди ногти клиенту

E-Name 13.05.2009 17:18

побольше тренируйся на знакомых, не расстаривайся, скорость придет с опытом, хотя 5 часов, конечно, это долго

Каспарян 13.05.2009 19:50

Мне наращивают 2 - 2,5 часа и то я еле выдерживаю. Как бы там не было профессионально,но 5 ч. - это уж ,извините,слишкомМожет вы просто сами по себе человек медлительный и поэтому работаете так долго.Если так,то это неисправимо.И опыт здесь не причём.Извините,если чем-то обидела

зара 13.05.2009 20:24

У вас есть где то ОШИБКА,в выкладке или обпиле. Напишите хронометраж ,на что сколько времени тратите,попробуем разобраться. вы за полгода работы стали быстрей работать?

Грихно 14.05.2009 07:52

посещайте дополнительно семинары, часто там говорят как делать сразу правильно и на этом экономить время. там сами поймете в чём проблема
еще есть момент .через сколько недель клиент приходит на коррекцию.недавно приходила ко мне девушка 5 недель прошло от коррекции, ногти в ужаснейшем состоянии, делала ей аквариум тоже около 4 часов
у многих знакомых коррекция долго по причине: поболтать между делом, покурить, кофе.


Часовой пояс GMT, время: 06:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек