Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Будущие мамы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Уборка, когда в доме малыш. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12259)

Мирося 13.12.2013 11:20

Уборка, когда в доме малыш.
 
Девчонки, скоро рожать второго малыша, слышала, что есть в какой то фирме бесшумные пылесосы, которыми можно пользоваться даже когда ребенок спит. Правда ли это? Если да, подскажите пожалуйста фирму, и в каких пределах он стоит.

Alika32 14.12.2013 14:48

По-моему, сейчас во многих фирмах есть такие пылесосы,уже многие выпускают бесшумные пылесосы, и самсунги и боши, выбирайте, какие нравятся.Как по мне, так бош по надежней и по приличней будет.Вот только с ценой не знаю,поэтому не подскажу.

tbomko 14.12.2013 20:05

А я о таких пылесосах не слышала, у нас обычный, убираюсь когда ребенок на улице гуляет с кем ни будь,уже привыкла, и дискомфорта пока не ощущаю.

Kpoxa 16.12.2013 02:32

За остальные фирмы не скажу , а у бошей точно есть, у меня сестра покупала, тоже перед родами, мужу плешь проела, чтобы купил такой пылесос, и тот нашел. Она действительно пылесосит, когда малыш спит и никому не мешает, даже кот и тот не реагирует, но я бы не сказала, что он совсем бесшумный, его слышно, на уровне человеческого голоса, ну конечно не сравнить, с теми пылесосами, что раньше были, намного тише.

Varvara24 16.12.2013 14:40

Я даже не в курсе, что такие и в природе существуют, поэтому, даже и не интересовалась, у нас обычный мешковой пылесос, гудит как у всех, поэтому на время уборки, ребенка отправляю на улицу.

Valya YAkovec 16.12.2013 16:12

Девчонки, сейчас буду хвастаться, у меня такой пылесос, специально выписала из паспорта его название Bosch Runn'n, BGS4GOLD. Но у нас папа этим вопросом заморачивался,тоже где то услышал, потом в инете искал и через инет и заказывал, заплатили, что то около 12 тыр., но пылесос классный. Я им убираю в любое время суток, и никто не жалуется ни родные , ни соседи ,бывает такой завал днем, что пропылесосить можешь, только после того, как ребенок уснет. Эти пылесосы еще оснащены специальным нера фильтром, который отлично чистит воздух, так что после уборки в квартире еще и воздух чистый. и не нужно специально покупать воздухоочиститель. Так что вы на правильном пути, техника нужная.

МаринаВ 16.12.2013 16:31

Ух ты, какой пылесос, а я даже еще и не слышала о таких, у нас дома тоже бошевский пылесос, но не такой супер новый, работает хорошо, а уже хочу такой как вы описали. Наверное, нужно бабуле свой подкинуть, а себе купить новый.

lelya 07.01.2014 17:07

не знаю, но первый месяцы я могла спокойно пылесосить пока он спал, ничего не слышал

anabo18 28.04.2014 22:51

Цитата:

Сообщение от lelya (Сообщение 1595952)
не знаю, но первый месяцы я могла спокойно пылесосить пока он спал, ничего не слышал

А у нас первые полгода так точно не реагировал, а потом как подменили, стоит мне включить пылесос, сразу в плачь и на руки. Я тоже слышала, что у Бош есть бесшумные, рекламу даже по телеку показывают, только вроде бы не Ранн, ПроСайленс или типа того, ну в общем, самый тихий среди циклонных. Посмотрим, может наш перерастет эту боязнь, а если нет, тоже придется покупать.

Простая 07.06.2014 21:49

Вот и мне надо будет такой пылесос купить. С первым реб (уже 18лет) таких пылесосов не было


Часовой пояс GMT, время: 22:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек