Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Он и она (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Ваше мнение... (http://devushkam.net/showthread.php?t=11124)

Lady in love 25.04.2011 14:32

Ваше мнение...
 
Бывало ли у вас такое,что любя одного парня,встречаясь с ним, вы вдруг встречаете другого парня у вас к нему симпатия и вам его хочется,и вы ничего не можете с собой поделать.
Как вы поступите?

Тимофей 25.04.2011 16:07

Лучше бросить обоих, и хорошенько (месяца три-четыре) подумать - чего Вам именно хочется:
- встречаться
- любить
- удовлетворять похоть

Плотское желание может сломать любовь, если его не взять под контроль. Создайте любящую семью - а постель там будет, точно говорю.

Если создадите союз, основанный на сексе - пожалеете: потом он уйдёт и не будет ни любви ни секса.
Если на любви - будете счастливы: будет и любовь и секс.

Создание семьи - это слишком серьёзный шаг. Здесь нужно много думать и взвешивать. От таких симпатий с первого взгляда хорошего мало.

wredinka 26.04.2011 17:28

выбери любимого! страсть и желание рано или поздно пройдет, а любовь никогда

Lapochkaaa 27.04.2011 00:41

Seriozno devchat, tak i sluchilos. S parnem uje 10 mesyacev vmeste. On vlyubilsya po nastoyashemu vo 2 raz, perviy raz ta emu izmenila.
A menya teryat ne xochet, lyubit ochen.No on bolshoi egoist, da i eshe do menya kak ya ponyala iskal takix, u kogo mojno na shee poviset. NO ya ne budu ego soderjat i on eto znaet, no vse taki ishet vse vremya vigodu s drugix.

Mnogo raz rastovalas s nim, no izvinyalsya, i merilis. Odin raz vserioz rastalas. Tak dolgo prosil vernutsya, vsex podklyuchil. Karoch pomerilis, i vpravdu izmenilsya.
No ya boyus chto on tak ko mne vremenno otnositsya. Potom vse proidet, i budet otnositsya ko mne kak ranshe v pervoe vremya, eto bilo ujasno.
Nu vooobshem ya ne sxoju po nemu s uma, no privyazanost est.
I tak vstretila v odnom meste prekrasnogo parnya, eto bilo v xrame, on ot menya glaz n eotvodil, da i mne och ponravilsya. Nu ya ushla ot tuda. Cherez kakoe to vremya sluchaino pishet mne paren v face, ne vidya moix foto, kogda ya zashl ak nemu i uvidela ego foto ya obaldela.Vot tak mi i perepisivaemsya poka, paren pravda klassniy daje mame ponravilsya, prosto v xrame togda mama so mnoi bila )
Ochen miliy, pravda vidno xoroshiy chelovek, pravda starshe na 8 let.
no taaaaaaak nravitsyaaaa. chto delaaat neznayuuu.

wredinka 01.05.2011 19:14

ты же сама уже ответила на свой вопрос: у тебя к твоему парню просто привязанность, на этом не строят отношения. надо расставаться и сжигать за собой все мосты

filippok 05.05.2011 08:27

эм,сложно как то все

Lapochkaaa 14.05.2011 13:07

Na da, soglasna)))))) Uje vse koncheno. Nadeyus na vsegda)

Alena Danse 27.07.2011 23:11

выбирай стабильность . если бы эта симпатия была бы настолька
глобальна,ты бы не задумывалась как тебе паступать
удачи .


Часовой пояс GMT, время: 06:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек