Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Свадебный наряд (http://devushkam.net/showthread.php?t=11776)

Jalila 05.11.2011 06:33

Свадебный наряд
 
Каждая невеста хочет быть в день свадьбы неотразимой.
Где вы подбираете наряд, последнее время много предложений в интернет магазинах. Мы попробовали подыскать там платье и были приятно удивлены широким выбором в назия.ком. Перспективный магазин.

El_Tara 17.11.2011 19:12

Мне платье шьют на заказ

ИскРА 17.01.2012 17:25

Мне кажется, что нужно ездить по салонам, подбирать, мерить платья.

Знакомая 20.07.2012 06:11

У меня такой вопрос – как выбрать недорогое, но красивое платье. Да и вообще как вы выбирали себе свадебное платье если бюджет ограничен определенной суммой ?

Romantika 28.07.2012 09:06

В таком случае платье можно взять напрокат. Или купить во время распродажи. Я себе подобрала на вот этом catalog-svadba.ru сайте. Очень удобный ресурс – все предложения по Москве туда стекаются. Заодно можно и разные мелочи выбрать – типа фотографа, стилиста и прочего.

Novi4ok 17.03.2013 17:06

А я хочу 22 марта в Гостиный двор заглянуть. Там, говорят, какая то выставка будет, где можно все для свадьбы приобрести. В том числе и наряды и жениху и невесте.

мацкл 18.03.2013 07:17

Лечение травами, или, как говорят медики, фитотерапия, корнями уходящая в народную медицину, все чаще используется сейчас в практическом здравоохранении. Это характерно для многих стран. Например, лекарственные растения наряду с гомеопатическими средствами, иглоукалыванием и диетотерапией широко применяются во Франции, Китае, ФРГ, ГДР. А во многих развивающихся странах фитотерапия — один из главных методов лечения. Несмотря на исторически сложившиеся и искусственно созданные препятствия, фитотерапия завоевывает все большую популярность. Возможно, потому, что лекарственные препараты растительного происхождения действуют мягче, чем синтетические, они как бы сродни человеческому организму. Лекарственные растения редко вызывают побочные реакции, в том числе аллергические. Умело составленные сборы можно при необходимости принимать годами, а это очень важно при хронических заболеваниях. Когда больные подолгу находятся на строгой диете, но принимают при этом травы, у них не возникают авитаминозы — ведь сборы содержат комплекс естественных витаминов. Настои трав способствуют выделению вредных продуктов обмена, очищают организм, поддерживают постоянство его внутренней среды. В частности, они нормализуют уровень холестерина, выравнивают артериальное давление, улучшают кровоснабжение мозга и сердечной мышцы, восстанавливают микрофлору кишечника, налаживают сон, снимают нервное напряжение, повышают работоспособность.

стильмод.рф

Romantika 18.03.2013 12:47

Судя по всему там не только наряды найти можно будет. Мне подруга уже все уши прожужжала про эту выставку. Я вот даже нашла где пригласительные заказать
russianweddingfair.com

DreamTeam 14.04.2013 10:55

лучше походить посалонам или заказать ,чтоб тебе его пошили на заказ(только выбирешь себе модель)

Malinkaа 26.01.2018 06:01

я читаю обзоры свадебной моды, а еще надо походить по свадебным салонам, посмотреть что есть в наличии.


Часовой пояс GMT, время: 21:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек