Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Увеличение груди (http://devushkam.net/showthread.php?t=12090)

Kilari 02.10.2012 07:52

Увеличение груди
 
Долго думала, стоит ли мне ложиться под нож хирурга и тверда решила что да. После того, как закончила кормить второго сына, я не хочу смотреть на свою ужасную, обвисшую грудь. Теперь вот собираю информацию про лучших хирургов и лучшие клиники Москвы, где проводят данную операцию. Прошу, поделитесь информацией, кто увеличивал себе грудь, где и кто вам делал? Какие импланты брали?

Liana 05.10.2012 20:31

У меня проблема была не в обвисшей груди, а в размере, они у меня маленькие совсем , вернее их почти и не видно было, я по этому поводу все время переживала и нервничала, а соседка по палате подтяжку делала. Сказать, что я очень довольна это значит ничего не с казать. Я самая счастливая! Конечно пришлось после операции и белье носить специальное и побаливало три дня. Операцию мне делал Баков Вадим Сергеевич. Правда я долго врача не искала, у него подруга тоже делала и я по ее рекомендации пошла.

Маришечка 26.10.2012 18:36

Маленькая грудь насколько. Мне кажется, что после родов и кормления, все становится нормальным.

Знакомая 18.02.2013 07:50

Даже если грудь маленькая, после кормления она все равно не восстанавливается. У меня был первый размер, меня вполне устраивал. А после кормления стал второй, но грудь просто висела двумя "тряпочками". Обратилась к Авдееву Алексею Евгеньевичу. Он мне просто восстановил грудь второго размера. Все прекрасно, я очень довольна!

Nadezhda 04.05.2013 09:00

Девочки, а не слышали случайно о том, что можно увеличить грудь с помощью упражнений специальных? Хотя я не знаю, может и не правда, но может сначала попробовать, прежде чем ложиться под нож хирургу? А если увеличить грудь с помощью операции, то как во время беременности потом, нормально все проходит?
Кстати, приглашаю на свой блог, где тоже собираю секретики о красоте и здоровье.:)

Ivanna60 10.05.2013 06:36

Цитата:

Сообщение от Маришечка (Сообщение 1593576)
Маленькая грудь насколько. Мне кажется, что после родов и кормления, все становится нормальным.

У кого как, у меня после кормления одна грудь стала больше другой (так как кормила практически только ей). Я подтяжку делала без имплантантов. Делала у Дубовика Олега Владимировича. Я очень довольна результатом, так как отвисшая грудь, которая свисает, а не торчит как раньше, меня раздрожала. Я из-за этого постоянно в лифчике ходила. А теперь наслаждаюсь своей красотой и неотразимостью. :) Операции не боялась, к тому же после разговора с доктором все последние сомнения улетучились и одно огромное желание возникло. И поэтому все очень легко прошло. Вот здесь про него пишут dklinik.ru

Нания 23.06.2013 22:01

А у меня восстановилась. Стала лучше чем была до беременности.

S_V 07.10.2013 05:42

Стоит делать, стоит! причем, если не трогать соски, то можно будет кормить грудью и следующего ребенка, не опасаясь деформации)

blesta 11.10.2013 08:04

Привет девочки! Очень много информации о пластике груди и пластической хирургии на сайте Оморфия,там лучшие хирурги свои работы выкладывают,пообщаться с девочками сделавшими операцию можно!Даже бесплатно в акции можно выиграть операцию!Для себя там многое нашла,собираюсь сделать абдоминопластику!

anabo18 29.10.2013 23:37

И у меня восстановилась, но даже если бы и не восстановилась под нож бы легла..


Часовой пояс GMT, время: 04:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек