Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Зачем парень приводит свою настоящую девушку в дом к бывшей? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2248)

ketty love 14.01.2010 20:57

Зачем парень приводит свою настоящую девушку в дом к бывшей?
 
Вообщем у меня сложилась такая ситуация .
Мы с молодым человеком встречаемся около месяца . Как раз на новогодние праздники мы собрались идти к его друзьям , каторых я фактически ещё не видела и не знаю . В итоге, мы приходим на квартиру к девушке . Она оказалась его бывшей . У меня очень хорошая память на лица, темболее я видела её фото у него в компе .Там естественно были ещё ребята и знакомые . Он, мой , почему то решил меня не предупреждать и очень удивился когда я начела на самом деле его расспрашивать и злится по этому поводу . Весь пьяный вечер был естественно для меня испорчен , но я решила там остатся с ним и посматреть что будет, и что он от меня ждёт. На протяженнии всей ночи , его бывшая не однократно подходила ко мне разговаривать и успокаивать меня . Она твердила что , они только друзья , и нечего больше. Хотя не однократно ,строила ему глазки ,и пару раз уводила его за руку "поговорить" . Я незнаю как мне реагировать . И что впринцепи делать , срок у нас маленький,окончательно я не влюбилась .Но и терять отношения жаль .Жду советов

Маленькая Фея 14.01.2010 22:43

Твой парень - идиот.Во - первых, он не предупредил тебя куда вы пойдёте, во - вторых он отходил с ней за ручку ПРИ ТЕБЕ, в - третьих - раз уж завёл новые отношения, так нужно забыть прошлые и не компосировать своей настоящей девушке мозги(((
Попроси его не связываться больше с прошлой жизнью, раз уж он решил быть с тобой.скажи, что если всё так пойдёт, то и ты будешь приводить его ко всем своим бывшим любовникам.посмотри на его реакцию.

Smeshinka 15.01.2010 07:38

У меня была ситуация на подобии, но немного легче. Когда я начала встречаться со своим, ему бывшая частенько звонила и просила, что бы он пришел помог ей компьютером(он программист). ну раз ладно, ну два ладно сходил. Но на 3-й раз у меня появились подозрения. Я ему об этом на прямую и сказала. Я захотела с ней познакомится, так он без проблем познакомил) оказалось он над ней просто жутко стебался. С тех пор все хорошо) Ну еще раньше он часто о ней что то вспоминал и приводил примеры, но мне это было не приятно слышать, так как по своей натуре я очень ревнивая( И он перестал))) Я его очень люблю) и за такие поступки уважаю)

Маленькая Фея 15.01.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 8472)
У меня была ситуация на подобии, но немного легче. Когда я начала встречаться со своим, ему бывшая частенько звонила и просила, что бы он пришел помог ей компьютером(он программист). ну раз ладно, ну два ладно сходил. Но на 3-й раз у меня появились подозрения. Я ему об этом на прямую и сказала. Я захотела с ней познакомится, так он без проблем познакомил) оказалось он над ней просто жутко стебался. С тех пор все хорошо) Ну еще раньше он часто о ней что то вспоминал и приводил примеры, но мне это было не приятно слышать, так как по своей натуре я очень ревнивая( И он перестал))) Я его очень люблю) и за такие поступки уважаю)

Хорошо хоть, что понял, что тебе это не приятно и замолчал)))) А то бывают и такие парни, которые специально на нервы девушке действуют(((

Smeshinka 15.01.2010 13:35

Таких посылать сразу надо. я так считаю.)

Маленькая Фея 15.01.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 8486)
Таких посылать сразу надо. я так считаю.)

И я так считаю.иначе никаких нормальных отношений с ними не будет блин.:o

ketty love 15.01.2010 17:57

я почему то согласна с вами .
Хотя вот на другом форуме говорят что это у меня глупые истерики и притензии .непонимаю я этого .
Я естественно говорила ему что мне не приятно это , он не понял почему .
Спасибо девчёнки!

Маленькая Фея 15.01.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от ketty love (Сообщение 8498)
я почему то согласна с вами .
Хотя вот на другом форуме говорят что это у меня глупые истерики и притензии .непонимаю я этого .
Я естественно говорила ему что мне не приятно это , он не понял почему .
Спасибо девчёнки!

Значит тебе такой не нужен.не порти себе жизнь, бросай пока сильно не полюбила (у вас же всего месяц отношений!)! Потом сама этому рада будешь.Я ГАРАНТИРУЮ))))) ;)

kettylove 15.01.2010 18:14

Спасибо огромное за понимание !

Маленькая Фея 15.01.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от kettylove (Сообщение 8501)
Спасибо огромное за понимание !

Какой выбор сделала? :o


Часовой пояс GMT, время: 20:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек