Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Идеальные волосы (http://devushkam.net/showthread.php?t=1309)

Natalie79 15.12.2010 20:07

У меня тоже волосы в дождливую погоду пушатся. Но я думаю, что меня спасёт тока ламинирование :) Если структура волос такая, то шампуни - слабая подмога. Кстати, говорят, что у тех, у кого вьются волосы - ревнивый характер, у кого упрямые - соответственно, упрямый. Интересно, на всех это распространяется?

Dafna 29.01.2011 12:17

У меня кудрявые волосы, в принципе довольна! Ну. по крайней мере всегда прическа. Бодренько так, живенько. Единственное, убивает их пушистость повышенная. Но с этим научилась бороться. Подлобрала себе линейку для кудрявых волос с эффектом моделирования кудряшек из марки John Frieda. Волосы изменились радикально! Не пушатся, локоны упругие, в течении дня отлично держат форму и блестят. И после того как помыла и нанесла пенку не расчесываю, а пальцами распределяю. Вот присматриваюсь сейчас к их выпрямляющей линии, а то иногда все-таки тянет на эксперимент.

evgesha 31.03.2011 14:01

тяжело когда волосы волнистые как у меня.Чтобы выпрямить их раньше уходило по два часа.Недавно я со своими кудряшками научилась справляться.использую крем для выпрямления Nouvelle Play It Straight Extra,и утюжком выпрямляю.

ligala 03.04.2011 05:27

Цитата:

Сообщение от evgesha (Сообщение 1268166)
тяжело когда волосы волнистые как у меня.Чтобы выпрямить их раньше уходило по два часа.Недавно я со своими кудряшками научилась справляться.использую крем для выпрямления Nouvelle Play It Straight Extra,и утюжком выпрямляю.

Ну да,крем то что надо.И волосы не склеивает и распрямляет хорошо.Только я прямо без утюжку.Намажу и под расческу!)))Пока не высохнут.Можно еще феном пройтись.

katrinka 03.04.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от evgesha (Сообщение 1268166)
тяжело когда волосы волнистые как у меня.Чтобы выпрямить их раньше уходило по два часа.Недавно я со своими кудряшками научилась справляться.использую крем для выпрямления Nouvelle Play It Straight Extra,и утюжком выпрямляю.

Я покупала крем для выпрямления у гареньер.волосы слипает ужасно!Вы на это не можете пожаловаться?

evgesha 03.04.2011 16:24

Я вроде такого не замечала.Крем легкий и быстро высыхает на волосах.

luster 03.04.2011 16:46

ВОЛОСЫ
 
Wash and go нужен снова в России :)

Evgeniya Mart 22.07.2018 15:21

У меня прямые волосы, поэтому хочу кудрявые так всегда бывает.

annadrinkvino 03.09.2018 07:01

попробуйте кокосовое масло для волос, оно творит чудеса.
Я и не думала, что мои волосы будут идеально ровными, гладкими и блестящими

Anna57 04.09.2018 14:13

Что бы восстановить и вылечить волосы ни в коем случае нельзя их красить, ламинировать и делать подобные процедуры. Лучше отращивать свой естественный цвет и поддерживать их состояние с помощью massage-systems.com.ua/professionalnaya-kosmetika-dlya-volos/ . Я уже на пути к идеальной прическе и не могу дождаться результата.


Часовой пояс GMT, время: 03:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек