Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   если работа забирает почти все твое время,а муж обсолютно не умеет воспитывать (http://devushkam.net/showthread.php?t=4815)

Таня Дембицкая 03.10.2008 10:25

если работа забирает почти все твое время,а муж обсолютно не умеет воспитывать
 
если работа забирает почти все твое время,а муж обсолютно не умеет воспитывать ребенка,как быть?уволится?или все свое время уделять ребенку?

тяжело смотреть как ребенок страдает без мамы,но сделать почти не чего немогу,так как надо на чтото жить,а работа занимает почти все время,а когда выпадает выходной,стараюсь все сделать по дому,а с дочкой еле успеваю,поговорить позаниматься,а она не знает к кому ей тянутся,тут воспитательница.тут папа,но без интузиазма мамы.

Жанна Пырегова 03.10.2008 10:27

Если муж способен обеспечивать семью,то конечно увольняться,нет ничего важнее ребенка.а если приходится зарабатывать,то разговаривать с мужем.Ичто значит не умеет воспитывать?В чем проявляется неумение и сколько лет ребенку?

Таня Дембицкая 03.10.2008 16:22

ребенку 3,5 ,а не умеет это так и есть не умеет успокоить заговорить,или объяснить,и дочка не знает что ей делать он возле телика а она его мучает дай мне то или пошли туда,иногда бывает находит на мужа ,но очень редко.есть такие мужчины которые вообще не догоняют,я и к ребенку когда она была очень маленькая сама все время вставала,потомучто ему на работу видители.

Жанна Пырегова 03.10.2008 18:36

Ну что делать,это наша женская обязанность- воспитывать детей.а муж пусть тогда достойно содержит семью :)

Женя Орлова 25.10.2008 08:43

Мне кажеться ,что ваш муж не незнает ,а просто лениться заниматься с ребенком, тогда нужно потихоньку приучать его к этому, или пусть обеспечивает так семью , чтоб вы были дома :)

Лиза Заяц 05.11.2008 09:09

а просто сменить работу на другую не пробовали??? в конце концов, всх денег не заработаешь, а вот дочке внимание обязательно нужно!!
но выбор за вами.

Макарова 05.11.2008 09:38

нормальный вариант - работа по графику(не пятидневка). И работаешь, и в выходные свои ребенком занимаешься.у меня раньше график был день через два, сейчас 2 через 4.и работать успеваю, и с дочкой заниматься - и на английский ходить, и в бассейн, теперь еще на танцы хотим.а папа, есть папа..спасибо, что хоть в садик и из садика приводит, да гуляет с ней по вечерам.

Абрамова-Рывкина 08.12.2008 19:45

девочки, а как быть когда и работа нужна( все таки и одеть ребенка хорошо хочеться и самой тоже, и жить в нормальных условиях и поехать отдохнуть летом) приходишь с работы "никакая" ужин приготовила,посуду помыла, вот и сил никаких ни на кого и ни на что не осталось.так когда же это все успивать?

Elena52 14.10.2018 19:00

Цитата:

Сообщение от Абрамова-Рывкина (Сообщение 75889)
девочки, а как быть когда и работа нужна( все таки и одеть ребенка хорошо хочеться и самой тоже, и жить в нормальных условиях и поехать отдохнуть летом) приходишь с работы "никакая" ужин приготовила,посуду помыла, вот и сил никаких ни на кого и ни на что не осталось.так когда же это все успивать?

У меня таже самая ситуация. Я стараюсь попроще сделать хотя бы домашний быт. Полы пылесосит и убирает у меня редмонтовский робот пылесос, продукты на дом заказываю, о посудомойке вот мечтаю.


Часовой пояс GMT, время: 14:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек