Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дом, быт, дача (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Из квартиры в дом. (http://devushkam.net/showthread.php?t=13181)

Убедительная 01.11.2017 20:51

Из квартиры в дом.
 
Чем дальше, тем больше зреет мысль продать квартиру и купить дом. Вот только хватит ли денег от продажи для покупки?

Zeron 02.11.2017 08:53

Судя по всему свободных денег у тебя нет и вначале надо продать, а только потом покупать. Если так, то где жить будете? Хороший дом быстро не купишь, тем более по цене квартиры.

Убедительная 10.11.2017 21:56

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1622269)
Судя по всему свободных денег у тебя нет и вначале надо продать, а только потом покупать. Если так, то где жить будете? Хороший дом быстро не купишь, тем более по цене квартиры.

Первое время можно у родителей пожить, хотя конечно муж не в восторге от такой идеи. Я его понимаю, но уж очень хочется иметь свой дом и наконец-то уехать из нашего муравейника.

Zeron 11.11.2017 13:03

Цитата:

Сообщение от Убедительная (Сообщение 1622375)
Первое время можно у родителей пожить, хотя конечно муж не в восторге от такой идеи. Я его понимаю, но уж очень хочется иметь свой дом и наконец-то уехать из нашего муравейника.

Так ему просто у тещи жить не хочется или вообще вся идея переезда не нравится?

Убедительная 22.11.2017 07:12

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1622376)
Так ему просто у тещи жить не хочется или вообще вся идея переезда не нравится?

Он как бы и за, но только чтобы его это сильно не коснулось. Пару месяцев потерпеть готов, но не более того, уж я то его знаю.

ИринаРогова 23.11.2017 16:25

Можно построиться по-быстрому, пока будешь покупателя на квартиру искать дом и построят.

Убедительная 30.11.2017 18:16

Цитата:

Сообщение от ИринаРогова (Сообщение 1622468)
Можно построиться по-быстрому, пока будешь покупателя на квартиру искать дом и построят.

Да, ладно. Я конечно понимаю, что быстро и выгодно продать квартиру это сложно, но и год продажей тоже заниматься не собираюсь.

Lidusya 30.11.2017 22:22

А я из квартиры никуда, если только заграницу и на берегу у моря купить или построить, но пока это невозможно, к сожалению.

ИринаРогова 01.12.2017 12:17

И не надо год, все как раз наоборот. Зодчий вам максимум за 2 месяца дом построит, так что сильно затягивать с продажей просто не получится.

Убедительная 02.12.2017 11:55

Цитата:

Сообщение от ИринаРогова (Сообщение 1622547)
И не надо год, все как раз наоборот. Зодчий вам максимум за 2 месяца дом построит, так что сильно затягивать с продажей просто не получится.

Что ж это за домик будет, если его так быстро строят. У меня квартира порядка 100 квадратов и я расшириться хочу, а не переехать в какой-нибудь садовый домик. Я конечно хочу на природу, но не до такой степени.


Часовой пояс GMT, время: 20:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек