Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Молочница :-( (http://devushkam.net/showthread.php?t=11406)

Edel 23.09.2011 19:15

Молочница :-(
 
Обнаружили молочницу. Причем зуда у меня не было. Выделения были время от времени. Начиталась ужасов, что некоторые молочницу чуть ли не года лечат. А как у вас это было?

Ketli 24.09.2011 12:38

одна таблетка флюкостата-и все,через пару дней все ок. у меня всего 3 раза в жизни она была. в основном,когда иммунитет ослабленный сильно.

Цветочек 25.09.2011 19:51

Молочница, как пишут сейчас во многих журналах о здоровье, - бич женщин 21 века. Еще и эрозию сюда приписывают. Оказывается, каждая вторая женщина заболевает такой болезнью. И что каждая вторая из всех, даже не догадывается об этом. В принципе тут правы, что все болезни из-за слабого иммунитета. Так что следите за здоровьем в целом. А вообще, стоит пройти полное [url=.pentaclinic.ru/ginekolog/zabolevaniya/]гинекологическое обследование . У меня сейчас только эрозия, хочу нормально обследоваться. А то боюсь, что со временем станет хуже.

Gelena 25.09.2011 20:12

Я тоже иногда страдаю от молочницы, на фоне ослабления иммунитета вылезает. Врач каждый раз назначает разные препараты. Кроме таблеток еще спринцуюсь слабым раствором эвкалипта.

ЖеланнаяЛана 29.09.2011 14:40

Все говорят о молочнице у женщин,а вот у моего младшего брата,ему 25 лет,тоже разыгралась молочница.Он все маме боялся сказать,думал что что-то серьезное и пошел в больницу.А ему там молочницу поставили.Лечили флюкостатом,все нормализовалось.Вот тебе и женские болячки 21 века!

DreamTeam 30.09.2011 09:48

насчет годами – не знаю. У меня таких проблем не было. Мне выписывали спринцевание отваром коры дуба и свечи ливарол. Достаточно хорошо помогло. И потом долго не было молочницы. Наверно несколько лет.

Мелка Мощь 03.10.2011 05:21

Edel, вы сразу начинайте лечиться, найдите причину вашей молочницы и устраните ее, тогда все наладится.
У меня летом была молочница, пришла к гинекологу, она легко вычислила причину, увидела мои стринги и говорит, на стринги запрет, тесное белье, джинсы и брюки тоже под запрет, спринцеваться содовым раствором, флюкостат по схеме. Так я вылечилась и в обтяг почти не одеваюсь, очень редко, стринги тоже

barbossa 14.10.2011 07:47

После флюкостата больше ничем молочницу не вылечишь, так что я бы его приняла в крайнем случае.

Хино 17.10.2011 16:01

Флюкостат хорошо, когда молочница только начинается. И то не всегда он помогает. Лучше молочницу курсом лечить. Мне одноразовое лечение всегда не надолго помогало. А вот когда курсом свечи ливарол ставила, тогда результат был более эффективным.

Edel 20.10.2011 09:53

Девочки спасибо всем за советы. Но я была у врача и мне выписали Ливарол. Врач сказала что Флюкостат не самый лучший способ борьбы с молочницей. Он в большинстве случав помогает временно. В общем пролечилась я ливаролом. Пока все нормально.


Часовой пояс GMT, время: 08:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек