Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вы пользуетесь интернет магазинами? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11796)

facoporty 22.11.2011 23:23

Вы пользуетесь интернет магазинами?
 
Пользуется ли кто нибудь интернет магазинами? Доверяете ли Вы им?
Хочу купить девушке нижнее белье на д.р. читал на форуме что это очень им нравится.
СТИСНЯЮСЬ ЗАЙТИ В МАГАЗИН ДАЖЕ СЕБЕ КУПИТЬ ЧЕТА КУПИТЬ ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ ЖЕНЩИНА :o:o:o
и пришла идея купить в онлайне привезут прямо дамой в коробочке.

chekistka 29.11.2011 09:16

Я покупаю в интернет магазинах постоянно!Причем и за рубежных тоже!Мне нравится!с размером определился и вперед

Zeron 30.11.2011 00:08

Я тоже предпочитаю заказывать себе через интернет одежду) Иногда даже времени нет, чтобы выбраться, вся работой занята.Присмотрела вот такую ladylikes.ru/catalog/good?id=1814&color=black кофточку. Нравится? Или что-нибудь поярче себе заказать?)

Hanna 01.12.2011 00:18

Я опасалась сначала заказывать в интернет-магазинах, а потом попробовала, и мне понравилось) Потому что все равно, большая вероятность того, что вещь купленная в магазине обычном может быть одета на вашей подруге или коллеге, а если через инет купила – процент такой вероятности меньше. Заказываю одежду в modaiola.ru, всегда приятно удивляют скидки от 15% до 50 % Последний раз покупала себе итальянские сапожки, ношу уже три месяца, никаких проблем.

Gennia 02.12.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1586667)
Я тоже предпочитаю заказывать себе через интернет одежду) Иногда даже времени нет, чтобы выбраться, вся работой занята.Присмотрела вот такую ladylikes.ru/catalog/good?id=1814&color=black кофточку. Нравится? Или что-нибудь поярче себе заказать?)

Zeron, кофточка ничего, хотя мне лично более яркие цвета нравятся, но на вкус и цвет.:) Я, кстати, в этом же магазине себе платье вот такое недавно заказывала:
ladylikes.ru/catalog/good?id=1571&color=blue

Slamy 07.12.2011 05:40

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1586667)
Я тоже предпочитаю заказывать себе через интернет одежду) Иногда даже времени нет, чтобы выбраться, вся работой занята.Присмотрела вот такую ladylikes.ru/catalog/good?id=1814&color=black кофточку. Нравится? Или что-нибудь поярче себе заказать?)

Вполне милая блузочка:) А ты ее для офиса выбираешь?)) Если для офиса, то вообще самый шоколад:) А ты с какой юбкой собираешь ее надевать или с брюками?) Я думаю, что с юбочкой будет хорошо смотреться:) Еще бы каблуки одеть, то очень стильно будет)

Zeron 07.12.2011 07:15

Цитата:

Сообщение от Slamy (Сообщение 1586906)
Вполне милая блузочка:) А ты ее для офиса выбираешь?)) Если для офиса, то вообще самый шоколад:) А ты с какой юбкой собираешь ее надевать или с брюками?) Я думаю, что с юбочкой будет хорошо смотреться:) Еще бы каблуки одеть, то очень стильно будет)

Спасибо, рада что понравилась) Хочу с юбкой, смотреться элегантно будет) Вот как раз присмотрела себе ее ladylikes.ru/catalog/good?id=635&color=darkgray :) Цена вообще недорогая и стильная) Как вообще этот комплект будет смотреться?) Для офиса ведь подойдет?) а то начальник последнее время стал ругаться из-за моего стиля)

динара 09.12.2011 15:41

я не пользуюсь, не доверяю, вдруг обманут-ищи потом свои деньги(

Slamy 12.12.2011 15:19

Я интернет-магазинам не доверяю, уже был печальный опыт.заказала себе туфельки, а оказались малы. Предпочитаю ходить только по магазинам и выбирать все воочую) Остановилась на Эльмонте, нравится, что очень большой выбор, глаза разбегаются) Недавно купила себе сапожки по распродаже со скидкой 30 процентов, ультрамодные и носятся легко, даже муж остался доволен покупкой)

динара 15.12.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от Slamy (Сообщение 1587085)
Я интернет-магазинам не доверяю, уже был печальный опыт.заказала себе туфельки, а оказались малы.

вот, и не надо этого лохотрона нам!))

ketti50 28.12.2011 07:58

ну не знаю я как-то попробовала заказала себе через интернет магазин платье мне НЕ понравилось.Я очень долго ждала свой заказ,а когда он наконец-то до меня дошел пришло совсем не то:и не платье вовсе,а какая-то кофта и ничего мне не обменяли.Больше не хочу даже пробовать

Ирен 28.12.2011 08:05

я вообще очень занятой человек,работа ,дом,семья и по магазинам мне разгуливать не когда,интернет магазин это спасение для меня,нужно просто знать где заказывать)я уже довольно долго заказываю в одном и том же интернет магазине.

ketti50 28.12.2011 08:09

И тебя все устраивает?если да,то подскажи в каком потому,что тоже времени в обрез и дети и работа всего и не успеть

Ирен 28.12.2011 08:16

да абсолютно все,бывают не большие погрешности,но они практически не ощутимы,большой выбор одежды и для детей и так же для мужчин,ну естественно для женщин,много видов оплаты,удобно,так же есть доставка на дом,можно указывать свои параметры в одежде,что бы не ошибиться)вообщем лично я всем довольна,да и знакомым тоже нравится.

ketti50 28.12.2011 08:19

Может скажешь адрес я сама посмотрю,а потом поделюсь спечатлениями

Ирен 28.12.2011 08:21

конечно,пожалуйста,nazya.com.

ketti50 28.12.2011 09:14

первый раз слышу.Ну хорошо попробую

Добавлено через 51 минуту
я посмотрела сайт мне понравилось и оформление и выбор огромный а больше всего мне понравилось что там есть товары которые не нужно ждать наверное я попробую там что-нибудь приобрести спасибо за совет

светильник 15.01.2012 18:32

делаю покупки в интернет магазинах постоянно, т.к. уровень цен там ниже
одеваюсь на mega-moda.ru
Бижутерию покупаю на kristallik.com
сами цены гляньте

Kullja 18.01.2012 09:43

Не знаю я начинала в интернет магазинах с выбора подарков для каких нибудь торжеств. Во первых большой выбор, а во вторых прикольные подарки.
Есть шанс быть индивидуалисткой, вот к примеру посмотрите какая интересная шкатулка:
[IMG].suvenirvip.ru/images/catalog/max_a46a0907d36662VPB-13A.jpg[/IMG]
В [url=.suvenirvip.ru/]магазине подарков можно много чего выбрать по вашему вкусу.

ИскРА 18.01.2012 18:06

Я доверяю интернет-магазинам, но чаще я покупаю технику, книги, какие-то другие товары, но не одежду.

Тапка 21.01.2012 11:10

Только что сделала заказик на iHerb.com
Магазин мирового уровня для любителей натуральной косметики, масел, вкусняшек и прочих полезностей!
При первом заказе можно ввести кодик MOV662 и получить скидку в 5$!

Kolbaska 23.01.2012 07:54

Я одежду не часто покупаю в инете, все-таки мне больше нравится сначала померить, пощупать прежде чем купить. Но недавно в магазине прикольныз футболок заказывала футболку с Сауз парком. А еще на прошлой неделе, в А-голд.су серьгу в пупок заказала. Магазин, кстати, мне на этом форуме посоветовали :)

Милана 23.01.2012 13:34

Лично я почти все покупаю в интернет - магазине, начиная с вещей, обуви, парфюмерии и заканчивая товарами для животных.

ИринаРогова 30.01.2012 21:34

Я часто через интернет покупаю, в СП участвую, а в интернет магазине покупала только в одном, [URL=".otto.ru/"]Отто, других в принципе и не знаю, но этот уже мною проверен, из послденего что там купила кеды Адидас для фитнес зала, давно мечиала уже но все никак, решила в интернет магазине заказать никуда идти искать не надо. курьером принесли прямо на дом.

КураСинтелектом 07.02.2012 23:26

Иногда игрушки для ребенка заказываю. А вот одежду не рскую, боюсь с размером пролетесть

ИринаРогова 22.02.2012 11:27

если выбирать одежду в интернет магазине, то просто нужно приобрести небольшой опыт в ориентировании в размерах, в отто кстати есть калькулятор размеров, и онлайн стилист, я иногда ими пользуюсь, когда сомневаюсь в размере.

meli-sa 22.02.2012 16:59

А я обычно сначала иду в магазин, примеряю вещь, потом записываю размеры...
ИринаРогова, на отто неплохой калькулятор, но у меня нет проблем с размерами, так что всегда закзываю по своим параметрам.
Там кстати сейчас идет акция "Шопоголик", кто участвует, откликнитесь пожалуйста! Хочу к вам в команду)

Olkin 24.02.2012 12:47

Я достаточно часто пользуюсь интернет магазинами. Раньше так же не доверяла, но после удачного опыта, поняла как это удобно. Обычно на ОЗОНе книги заказываю. Еще заказывала муз диски, которые не могла найти в обычных магазинах. Недавно заказала духи в "Алемана Лайф"
Так что не бойтесь делать покупки в интернете - это удобно и безопасно. Главное - выбрать нужный магазин)

darina1 11.03.2012 08:34

Я не боюсь в интернет магазинах заказывать, имхо - это очень удобно. Даже украшения в интернете покупаю. Некоторые вещи вообще просто так в магазинах не найти, только в интернете. Если кому нравятся украшения в стиле Шамбала, то можно в этом магазине купить lashamballa.com, по всем городам доставляют

olesyaspb 17.03.2012 19:29

Привет всем!! Я постоянно делаю покупки в интернет- магазинах, и очень довольна, Мне все подходит, и еще мужа одеваю тоже в интернет магазине, мне нравиться интернет магазин Седьмая авеню, По размеру звонишь менеджеру он, тебе все подробно объесняяет, очень удобно. так как некоторые вещи можно купить с маркировкой M, а другой бренд с маркировкой S, соответственно менеджер владеет информацией))) Я довольна, и сейчас жду кучу вещей с Италии, с этого сайта))) Седьмая Авеню))

olesyaspb 17.03.2012 19:30

Вложений: 1
Мой новый купальник)) Заказала на Седьмая авеню

Gnoky 18.03.2012 10:49

У меня маленький ребенок и по сути мне трудно выйти в магазин - в такие моменты хочется обратиться к интернет магазинам, где продается одежда для малыша. настоятельно рекомендуют bellore.ru Кто-нибудь видел такой?

barbossa 25.03.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от Gnoky (Сообщение 1590436)
У меня маленький ребенок и по сути мне трудно выйти в магазин

:D У всех интернет-шопинг начинался с этого :D
Часики себе заказала в [URL=".iftero.com/watch/led/details/633/7.html"]iftero светодиодные, и мужу заодно, а то на 23 февраля ничего ему не дарила. Теперь вдвоем ходим такие ультрасовременные ))

Ricci 26.03.2012 06:11

Цитата:

Сообщение от barbossa (Сообщение 1590721)
Теперь вдвоем ходим такие ультрасовременные ))

Я тоже хочу какие-нибудь необычные часы, а то надоело телефон искать в огромной сумке только для того, чтобы посмотреть время.

Kristin 26.03.2012 06:46

Цитата:

Сообщение от Ricci (Сообщение 1590739)
Я тоже хочу какие-нибудь необычные часы, а то надоело телефон искать в огромной сумке только для того, чтобы посмотреть время.

Мне бы обычные) просто минимализм люблю, а сейчас все часы с каким-то феньками, а вот в интернет магазинах можно найти простые

barbossa 26.03.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от Kristin (Сообщение 1590741)
сейчас все часы с каким-то феньками

Как говорят стилисты - подчеркивают индивидуальность ))) Я например ни у кого не видела бинарных часов, хотя в маршрутке или метро осматриваю пассажиров с ног до головы )))

inocento 06.04.2012 14:08

Ага, доверяю. А почему нет? В 21-ом веке живем. Есть конечно мошенники, но пока я не попадала на таких.
Советую заказывать на одном из [url=torbay.ru/internet-magaziny-ssha/odezhda-obuv-aksessuary?_openstat=kornicel;]этих магазинов. Тут самые востребованные и с "белым" рейтингом.
Пока покупаю только на ASOS, но слышала кучу отзывов и про остальные (хорошие, естественно).

Sensatsiya 09.04.2012 12:21

я только электронику уже неоднократно так покупала, одежду все такие пока еще не рискую

Марфуня 10.04.2012 17:30

Не пользуюсь, почему-то не очень доверяю... хотя подруга подсказала один магазин и посоветовала... Хочу попробовать сделать заказ

Хризантема 01.05.2012 18:44

Я уже научилась разбираться в интернет-магазинах, поэтому сейчас доверяю проверенным мною магазинам. В России я не беру, потому что у нас мало действительно хороших магазинов одежды, заказываю из Великобритании преимущественно. Потому что распродажи, потому что масса одежды, потому что качество и т.д. В свое время узнала о русско-английском сайте [URL="alfaparcel.com/"]Alfaparcel , там очень много информации о зарубежном шопинге. Сейчас, будучи в декрете, очень рада, что могу покупать вещички из Европы в том числе и для своего сыночки.


Часовой пояс GMT, время: 17:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек