Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Любима и счастлива (http://devushkam.net/showthread.php?t=6942)

INESSA 16.12.2010 12:09

Всем привет.

Всем привет. Девчонки, вы счастливы?

расскажите как вы

я бы хотела о себе рассказать

как и почему я обрела счастье

и вы если счастливы, поделитесь

Хотелось бы знать, сколько здесь, таких же счастливых?

а в чём кроется ваше счастье?

может- счастье для вас - это чудо?

или вы просто счастливы, что влюблены?

INESSA 16.12.2010 12:12

Всем привет. Девчонки, вы счастливы? Я да, потому что теперь в моей жизни появилось счастье. Год назад узнала, что муж изменяет мне с другой женщиной. Он ушёл из семьи по этой же причине. Ночами я плакала, места себе не находила. И 2 месяца назад наткнулась на сайт Фатимы Башировой - женщина - настоящий маг. Она помогла мне обрести семейное счастье. Муж вернулся в семью искренним, любящим.От прошлой измены нет и следа.Меня поразило то, что Фатима работает по результату. Она полностью погружается в вашу проблему. входит в вашу ситуацию, что способствует быстрому разрешению проблемы.

Oljaka 21.12.2010 17:05

Привет я новенькая!

Anjelika 25.01.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от INESSA (Сообщение 806498)
Всем привет. Девчонки, вы счастливы? Я да, потому что теперь в моей жизни появилось счастье. Год назад узнала, что муж изменяет мне с другой женщиной. Он ушёл из семьи по этой же причине. Ночами я плакала, места себе не находила. И 2 месяца назад наткнулась на сайт Фатимы Башировой - женщина - настоящий маг. Она помогла мне обрести семейное счастье. Муж вернулся в семью искренним, любящим.От прошлой измены нет и следа.Меня поразило то, что Фатима работает по результату. Она полностью погружается в вашу проблему. входит в вашу ситуацию, что способствует быстрому разрешению проблемы.

Интересная исстория, всегда бы все так складывалось. Удачи вам в семейной жизни!

alsu 25.01.2011 12:00

На мой взгляд счастье надо заслужить. Просто так оно никому не достается, прольется много слез, будете стучаться в закрытую дверь,обивать пороги. Но рано или поздно все равно оно придет.

Самец 25.01.2011 12:00

Цитата:

Сообщение от Anjelika (Сообщение 918362)
Интересная исстория, всегда бы все так складывалось. Удачи вам в семейной жизни!

Это не история, а реклама

Тимофей 28.01.2011 15:13

Такие истории хорошо бы читать, когда они начинаются по другому: мол, "несколькот лет назад воспользовалась услугами мага/колдуна, результат был сказочный - муж вернулся любящим и т.д. Но спустя годы я начала замечать странности в его поведени" и написать - какие. Тогда люди посмотрят - такое ли счастливое наколдованное счастье.

гость 18.02.2011 11:43

Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндокс деньги 41001852212187,СПАСИБО!

Stasy 26.02.2011 17:43

INESSA , ты говоришь то что воспользовалась помощью мага.
Но я не верю в то что такие отношения продержатся долго. в конце концов, такая пара может развалится.
Ведь любовь, нельзя прибрать к рукам.
если муж изменил 1 раз. то ничего не помешает ему изменить 2 раз.

Angelica 27.03.2011 10:32

мда. тема для спама что ли?
магия в счастье ни при чем. даже если кому-то и помогло колдовство, то лишь потому, что человек в него поверил. и поверил в себя. когда я расставалась с мужчинами, я снимала с карточки кучу денег и забивала все свое время посещениями салонов красоты, стоматологов, спортзалов. в итоге через пару дней такого режима я стала все чаще улыбаться под взглядами окружающих. а через неделю - как новенькая ;)


Часовой пояс GMT, время: 20:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек