Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Он и она (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Как понять ревность ли это,или чувство собственности? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11153)

Lady in love 07.05.2011 21:44

Как понять ревность ли это,или чувство собственности?
 
Ситуация такая:Работаю в мужском коллективе 95% из 100%,симпатичен один парень на 10 лет старше меня мне 20,я ему вроде как тоже,но не пойму особо его,если я буду с кем-то сидеть из мужчин моего коллектива и он увидет,у него как-будто взгляд меняется,и он не подойдет ко мне вообще,мы с ним редко общаемся т.к у нас разные обязанности,иногда сталкиваемся,или я к нему захожу,он очень редко заходит ко мне,меня это мучает,месяц назад он то ли не вытерпел,то ли еще что-то подошел и спрашивает у меня:У тебя есть ко мне чувства?Я ответила:нет,хотя по себе чувствую что есть.Он спросил:мне надо знать продолжать мне действовать?Или я очень навязчиво себя виду?Я ответила незнаю.Через 2 недели у нас случился поцелуй.На 2раз уже секс,и в 3 раз тоже,после больше ничего,только легкое общение и улыбка на работе.Вот меня и мучает как быть дальше,и ревнует ли он меня или просто чувство собственности?

Liana 09.08.2011 21:13

Мужчины в большинстве своем собственники. Для них что ревность что чувство собственности одно и тоже. А вам не мешало бы просто пообщаться с молодым человеком и определиться чего вы все таки хотите сами.

Наталья 17.08.2011 00:18

Ни то и ни другое. Это скорее всего стремление к лидерству по отношению к конкурентам

doc 05.01.2012 16:01

Ни то, ни другое.
Тебя просто использовали(ют).

Dolka 23.01.2012 18:05

Присоединяюсь это просто поведение самца в стае, спросите своих коллег-девушек, не вел ли он себя с ними так же.

ИскРА 01.03.2012 19:26

а все мы отчасти соственники, свое не хочется делить))

shurochka0894 20.02.2016 23:22

Поддерживаю вышесказанное, что мы все собственники! Никто не хочет своим делиться, и это правильно.

Lech@ 07.03.2016 08:08

Цитата:

Сообщение от shurochka0894 (Сообщение 1610316)
Никто не хочет своим делиться, и это правильно.

нет, это неправильно !

jeune_fille_158 27.04.2016 08:22

Ревность это и есть чувство собственности.

Vera56 13.09.2018 12:34

Простите, но он не очень похож на того мужчину, которого можно назвать достойным. И вопросы у него странные "Я не слишком навязчив", и после секса не подходит. И вообще мужчины должен обладать большим уровнем энергии, чем женщина - это норм в отношениях, а такие сами не подходят знакомиться. И секс рано был, мужчины не ценят то, во что мало усилий вложили. Может ну его? Но если вы все-таки хотите его заполучить, то советую посмотреть ютуб канал "академия женской мудрости Alma". Там очень много советов по взаимоотношениям)) Я ими всегда пользуюсь и у меня счастливый брак уже 10 лет.


Часовой пояс GMT, время: 02:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек