Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Помогите, задержка.. (http://devushkam.net/showthread.php?t=13303)

manya2707 05.07.2018 12:45

Помогите, задержка..
 
Доброго времени суток...
Помогите, пожалуйста, разобраться..
Не знаю, как толком назвать, думаю поймете..)
У меня цикл месячных очень странный от 35 - 40.
В мае за день до месячных у меня был половой акт, и на следующий день они пришли. Парень сделал все как положено. Целый июнь месячных не было, календарь показал, что должны придти в июле 3 числа. Не парилась, раз календарь так показал, сегодня 5 июля - месячных так и нет,.

я очень эмоциональная, каждый симптом бегу читать в интернете: вздутие живота, на бухнутая грудь, частое мочеиспускание, как букет для залетевшей, и букет перед месячными..) Тест делала 2 раз, ничего не показал, ни 1 ни 2 полоски. Подумала, что знак..

Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Если месячные были в мае, и после это половых контактов не было.

Девушка 27.07.2018 13:44

На сколько я знаю, есть небольшая вероятность беременности у Вас.
Месячные уже начались?

Varvara24 03.09.2018 10:38

Лучше сразу к гинекологу обратиться, чтобы точно все узнать, зачем гадать

Katerina Maxova 03.09.2018 10:38

Цитата:

Сообщение от manya2707 (Сообщение 1624795)
Доброго времени суток...
Помогите, пожалуйста, разобраться..
Не знаю, как толком назвать, думаю поймете..)
У меня цикл месячных очень странный от 35 - 40.
В мае за день до месячных у меня был половой акт, и на следующий день они пришли. Парень сделал все как положено. Целый июнь месячных не было, календарь показал, что должны придти в июле 3 числа. Не парилась, раз календарь так показал, сегодня 5 июля - месячных так и нет,.

я очень эмоциональная, каждый симптом бегу читать в интернете: вздутие живота, на бухнутая грудь, частое мочеиспускание, как букет для залетевшей, и букет перед месячными..) Тест делала 2 раз, ничего не показал, ни 1 ни 2 полоски. Подумала, что знак..

Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Если месячные были в мае, и после это половых контактов не было.

Насчет эмоциональности, это все так наверное. Потому что хочется знать все здесь и сейчас)

Morozova Tamara 19.09.2018 19:45

Цитата:

Сообщение от manya2707 (Сообщение 1624795)
я очень эмоциональная, каждый симптом бегу читать в интернете

Вы же сами говорите что слишком эмоциональная, возможно эти симптомы из-за повышенной эмоциональности. Я когда ждала беременность не то что каждый месяц, каждый день к себе прислушивалась, то грудь нальется, то задержка пару дней, думала вот-вот уже... но врач оказался прав, пока муж не пролечился ничего не получилось.

Inna Suxanova 20.09.2018 07:38

Цитата:

Сообщение от Morozova Tamara (Сообщение 1625686)
пока муж не пролечился ничего не получилось.

С мужем было что-то не так? Вы вдвоем обследовались, или конкретно знали что причина в нем?

Morozova Tamara 20.09.2018 19:56

Цитата:

Сообщение от Inna Suxanova (Сообщение 1625687)
С мужем было что-то не так? Вы вдвоем обследовались, или конкретно знали что причина в нем?

Ничего мы не знали, я вообще не подозревала, что проблемы есть, поэтому и бежала в аптеку за тестом каждый раз когда казалось, что получилось. Но пришлось идти выяснять почему малыш не хочет у нас появляться. Оказалась причина в муже, простатит начинался. Хоть сам еще не ощущался, но осложнения успел дать, в первую очередь пострадала репродуктивная система, сперматогенез определили. Ставил свечи простатилен АЦ, ходил на массаж и физиопроцедуры, антибиотики принимал - курсовое лечение было. Но еще в начале врач предупредил, что пока сперма после лечения не обновится - бесполезно ждать. И то это в том случае, если лечение поможет. Мужу помогло.

Anastasiya Xromova 22.09.2018 15:34

Мужской фактор очень часто встречается, у сестры муж тоже лечился, его врач сказал, что простатит зачастую начинается из-за малоподвижного образа жизни, застой крови образуется в половых органах мужчины. Обязательно надо придерживаться здорового образа жизни - тогда и проблем со здоровьем будет меньше, это и к мужчинам, и к женщинам относится. А что касается беременности - если не получается иногда надо меньше эмоций проявлять, то что называется "отпустить ситуацию".

Morozova Tamara 22.09.2018 19:44

Anastasiya Xromova, вы о разных вещах говорите, если в ситуации как у нас просто пустить все на самотек и быть менее эмоциональной - простатит ведь никуда не денется, только усугубляться будет, и сперматозоиды от моего спокойствия в норму не придут. Вот здоровый образ жизни обязательно надо вести, мужу врач тоже об этом говорил. Но без лечения никак, и причем комплексное должно быть, антибиотики воспаление снимают, простатилен ац тоже против воспалительного процесса и как раз для нормализации сперматогенеза.

Inna Suxanova 23.09.2018 09:17

Цитата:

Сообщение от Morozova Tamara (Сообщение 1625717)
Но без лечения никак, и причем комплексное должно быть, антибиотики воспаление снимают, простатилен ац тоже против воспалительного процесса и как раз для нормализации сперматогенеза.

А с беременностью как, получилось? Долго ждали после лечения?


Часовой пояс GMT, время: 17:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек