Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Парень не хочет секса... (http://devushkam.net/showthread.php?t=13394)

кира1997 10.01.2019 11:16

Парень не хочет секса...
 
девочки живвем вместе год, с родителями его.
насчет секса ругаемся год, я уже и вопрос задавала, может не хочеш меня? нет говорит хочу, типо проблемы и надо к врачу идти, ну блин так иди...
я не знаю что думать, что делать, но скандалить каждый день надоело...
может либо не хочет, либо изменяет?

Evgeniy92 14.01.2019 16:28

Печально
 
Нужно заставить ) Просто видимо на работе устает , поэтому и нехочет секса .

Добавлено через 42 секунды
★ЗАРАБОТОК ОТ 10-50 $ ЗА ВЕЧЕР★
Для Работы Веб-Кам Моделью, нужно :
Компьютер или Мобильный
Выплаты каждую неделю на Webmoney
Возраст от 18 лет
РЕГИСТРАЦИЯ ЖМИ СКОРЕЕ
webkammodels.ru

Alla56 12.02.2019 14:34

Может стоит расстаться и найти того, кто хочет? зачем кого-то к чему-то принуждать?

Nika-Veronika 21.02.2019 10:04

Я бы рассталась точно, зачем мне тот кому я не нравлюсь..............................

E S 24.04.2019 12:31

Ппц. прям как у меня ситуация. только я потом догадалась что он шмару ебет какую то...

Elena Strig 26.05.2019 18:22

Если парень не хочет секса? Это не странно и не пугает, надо быть честным с ним и просто сказать, что ты хочешь и будешь иметь его и пусть с этим смирится, ведь ты не монашка, что бы подстраиваться под него.

vetamat 06.09.2019 15:04

Я думаю, что проблема в том, что под боком родители, психологический блок. Про болезнь не верю, болело бы что-то сразу бы к врачу пошел.

кесичка 14.09.2019 09:06

Снят квартиру и попробовать пожить отдельно. Не получится - значит расставаться.

Bysinka60 24.09.2019 13:42

Цитата:

Сообщение от vetamat (Сообщение 1629349)
Я думаю, что проблема в том, что под боком родители, психологический блок. Про болезнь не верю, болело бы что-то сразу бы к врачу пошел.

Да ну, говорит же, что проблемы со здоровьем, поэтому и не хочется, точнее не можется. у меня случай был тоже, вот буквально в прошлом году.
Раньше в постели все ок, а тут все бегает ночью каждые полчаса, в туалет говорит, я сразу заподозрила, что пишет кто-то, присмотрелась, без телефона ходит, на интим его раскручиваю, отказывается (хотя раньше такого не было), говорит, приболел, приболел.
Я сразу же в истерику, другую нашел?! Он тыкался-мыкался, признался, чьо простатит.
Хотя, блин, что тут такого, мужская болезнь, у нас женских в разы боольше. Он и в аптеку стеснялся пойти, не то, что к врачу, ждал, когда само пройдет. В общем, пошла я. Взяла ему ПростаНорм, постепенно сократились походы в туалет, боль проходила, а потом и мужская сила вернулась.

Тамара Снаткина 25.09.2019 05:44

Я тоже верю, что может и не пойти, а терпеть, мой вон тоже терпит, уже недели как две. Лямур-тужур соответственно тоже столько же нет. Но я не настаиваю, понимаю, что болит, но не понимаю, как можно терпеть боль, мучиться и не ити к варчу. А как вы выбрали препарат сами? В аптеке или кто-то еще посоветовал? я просто бы тоже купила то, что без рецепта, мне его видимо жальче, чем ему самого себя.


Часовой пояс GMT, время: 07:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек