Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Рецепты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=49)
-   -   как быстро и вкусно готовить завтрак (http://devushkam.net/showthread.php?t=11444)

Сон 11.05.2011 22:52

как быстро и вкусно готовить завтрак
 
как быстро и вкусно готовить завтрак

Всё Для Тебя 12.05.2011 09:49

СЫРНИКИ : 200гр. - творог, 1ст. ложка - сахар , 0,5 ч. л. - соль , мука - 1 стак.2шт. - яйцо , , 0,5 ч. л. - сода .( ванилин на любителя !) - все ингредиенты смешать , добавить муку , замесить тесто , сформоровать сырники и обжарить на раст. масле на сковороде ! БЫСТРО , ВКУСНО ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

данута 24.05.2011 08:00

ОМЛЕТ. Помидор порезать на кубики и на разогретую сковороду, грибы тоже порезать и следом к помидорам, головку лука полукольцами, всё опять в сковороду. Взбиваем яйца с молоком и чуть мукой( буквально 1,5 столовые ложки на 4 яйца и пол- стакана молока). Помидор, грибы и лук ещё обжариваем минут 15, солим, перчим и заливаем взбитыми яйцами, накрываем крышкой и ждём до готовности, сверху посыпать зеленью. Очень вкусно! Приятного аппетита!

даниэла 15.06.2011 07:36

Веселая яичница: 10 гр подсолнечного масла, 1 вареная сосиска. 2 яйца, маринованная помидорка черри, соль и прец по вкусу. На разогретую сковороду налить масло. Разбить яйца, так чтобы получилось два глаза из желтков. Посолить, поперчить, при желании приправить специями. Когда яичница будет готова, выложить на тарелку и вместо улыбки положить сосиску. А веселый красный нос заменит помидор.

Волжанка 06.10.2011 07:11

А где же каши? В старину говорили- щи да каша - пища наша. Кашу можно варить на молоке и на воде, с овощами, с фруктами, а из остатков каши можно пожарить биточки, добавив предварительно в нее яйца и если жидковата, немного муки.

Fobiya 03.04.2012 06:40

Меня на завтрак часто выручают овощные смеси "Зимовье" или легкие салатики из овощей и оливкового масла. Минимум времени и максимум пользы. Ну и кашки тоже варю. Сегодня сварила кукурузную (мамалыга вроде) - получилось на мой взгляд вкусно, а дочка есть не стала. Повозила ложкой по тарелке и затребовала печенья.

Calari 23.10.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от Волжанка (Сообщение 1540355)
А где же каши? В старину говорили- щи да каша - пища наша. Кашу можно варить на молоке и на воде, с овощами, с фруктами, а из остатков каши можно пожарить биточки, добавив предварительно в нее яйца и если жидковата, немного муки.

Я полностью согласна! Я утром обязательно ем овсяную кашу, в ней много клетчатки и она как бы запускает работу вашего кишечника, достаточно легкая пища на завтрак, а к обеду можно, что-то по плотнее съесть.

Antuanet 31.12.2012 14:19

Я люблю овсянку с медом очень!;)

Мелка Мощь 26.01.2013 12:06

о, утро у меня сейчас долгое, в пять утра по будильнику встаю и выпиваю уголь активированный (запиваю двумя стаканами воды, это для очистки делаю), затем в семь выпиваю актимель (кислая среда с бактериями для улучшения обменных процессов), далее варю кашу (овсяные или рисовые хлопья). И всё.
Дала себе слово до весны так завтракать, чтобы в лучшую форму прийти, а то чет подустала от этих праздников

barbara 16.08.2013 19:24

Драники с маслом и чай с имбирём и лимоном.


Часовой пояс GMT, время: 07:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек