Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Секс не нужен нам и даром (http://devushkam.net/showthread.php?t=594)

Девушка 10.11.2008 13:22

Секс не нужен нам и даром
 
Можно сколько угодно считать современного человека помешанным на сексе — на самом деле его помешательство относится к другой области. Во время недавнего широкомасштабного исследования на вопрос «Чего бы вам хотелось получать больше: секса или денег?» респонденты проголосовали:
60% за повышение своего финансового благосостояния; 20% за улучшение сексуальной жизни; 20% так и не смогли определиться!

Самец 12.02.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 1770)
Можно сколько угодно считать современного человека помешанным на сексе — на самом деле его помешательство относится к другой области. Во время недавнего широкомасштабного исследования на вопрос «Чего бы вам хотелось получать больше: секса или денег?» респонденты проголосовали:
60% за повышение своего финансового благосостояния; 20% за улучшение сексуальной жизни; 20% так и не смогли определиться!

Мда, согласен, но стоит один раз сказать женщине нет, когда она пристает к тебе, и ее самооценка рухнет."Как так, он мне сказал, что не хочет меня", и девушка начнет в себе искать причину, а ежели откажут нам, парням, мы просто забьем.или добьешься ее любой ценой и опять ЗаБьЕшЬ

Wesper 22.02.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 1770)
Можно сколько угодно считать современного человека помешанным на сексе — на самом деле его помешательство относится к другой области. Во время недавнего широкомасштабного исследования на вопрос «Чего бы вам хотелось получать больше: секса или денег?» респонденты проголосовали:
60% за повышение своего финансового благосостояния; 20% за улучшение сексуальной жизни; 20% так и не смогли определиться!

:)))
У 20%, наверное, есть и то, и другое :)

Самец 22.02.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от Wesper (Сообщение 3266)
:)))
У 20%, наверное, есть и то, и другое :)

:D:DЛибо наоборот

Девушка 22.02.2009 17:16

Просто парням часто отказывают девушки, особенно неуверенным парням, или с не модельной внешностью.
А красавчики мальчики, сами отказывают девушкам в занятиях сексом.

Самец 23.02.2009 09:20

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 3268)
Просто парням часто отказывают девушки, особенно неуверенным парням, или с не модельной внешностью.
А красавчики мальчики, сами отказывают девушкам в занятиях сексом.

Я хоть и не красавчик, но вроде симпатичный, а вот отказать девушке - могу.Так, чтобы "снять" меня на один раз где-нить в парке или кафе уже не прокатит, откажу, а вот лет 5 назад:D:D:D

Девушка 25.02.2009 14:08

Расскажи, как тебя для секса снимали девчонки.
Ни разу не слышала таких историй.

Самец 26.02.2009 20:30

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 3354)
Расскажи, как тебя для секса снимали девчонки.
Ни разу не слышала таких историй.

Было дело.Были с друзьми в парке, пили пиво в кафе, было поздно, где-то 3:00 , нас уже оставалось 3-4 человека, как вдруг к нам к столику идет очень юная особа, наблюдавшая за нами около 0,5 часа, мы ее конечно заметили видимо она выбирала:) Спустя какой-то промежуток времени она подходит к нам, а именно ко мне и говорит: "Мне скучно, можно к Вам присесть?", откликнулись ВСЕ САМЦЫ, естественно ответ был положительный, беседа началась с меня.Естественно я поинтересовался: "Что такая милая девушка делает в парке одна?", ответ я не получил, спустя время, она попросила меня сходить с ней в бар, естественно он находился в кафе, мы пошли, взяли пивка, поесть, в этот момент она мне сказала, что ей очень скучно.На тот момент, я не обратил внимания.Но когда она сказала, что я соскучилась и я скучаю одна дома.САМЕЦ проснулся.Дальше все просто,мы отмазались от всех остальных, хотя я сказал об этом лучшему другу,он понял, и мы пошли ловить машину, поехали к ней, поймали, мы сидели на заднем сидении и я ее поцеловал, она была не против(ЕСТЕСТВЕННО), после чего мы приехали, зашли домой, я чувствовал себя(Сказать честно-некомфортно), посидели в зале, послушали музыку, (Я уже к ней приставал), после чего она набрала ванну и позвала меня к себе, последнее, что помню, было очень горячо, мы разбавили холодной и занялись сексом.было здорово, потом перебрались в кровать, занимались сексом долго, заснули лишь под 9 утра, я проснулся в 11.мне на работу нужно было к 10.Это был мой первый косяк.меня отругали на работе.Но этого того стоило.Вот так вот меня сняли.:D:D:D

Девушка 28.02.2009 09:22

Уверена, что многие самцы мечтают о таком приключении.
Девушка была красивая?
Непонимаю, почему она так поступила.

Самец 28.02.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 3413)
Уверена, что многие самцы мечтают о таком приключении.
Девушка была красивая?
Не понимаю, почему она так поступила.

Очень красивая.Как поступила??По-моему все отлично было:D:D:D


Часовой пояс GMT, время: 00:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек