Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   К какому врачу обращаться, по поводу расстройства сна? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12799)

YAna Gureva 25.10.2018 19:51

Цитата:

Сообщение от Марголя (Сообщение 1624823)
Написано, что без рецепта. Но я почитала инструкцию, там столько противопоказаний. Я бы не решилась сама принимать.

Я б тоже не решилась, если б болела чем-то, что есть в противопоказаниях. А то что без рецепта мелаксен продается это, наоборот, по-моему плюс, к врачу каждый раз перед командировками не набегаешься) Сама частенько его пью когда летать приходится и все ок. Нормальный адаптоген, надежный с отличной переносимостью.

Granda 25.10.2018 20:15

Цитата:

Сообщение от YAna Gureva (Сообщение 1626187)
А то что без рецепта мелаксен продается это, наоборот, по-моему плюс, к врачу каждый раз перед командировками не набегаешься)

Если так часто мелаксен пьете, то можно на что-нибудь подешевле перейти. У него же аналогов куча, погуглите.

YAna Gureva 25.10.2018 20:44

Цитата:

Сообщение от Granda (Сообщение 1626188)
Если так часто мелаксен пьете, то можно на что-нибудь подешевле перейти. У него же аналогов куча, погуглите.

Нет, спасибо, с аналогами я с некоторых пор не дружу) Неудачный опыт в этом плане уже был, больше не хочу. Это тоже самое, что смывать косметику не мицелярной водой, а хозяйственным мылом. И то и другое смывает, а разница в последствиях колоссальная.

vetamat 28.10.2018 15:29

YAna Gureva, как мелаксен надо пить когда лететь куда-нибудь собираешься? Заранее или сразу перед полетом? Плохо чувствую себя в самолете, а мелаксен, говорят, помогает легче переносить это все.

YAna Gureva 29.10.2018 16:49

Цитата:

Сообщение от vetamat (Сообщение 1626196)
YAna Gureva, как мелаксен надо пить когда лететь куда-нибудь собираешься? Заранее или сразу перед полетом? Плохо чувствую себя в самолете, а мелаксен, говорят, помогает легче переносить это все.

Мне советовали заранее. За день до перелета и после потом, 3-5 дней всего. Это в инструкции все есть и на самой упаковке тоже.

Natalya 30.10.2018 18:38

Цитата:

Сообщение от vetamat (Сообщение 1626196)
Плохо чувствую себя в самолете, а мелаксен, говорят, помогает легче переносить это все.

Это явление называется джетлаг при перелетах и мелаксен с ним очень хорошо помогает справится. Каждый год к сестре на Дальний восток летаю, и перелет долгий и разница по времени подкашивали просто. С мелаксеном проще летать, не только сам перелет легче переносится, но и в тамошний режим без проблем входишь.

Ivonna 02.11.2018 16:47

А мне от бессонницы помогло успокоительное, Эдас-306 с пассамброй и валерианой в составе. Действует не мгновенно, как всякая химия, но через несколько дней после начала приема состояние нормализуется и спать начинаешь нормально. До этого я просыпалась каждую ночь в 3-4 часа и не могла уснуть. И не важно, во сколько ложилась. Могла в час лечь, в 3 встать)


Часовой пояс GMT, время: 10:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек