Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Знакомства в интернете.Стоит ли? (http://devushkam.net/showthread.php?t=3477)

Санечка 09.07.2010 12:22

Знакомства в интернете.Стоит ли?
 
Девочки!Кто-нибудь знакомился в интернете?Рассказывайте свои истории и мнения по поводу таких знакомств.Очень важно ваше мнение.

Small Whale 09.07.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от Санечка (Сообщение 13840)
Девочки!Кто-нибудь знакомился в интернете?Рассказывайте свои истории и мнения по поводу таких знакомств.Очень важно ваше мнение.

Я познакомилась со своим мужем вконтакте! в сентябре 2010 года, а через 6 месяцев вышла за него замуж, у нас прекрасная семья. Но опять же, тут раз на раз не приходится! Познакомиться не сложно, главное, что бы человек хороший попался! Попробуй!:)

Санечка 10.07.2010 02:42

Да ты просто счастливица!;)Да я вот зарегистрировалась на ЗНАКОМСТВА.Mail.ru.Многие думают,что там только доступные девушки.предлагают все подряд.=(((А хочется реально нормального парня найти.замучилась уже одна ходить.Два дня назад познакомилась.вроде нормальный пока.Посмотрю,что дальше будет.

Small Whale 10.07.2010 15:41

Цитата:

Сообщение от Санечка (Сообщение 13880)
Да ты просто счастливица!;)Да я вот зарегистрировалась на ЗНАКОМСТВА.Mail.ru.Многие думают,что там только доступные девушки.предлагают все подряд.=(((А хочется реально нормального парня найти.замучилась уже одна ходить.Два дня назад познакомилась.вроде нормальный пока.Посмотрю,что дальше будет.

Для того, что бы понять нормальный или нет, надо встретиться! вдруг все получится;)

Julia17 10.07.2010 16:50

Знакомства бывают разные. Как выше было сказано раз на раз не приходится:) Лично не знакомилась в интернете так,чтобы что-то серьезное. Дружба,общение ну и все.
Вот подруга познакомилась вконтакте,и уже месяца как 3 встречаются с этим парнем. =)

Санечка 11.07.2010 00:33

Ну,я надеюсь у меня все получится)))Хотя я на сайте знакомств ради прикола зарегистрировалась.

kafnetka 19.07.2010 20:15

ну я начну сначала. мы живём на одном массиве, но ни разу н видились, и лично знакомы не были, однажды зашла к подружке и она мне показала его, и я его захотела, как дети хотят игрушку. прошло какое то время, я встречалась с другими парнями, про него не всполминала даже, и как то сидела в агенте и он зашл, я на тот момент 4 дня как с парнем рассталась, но там ничего особенного! ну так вот начала сама писать он меня сначала чуть чуть игнорил, но потом ко мне в мир зашёл, я ему понравилась мы начали общаться, и буквально через неделю мы уже в первый раз увидились. мы вместе уже почти полтора года))) безумно друг друга любим и собираемся всю жизнь посвятить друг другу)))) но есть одна мелочь, я много про него знала когда общалась с ним, т.к было много знакомых общих, а моя очень хорошая знакомая, которая очень много мне про него рассказывала, с ним одно время даже встречалась, но это было давно мы с ней были не знакомы!)) общаться лучьше не в чатах и на сайтах знакомств, а в агенте кого нить найти или по мирам рузей полазей, может найдёшь какого нибудь миленького парнишку))) удачи с поиском)))

Танюшечка 24.07.2010 22:13

Даже не знаю. Знакомилась со многими в интернете, но серьёзных отношений ни с кем не было. Возможно, стоит попробовать, но можно натолкнуться на то, что человек по переписке и вживую - 2 разных человека. Поэтому страшно. По-моему, лутше знакомиться вживую, так сразу видно будет, какой человек!

EJI 24.07.2010 22:19

хм, а как по мне, то знакомство через интернет и в реале это одно и тоже . просто в реале ты видишь человека внешне, в интернете его изнутри . образно . если предложить человеку с которым вы давно переписуетесь встретиться в реале, это равносильно обычной встрече, просто знаете вы уже о себе чуть больше .

Парадокс, но иногда именно внешность отталкивает нас от людей, с которыми нам действительно хорошо.

Что лучше тогда? внешность или внутренний мир?

Танюшечка 25.07.2010 10:55

Конечно же, внутренний мир важнее, но согласитесь:иногда люди в интернете выдают себя не за тех, кем они на самом деле есть. И тогда наступает большое разочарование: ты общался с одним человечком, а увидел совершенно другого. Нет, я не говорю, что всё время будет так. Но от разочарования никто не застрахован! Разве не так?

Small Whale 25.07.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от EJI (Сообщение 14359)
хм, а как по мне, то знакомство через интернет и в реале это одно и тоже . просто в реале ты видишь человека внешне, в интернете его изнутри . образно . если предложить человеку с которым вы давно переписуетесь встретиться в реале, это равносильно обычной встрече, просто знаете вы уже о себе чуть больше .

Парадокс, но иногда именно внешность отталкивает нас от людей, с которыми нам действительно хорошо.

Что лучше тогда? внешность или внутренний мир?

Полностью с тобой согласна! Внутренний мир гораздо лучше внешнего! С лица не воду пить и с корявым можно жить!

Small Whale 25.07.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от Танюшечка (Сообщение 14367)
Конечно же, внутренний мир важнее, но согласитесь:иногда люди в интернете выдают себя не за тех, кем они на самом деле есть. И тогда наступает большое разочарование: ты общался с одним человечком, а увидел совершенно другого. Нет, я не говорю, что всё время будет так. Но от разочарования никто не застрахован! Разве не так?

всегда надо надеяться на лучшее! мысль не только моральна, но и материальна! бойтесь своих желании, они иногда сбываются!

EJI 25.07.2010 16:26

Просто одни искренни, когда другие врут.

kafnetka 26.07.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от Small Whale (Сообщение 14373)
Полностью с тобой согласна! Внутренний мир гораздо лучше внешнего! С лица не воду пить и с корявым можно жить!

ахахах)))):) эт точно.но как по мне , так внешность тоже значение имеет,причём не самое последнее, выбирая между красивым и не красивым, человек инстинктивно выбирает красивое.ну эт лично моё мнение)))):D

Marisa 27.07.2010 19:45

В наше время знакомства через интернет уже стали таким же частым явлением, как и знакомство в реальной жизни. я познакомилась со своим бывшим парнем в сети, долгое время переписывались в интернете, потом решили встретиться. таким образом, общение почти полностью перешло в реал)) Сначала общение было дружеским, потом начали встречаться. отношения продолжались довольно долго. Мы познакомились не на сайте знакомств, а на обычном форуме)
У моей близкой подруги был опыт и с сайтом знакомств. ничего хорошего отношения не принесли, при общении в сети - интересный по общению, симпатичный парень, а при встрече в реале оказалось, что он и фото выслал не свое, и разговор поддержать не может, и приставать начал почти сразу. к счастью, он не знал ни ее адреса, ни номера телефона, так что дальше первой встречи дело не зашло.

В общем, думайте сами, решайте сами.))

Юлитька 27.07.2010 19:58

я со своим парнем в интернете познакомилась)
вместе уже полгода)и счастливы)

Танюшечка 31.07.2010 20:28

Эх, если бы всем так повезло! Жаль,что иногда не получается так, как мы хочем!

Мята 02.08.2010 12:55

Всем привет))Хочу заметить,что знакомство в инете сейчас очень распространенный способ.И именно так я познакомилась со своим парнем.Мы почти год с ним вместе и пол года как живем вместе.Так что лично я не имею ничего против знакомств в интернете):)

Танюшечка 02.08.2010 13:14

Да, это правда. Наверное, скоро знакомство по интернету будет более распространённым, чем обычное знакомство. Ведь проще познакомится с человеком, не видя его, поскольку есть люди, которым сложно знакомиться вживую из-за своей несмелости.

Санечка 24.08.2010 11:46

Цитата:

Сообщение от Танюшечка (Сообщение 14564)
Да, это правда. Наверное, скоро знакомство по интернету будет более распространённым, чем обычное знакомство. Ведь проще познакомится с человеком, не видя его, поскольку есть люди, которым сложно знакомиться вживую из-за своей несмелости.

Девочки!Первый опыт знакомства у меня плохой.Он написал мне,что и очень симпатичная.я посмотрела на его фото и он мне сразу понравился.весь в моем вкусе.а глаза.:rolleyes: Потом он сразу попросил мои номер,я еще удивилась,что так быстро.Ну,стали общаться.я была не в городе.он сказал,что месяц-долго,но он будет ждать,при условии,что не будет такого: я приезжаю и не хочу встретиться.И вот ия приехала.написала ему.он спросил,когда мы увидемся,так хочет меня увидеть.но сам встречу не назначил.на следующий день я спросила,не занят ли он.он сказал,что болеет.прошло еще три дня.я опять написала.наконец решили встретиться(можно сказать,что он сделал мне одолжение,так как я сказала,что так мы три года собираться будем).в итоге в назначегое время у него резко дела появились,он сказал,что освободится через час-полтора и позвонит.через пять часов я ему высказала все,что думаю по этому поводу.и все.общение закончилось.вот такая история.

Санечка 24.08.2010 11:48

Не знаю,что мне делать.у меня скоро бзик будет на почве не имения парня..надоело одиночество.что делать???Брать инициативу в свои руки? И активно охмурять парней?Опять же,по интернету.так как на улице у нас тут раз в пять лет знакомятся ПРИЛИЧНЫЕ парни.а так одни гопники подходят.

Айрис 24.08.2010 15:46

ну подожди не много, видимо этот мир подготовил для тебя сюрприз, осталось только набраться терпения. у меня тоже одно время на протяжении двух лет никого не было, зато потом, нашёлся парень который изменил всю мою жизнь)))

Санечка 03.09.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от Айрис (Сообщение 14975)
ну подожди не много, видимо этот мир подготовил для тебя сюрприз, осталось только набраться терпения. у меня тоже одно время на протяжении двух лет никого не было, зато потом, нашёлся парень который изменил всю мою жизнь)))

Самое обидное,что хочется СЕЙЧАС.по интернету знакомятся,(друг парня моей подруги,например:rolleyes:) а подруга,узнав,кто это,сразу
говорит,что не стоит с ним водиться,он бабник или еще что.короче,не везет.

Санечка 03.09.2010 11:23

В какие-то моменты и сама понимаю,что спешить некуда.все еще впереди.но так скучно.сходить куда-нибудь даже не с кем.

Изида 17.10.2010 14:57

Знакомилась) Что-то с парнем бывшим совсем разладилось, хотелось сразу забыться. Ничего путного не получилось. Там одни неудачники во всех смыслах и сферах) Не, ну честно) Познакомилась с двумя, один несчастный разведёнка, скидывал себе в инете 10 лет! Второй импотент, ваще.

Санечка 20.10.2010 08:53

Цитата:

Сообщение от Изида (Сообщение 23136)
Знакомилась) Что-то с парнем бывшим совсем разладилось, хотелось сразу забыться. Ничего путного не получилось. Там одни неудачники во всех смыслах и сферах) Не, ну честно) Познакомилась с двумя, один несчастный разведёнка, скидывал себе в инете 10 лет! Второй импотент, ваще.

О_о???.Нууу.это уже реально писец.))))Ну вот сейчас я уже два месяца общаюсь с парнем в одноклассниках,он с моего города.очень приятный.Разговариваем обо всем.о том,о чем я не могу с друзьями поговорить,потому что им это не интересно.И я как-будто маску снимаю,и становлюсь такой,какая я есть на самом деле.

Locky 20.10.2010 19:18

У меня тоже был опыт знакомства и Интернете. Переписывалась с двумя парнями на сайте знакомств почти месяц. И все вроде было хорошо, обменялись телефонами, созванивались. С ними реально было интересно, у нас была куча тем для разговора. Но вот однажды решили встретиться с первым. Я ему понравилась сразу, а он мне нет. Знаете, бывает так, что тебе с человеком интересно, легко и приятно, но вот больше, чем на приятеля, он не тянет. Нет искры, что ли. Второй вообще оказался такой кадр! Мало того, что фото оказалось не его, так он еще и жутко умничал и смотрел на меня чуть ли не с презрением, если я чего-то не знала или не понимала. короче, выдержала я полтора часа и сбежала. Больше ни один из них не писал, а я теперь очень осторожно отношусь к знакомствам в сети и телефон сразу не раздаю.

Санечка 22.10.2010 03:23

Цитата:

Сообщение от Locky (Сообщение 23171)
У меня тоже был опыт знакомства и Интернете. Переписывалась с двумя парнями на сайте знакомств почти месяц. И все вроде было хорошо, обменялись телефонами, созванивались. С ними реально было интересно, у нас была куча тем для разговора. Но вот однажды решили встретиться с первым. Я ему понравилась сразу, а он мне нет. Знаете, бывает так, что тебе с человеком интересно, легко и приятно, но вот больше, чем на приятеля, он не тянет. Нет искры, что ли. Второй вообще оказался такой кадр! Мало того, что фото оказалось не его, так он еще и жутко умничал и смотрел на меня чуть ли не с презрением, если я чего-то не знала или не понимала. короче, выдержала я полтора часа и сбежала. Больше ни один из них не писал, а я теперь очень осторожно отношусь к знакомствам в сети и телефон сразу не раздаю.

Дааа.у меня тоже так было,один писал такие слова приятные,все хорошо было,встречи хотел,а потом таким козлом оказался.слава Богу до встречи так и не дошло.А другой говорил что я слишком большого о себе мнения.типа я из себя такую умную строю,а мне всего 18,а ему ведь аж 21.Идиот какой-то.Я даже не знаю,как описать ту злость,что у меня была,когда он так говорил.да еще и спрашивал постоянно,красивый он или нет(рассчитывал на положительный ответ,,а по мне он был не симпатичный даже.:D).Короче,я его отшила.=)))И теперь тоже очень осторожна со знакомствами.мало ли.какой фрукт попадется.

Locky 31.10.2010 22:45

Недавно, ради интереса, зашла на свою старую страничку на одном из сайтов знакомств. Обновила фотографию, анкету, подредактировала страницу. И буквально через минут 20 стали сыпаться предложения познакомиться. И каждое второе с весьма откровенными предложениями! Пишут прямо в лоб, чего хотят, как, сколько раз и в каких позах! Кошмар, одни озабоченные! Страницу вообще удалила.

luchik441 01.11.2010 14:07

Я была зарегистрирована на сайте знакомств, переписывалась много с парнями. Предлогали встретиться, но мне как то было стремно. как то вечером пошли с подружкай в кафе .( я на тот момент разошлась с парнем месяц назад ) у меня вообще не было настроения. подружка пыталась развеселить на у нее не получилась. к нам подошли двое парней и завели разговор, подружайка нормально общалась ну а я сидела на морозе. поговорили и потом мы уехали домой. на сле.,день мы опять туда пошли и опеть они там были. тут подходит саша и говорит что я ему в сайте знакомств поставила за фото 1 и он слетел со 2 места на последнее. вообщемя сказала что его не помню. хоть и в самом деле не помню что я ему ставила.он сказал что б я не читалла те гадости что он мне написал. кароче мы с ним встречаемчя уже 1.5 года

SOiP 05.11.2010 16:40

Нет ничего плохого в знакомствах по интернету. Мои две старшие сестры познакомились с бушующими мужьями по интернету. Сейчас, счастливо живу, обе беременные, все у них хорошо))):)Лично сама я, нашла лучшего друга в интернете, конечно изначально это задумывалось как встреча предполагающая будущие отношения, но не сошлись так сказать характерами, теперь мы друг другу как брат и сестра))Но, все же не стоит забывать и о том что есть множество печальных случаев интернетских знакомств, маньяки, насильники.. так что знакомится можно, но вот на счет встречи в реале, нужно очень хорошо подумать, пообщаться побольше, узнать парня лучше, взять с собой на встречу подругу, к примеру, идти в людное, оживленное место. Как известно, береженного Бог бережет);)

Санечка 06.11.2010 12:30

Девочки! Я уже не знаю что мне делать.слова вроде: все еще будет,придет время,подожди немного.мне уже не помогают.Я стала раздражительна,постоянно в подавленном состоянии.просто я вообще никого не интересую.есть только один парень,которому я нравлюсь(точнее он меня любит),но он меня раздражает..я не хочу быть с ним.сестра упрекает,что отшиваю его и говорит,что останусь одна.я этого боюсь.Вроде и не страшная я,говорят что красивая.и фигура у меня стройная.и одеваюсь красиво и сексуально(по крайней мере стараюсь).но никто внимания не обращает.уже духом пала.друзья говорят,что хожу как призрак.бледная.уставшая и смотреть на меня больно.что происходит? Сама понимаю,что нельзя так переживать из-за отсутствия парня.мне же всего 18.а поделать ничего не могу. перерыв(приподнятое настроение)бывает все реже и короче.

Malina 10.11.2010 11:30

у меня двое знакомых пар женатых в нете познакомились) одни в аське, другие на сайте знакомств) живут счастливо, у одних уже доця. цифровой век же ж)) куда от этого денешься. чем лучше знакомиться на диско или в кафе?

Санечка 24.11.2010 10:47

Вот ситуация:
Общаюсь с парнем по интернету с сентября.Сначала в одноклассниках,потом в агенте.общаемся хорошо,на разные темы.мне уже необходимо его общение.Он постоянно говорит,какая я умная,разумная,красивая и т.п.НО! До сих пор я надеюсь на дальнейшее развитие нашего знакомства,но ничего не происходит.=((Вот как все понимать?И что делать?Сама предложить встретиться я боюсь,так как боюсь оказаться в неудобном положении.Скажет еще:"Акстись,девочка!" или договоримся о встрече,а потом будет отмазы придумывать и я лоханусь.

Санечка 25.11.2010 01:36

Сегодня опять переписывались.разговор дошел до прогулок.сказала,что хочу сегодня пойти вечером погулять.и как бы в шутку написала:Можешь присоединиться померзнуть до замораживания улыбки на лице,если будет время)))):D-вот такой домой придешь.как в детстве.
На что он ответил:"))) я с радостью сто лет не гулял ножками по городу, сегодня у меня не получиться, но мы это еще сделаем я надеюсь)))"

Как мне понимать.по-моему,когда парень пишет,что сегодня не получится,но мы это сделаем,то уже не стоит особо надеяться,. а когда еще приписывает НАДЕЮСЬ.то все.капец,можешь и не надеяться.у меня так всегда получается..И это я еще себя пересилила,сама предложила.:confused:

Sofia 21.12.2010 18:49

Иногда стоит, иногда нет. Каждая ситуация разная.

Санечка 26.12.2010 09:28

Итак.сегодня 26 декабря,19:18.(Кстати,всех с наступающим!:))Похоже жизнь налаживается.12 декабря мне позвонил друг,с которым мы в последние 4 месяца тесно общались по интернету и телефону.пригласил на свидание,хотели сходить в кино,но не получилось,(он приехал из соседнего города и приехал только вечером,так что мы попадали только на очень поздний сеанс).решили просто погулять,прогуляли мы 4 часа,говорили обо всем и было очень хорошо,когда проводил до подъезда.он меня ПОЦЕЛОВАЛ.я чуть не умерла от счастья)))На следующее утро мы пошли в кино на фильм "Три дня на побег".фильм хороший,но смотрели мы только половину,и то одним глазом:DВечером того же дня мы опять гуляли по городу,было все просто прекрасно,держались за руки,целовались и разговаривали.пока.он мне не сказал,что через два дня уходит в армию.на меня словно ведро воды вылили.сразу мысль в голове:"Только у меня появился парень,как его у меня армия отбирает!" Но потом у меня возникла другая мысль:"Я буду ждать" .сама не понимаю,почему я так подумала,но он замечательный,я даже не могу описать все то,что он мне говорил,как я себя с ним чувствовала.Он сказал ждать письма,вот сижу и жду))) Это так романтично,в наше-то время письма только бабушки пишут.)))

Санечка 26.12.2010 09:33

Не знаю.стоит отпустить его или ждать? Когда мы прощались,он сказал:"Столько времени был один искал девушку,а искал не там.И тут я нашел ТЕБЯ,здесь,одну.и мне приходится уходить в армию.когда хочу быть с тобой.Где ты была все это время?"А я:"Здесь."Он подхватил меня на руки,закружил.и тут-то и появилась мысль об ожидании его из армии. Хотя я думаю,что за год моя жизнь мало чем изменится.год прожила и не было парня,так что и тут можно не волноваться???Ваши мысли?)

devo4ka_Leno4ka 17.01.2011 12:33

Даже и не знаю, что сказать. С одной стороны - может ВОТ она та вечная любовь и ожидание из армии это испытание, которое надо пройти, чтобы заслужить ее навсегда. Но с другой. Все-таки в реале вы мало общались. Но думаю в любом случае нужно честно сказать - если ждать, то ждать на самом деле. Если не хватит терпения, то не морочить голову.

**nata** 17.01.2011 15:53

познакомилась в интернете с пацаном 18 лет))) по фоткам симпатичный по общению понятливый добрый хороший! решила с ним встретиться пожалела! страшный фото-Шоп творит чудо))) характер ужасный грубый не понятливый! ужас просто. так уже прошло пол года и я не могу от него отвязаться превязался как банный лист.


Часовой пояс GMT, время: 05:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек