Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Несколько раз секса в день - это нормально??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1698)

Светлана 30.07.2009 23:40

Несколько раз секса в день - это нормально???
 
Девчёнки, такая проблемка: мы с парнем всегда делаем это больше 5 - ти раз в день.это нормально, а? это не опасно? может я зря боюсь? помогите пожаааалуйста.очень хочу знать.просто нам с ним постоянно этого хочется.чуть ли не раз в час.это тоже ведь не совсем хорошо, да?

Человек 31.07.2009 04:20

не парься
 
Цитата:

Сообщение от Светлана (Сообщение 5011)
Девчёнки, такая проблемка: мы с парнем всегда делаем это больше 5 - ти раз в день.это нормально, а? это не опасно? может я зря боюсь? помогите пожаааалуйста.очень хочу знать.просто нам с ним постоянно этого хочется.чуть ли не раз в час.это тоже ведь не совсем хорошо, да?

Девушка не парься это абсолютно нормально)))вам наоборот все завидовать должны)))не все столько могут а многие кто может не хотят так что хорошо что вы так хотите друг друга не переживай удачивам свашимпарнем в сексе и во всем остальном)))

Незарегистрированный 31.07.2009 06:29

Хочу спросить. Когда мой парень начинает только входить в меня, мне немножко больно. Ну а потом всё хорошо. Нормально ли это???

Мика 31.07.2009 06:33

Нормально! Ничего страшного в этом нет.

Незарегистрированный 31.07.2009 06:38

Девчонки,а вы предохраняетесь с парнями. мы нет.

Мика 31.07.2009 08:17

Да,приходится. Наверное мой любимый еще просто не готов стать отцом. Но на днях было без всего, ощущения совсем другие!

Светлана 31.07.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от Человек (Сообщение 5021)
Девушка не парься это абсолютно нормально)))вам наоборот все завидовать должны)))не все столько могут а многие кто может не хотят так что хорошо что вы так хотите друг друга не переживай удачивам свашимпарнем в сексе и во всем остальном)))

Хи)))))громадное пригромадное спасибо! А я правда думала, что это опасно!ну если это хорошо, значит нам можно ни чего не бояться и продолжать хотеть друг друга дальше!

Светлана 31.07.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Мика (Сообщение 5027)
Да,приходится. Наверное мой любимый еще просто не готов стать отцом. Но на днях было без всего, ощущения совсем другие!

Ты знаешь Мика, я с тобой полностью согласна.но мы с моим парнем тоже спим без презервативов и у нас всё хорошо, он всё во время успевает.вытаскивает и кончает на простынку.в меня точно ни чего не попадает.спим 9 месяцев без презерватива и всё супер, пока всё отлично.залёта не было!

Девушка 20 31.07.2009 13:59

Завидую
 
Цитата:

Сообщение от Светлана (Сообщение 5011)
Девчёнки, такая проблемка: мы с парнем всегда делаем это больше 5 - ти раз в день.это нормально, а? это не опасно? может я зря боюсь? помогите пожаааалуйста.очень хочу знать.просто нам с ним постоянно этого хочется.чуть ли не раз в час.это тоже ведь не совсем хорошо, да?

Я честно очен завидую тебе и твоему парню ,мой и один раз в день не всегда хочет.обидно а тебе такое счастье привалило.держись за него.а если еще и любит то тогда вобще супер так держать)))))

Светлана 31.07.2009 14:39

Цитата:

Сообщение от Девушка 20 (Сообщение 5034)
Я честно очен завидую тебе и твоему парню ,мой и один раз в день не всегда хочет.обидно а тебе такое счастье привалило.держись за него.а если еще и любит то тогда вобще супер так держать)))))

Спасибо! Просто если честно считала, что это опасно, что типо сейчас сильно хочется, а через несколько лет желание может пропасть просто напросто.но видимо я ошибаюсь.ещё раз спасибо за поддержку! Да парень меня любит, я в этом уверена на все 100 %


Часовой пояс GMT, время: 11:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек