Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Профилактика ОРВИ (http://devushkam.net/showthread.php?t=11770)

Жульен 10.04.2012 08:39

Цитата:

Сообщение от Yanka (Сообщение 1586649)
Приписала Кагоцел. Как она мне объяснила, это антивирусный препарат, действует хорошо. И подействовало. В итоге, стандартно дома недельку повалялась, но простуда раньше отошла. Просто на работу было лень выходить. :)

Алена2010, девочки, скажите, а если я уже четветрый день температурю, мне можно начинать кагоцел пить или уже поздно, эффекта не будет. Дома есть пол пачки, я бы начала сейчас пить, а потом бы докупила, когда полегчало бы.

Алена2010 10.04.2012 08:44

А вы рекламу не видели разве:) Кагоцел даже при запоздалом лечении! (и самолетик такой). Полпачки, конечно, для лечения мало, на пару доз только, думаю, вам придется купить еще, если хотите быстро поправится. кагоцел - самое оно

Жульен 10.04.2012 08:56

Я, видела???? Неее. У нас нет телевизора. Только компьютер, а там я рекламу не смотрю. То есть успеваю, тогда выпью, тем более всего четрые дня пить. Это для лечения? А для профилактики тоже ведь можно, вот сейчас глазами пробежала по инструкции, но там как-то странно написано, интересная схема приема, сомневаюсь поможет ли при таком подходе?

Алена2010 10.04.2012 09:27

Как это вы без телевизора живете?
Про профилактику не скажу, я не пробовала, только лечилась, буду экспериментировать осенью, тоже стало интересна такая схема приема

Васелина 12.04.2012 04:31

Я пила кагоцел как-то против герпеса, у меня было как-то года два, что в ноябре, декабре соскакивал герпес и летом, как покупаюсь на речке, так я стала пить кагоцел, но по схеме профилакт. средства и герепса с тех пор не было.

Алена2010 12.04.2012 05:14

Надо будет мне тоже с осень для профилактики его попробовать

Slamy 29.12.2018 14:38

У нас дома бронхит в разгаре...мы уколы колем третий день...

Anna Romanova 30.12.2018 17:01

Лучшая профилактика – это улетать на теплые острова на всю зиму))))))) Но поскольку мы тут застряли, то противовирусное для меня спасение. По большому счету, не болею. Бывает, что редко-редко нос потечет, но это такие мелочи по сравнению с недельными больничными. Спасибо моему терапевту, которая меня просто уговорила Цитовир 3 начать принимать. Вот уж не верила в работу таких средств. И зря.

Polunina 30.12.2018 17:22

Я не принимала никогда такие препараты, даже не знаю, если честно, по рецепту они отпускаются или нет? Не подскажете? Уже третья неделя пошла, как я с вируса на вирус перехожу надоело страшно. Не справляется организм сам никак, как я ни стараюсь ему помогать. Надо, наверное, препарат вот такого плана покупать.

Anna Romanova 30.12.2018 17:39

Без рецепта же они идут, противовирусные все. В аптеке вам свободно продадут. Мне просто врач советовала его, не выписывала ничего. Да и сейчас я уже без врача, естественно, покупаю. Для профилактики же, не по показаниям к ОРВИ.


Часовой пояс GMT, время: 19:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек