Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Лешилась девственности в 13 (http://devushkam.net/showthread.php?t=8157)

Маня:):) 20.02.2011 12:03

Лешилась девственности в 13
 
Хай всем) я лешилась девственности в 13, сейчас прошло уже три года и вот думаю.(кроме одного раза у меня не было больше) : Заростает ли девственная плеева??? кто знает подскажите)

пожалуйста.




:)

*Violet* 20.02.2011 13:23

А что мотивировало тобой в 13? И после того раза не было в связи с чем?бросили тебя? Интересно просто. Да. Если не было па длительное время после первого,будет больновато.

Санечка 20.02.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от Маня:):) (Сообщение 975344)
Хай всем) я лешилась девственности в 13, сейчас прошло уже три года и вот думаю.(кроме одного раза у меня не было больше) : Заростает ли девственная плеева??? кто знает подскажите)

пожалуйста.




Ой,бляяяяя..:eek: в 13?! Я в том возрасте еще в куклы и "дочки-матери" играла,и о слове таком СЕКС не знала.я в шокЕ! И ничего у тебя не зарастет! Там уже нечему зарастать.

LuckyMawa 20.02.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от Санечка (Сообщение 975350)
Ой,бляяяяя..:eek: в 13?! Я в том возрасте еще в куклы и "дочки-матери" играла,и о слове таком СЕКС не знала.я в шокЕ! И ничего у тебя не зарастет! Там уже нечему зарастать.


Хд.
Так это ей сейчас 16 и она об этом ничего не знает. ОМГ)
В то время по телеку после школы классные мультики шли:p

P.S. Уже заросло и не исправить=(( Теперь ты осталась без детей)

Маня:):) 20.02.2011 15:43

А что мотивировало тобой в 13? И после того раза не было в связи с чем?бросили тебя? Интересно просто. Да. Если не было па длительное время после первого,будет больновато.

Я его бросила, сразу после того как это произошло, в 13 да я просто тогда в первый раз напилась) я есл чесно даже не знаю было ли что то или нет. домой когда вернулась крови не где не было.) но все равно, даже если было. то боюсь, скоро же нас генекологи проверять будут ><

Добавлено через 3 минуты
Ой,бляяяяя.. в 13?! Я в том возрасте еще в куклы и "дочки-матери" играла,и о слове таком СЕКС не знала.я в шокЕ! И ничего у тебя не зарастет! Там уже нечему зарастать.


А я и сейчас бегаю прыгаю и мороженки кушаю^^, просто такое случилось. а может и нет

*Violet* 20.02.2011 16:08

То есть смущает поход ко врачу? Ничего страшного.пусть посмотрят и скажут,как дела обстоят у Вас)
Нужно аккуратнее,когда напиваешься то. Хотя моя подруга пару лет назад так лишилась девственности.по пьяне.сама толком ничего не помнит. Было ей 18. Были лучшими подругами.а рассказала мне об этом около года назад.я в шоке была от ее поступков.хотя сейчас понимаю,ее образ жизни- пьянки вечные ни к чему хорошему не приведут.

Маня:):) 20.02.2011 16:41

Пасип;) но я очоч редко пью) ну посмотрим что там у меня будет:)

Девушка 20.02.2011 20:13

Маня - а сколько сейчас тебе лет?

Маня:):) 21.02.2011 08:39

Мне сейчас 16

_Таня_ 21.02.2011 18:16

LuckyMawa, зачем пугаешь девочку? Будет у нее дети, но девственную плеву вернуть можно разве что хирургическим путем. А в принципе все, что не делается - к лучшему =)
Маня, а почему ты предполагаешь, что все таки что-то было? Только у 10% крови при дефлорации нет, так что может и обошлось все.


Часовой пояс GMT, время: 23:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек