Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Измена с парнем или девушкой. (http://devushkam.net/showthread.php?t=1706)

Девушка 06.08.2009 17:04

Измена с парнем или девушкой.
 
Для меня измена - не столько предательство, сколько просто поход за новыми ощущениями, изменяя парень должен всегда думать о том, что он любит свою девушку или жену, а сейчас просто спит с другой, и это не значит, что он разлюбил девушку, просто так уж вышло. сейчас измена не так редка как раньше, поэтому нужно вседа искать компромиссы, всякое в жизни случается.

sashakn 06.08.2009 18:25

А разве не противно спать с тем, кого не любишь?

Самец 06.08.2009 19:15

Цитата:

Сообщение от sashakn (Сообщение 5128)
А разве не противно спать с тем, кого не любишь?

для многих представителей мужской половины - НЕТ

Kaede 06.08.2009 20:19

А я согласна с Девушкой во мнении. Мы сегодня тоже с моим парнем разговоривали об этом и решили друг другу никогда не изменять^^
Зная его и себя, думаю - так и будет.
Только вот я думаю, что то, что было описано Девушкой - это все таки не измена, а именно "погоня за чем-то новым, чтобы не надоело старое". А измена - это именно измена.

Светлана 07.08.2009 01:35

Мой парень тоже мне изменял 3 месяца со дня знакомства.а точнее спал и со мной и с его девушкой, которая через 3 месяца как раз стала бывшей! после этого мы всегда вместе и не одной измены!!

Kitty 07.08.2009 18:30

Фу. Никогда не прощу измены, как бы это ни назвали. И он тоже не простит.

sashakn 09.08.2009 12:06

В принципе изменять можно, но для чего?
Если заниматься любовью только со своим любимым человеком, то вы со временнем полностью адаптируетесь друг под друга, а, значит секс становится лучше.
Когда мы говорим о любви, то подразумеваем, что находим такого человека, который максимально соответствует нашим представлениям и идеалам, с которым нам наиболее комфортно идти по жизни.
Проходит определенное время, влюбленность плавно, а, чаще всего как раз неплавно перерастает в любовь. Мы проходим вместе через какие-то трудности, проблемы. Возмоны даже моменты непонимания, но со временем мы понимает, что нам никто больше не нужен, что мы просто не сможем жить с другим человеком, у которого будет совсем иной характер и привычки. Он вообще будет нас во всем бесить и раздражать, к своему я привыкла, мне с ним хорошо. А с каким-то Петей, Васей мне вооще не только подумат о сексе противно, а даже представить, что он меня обнимет или не дай бог поцелует. Фу, у него изо рта воняет, да и запах пота просто отвратительный. А мой, когда потеет у него совсем другой запах пота. Он мне даже очень нравится.
Когда находишь, того Своего человека, то тебе нравится ему рассказывать о своем самом сокровенном, делить с ним очень важные для тебя вещи. Ну, а, если ты все-таки зачем-то изменишь своему любимому, типо, совсем не своя была, голова отключилась, то ты просто будешь мучиться оттого, что ты не просто кого-то предала, а человека, который был для тебя ближе всех. Как жить с такими мыслями? Кому ты теперь сама сможешь верить, если и ты сама не чем не лучше всех остальных?
Если ты имеешь отношения, просто для того, чтобы был парень для "галочки" или просто на какое-то время, то ни ты, ни он ничего друг другу не должны. Если ты всем изменяете, то глупо рассчитывать на то, что и тебе тоже изменять не будут. Если на протяжение всей жизни ты изменяешь и ищешь временных отношений, то учти, что это-путь одиночки.
Счастливая жизнь с любимым возможна при любви, верности и доверии.:)

Kitty 09.08.2009 17:03

Воистину. Аминь.

Светлана 09.08.2009 22:52

Цитата:

Сообщение от sashakn (Сообщение 5181)
В принципе изменять можно, но для чего?
Если заниматься любовью только со своим любимым человеком, то вы со временнем полностью адаптируетесь друг под друга, а, значит секс становится лучше.
Когда мы говорим о любви, то подразумеваем, что находим такого человека, который максимально соответствует нашим представлениям и идеалам, с которым нам наиболее комфортно идти по жизни.
Проходит определенное время, влюбленность плавно, а, чаще всего как раз неплавно перерастает в любовь. Мы проходим вместе через какие-то трудности, проблемы. Возмоны даже моменты непонимания, но со временем мы понимает, что нам никто больше не нужен, что мы просто не сможем жить с другим человеком, у которого будет совсем иной характер и привычки. Он вообще будет нас во всем бесить и раздражать, к своему я привыкла, мне с ним хорошо. А с каким-то Петей, Васей мне вооще не только подумат о сексе противно, а даже представить, что он меня обнимет или не дай бог поцелует. Фу, у него изо рта воняет, да и запах пота просто отвратительный. А мой, когда потеет у него совсем другой запах пота. Он мне даже очень нравится.
Когда находишь, того Своего человека, то тебе нравится ему рассказывать о своем самом сокровенном, делить с ним очень важные для тебя вещи. Ну, а, если ты все-таки зачем-то изменишь своему любимому, типо, совсем не своя была, голова отключилась, то ты просто будешь мучиться оттого, что ты не просто кого-то предала, а человека, который был для тебя ближе всех. Как жить с такими мыслями? Кому ты теперь сама сможешь верить, если и ты сама не чем не лучше всех остальных?
Если ты имеешь отношения, просто для того, чтобы был парень для "галочки" или просто на какое-то время, то ни ты, ни он ничего друг другу не должны. Если ты всем изменяете, то глупо рассчитывать на то, что и тебе тоже изменять не будут. Если на протяжение всей жизни ты изменяешь и ищешь временных отношений, то учти, что это-путь одиночки.
Счастливая жизнь с любимым возможна при любви, верности и доверии.:)

Золотые слова.Полностью со всем согласна.Так трогательно, аж плакать хочется от радости.

sashakn 11.08.2009 12:14

Мы своим пониманием вещей должны спасти мир!


Часовой пояс GMT, время: 21:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек