Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Культурные женщины и девушки (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Фильм! Любимое кино, новое кино, которое обязательно нужно смотреть. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10092)

Виртуальный Фантом 19.12.2009 08:06

Полностью согласна с Юлей, книга просто прелесть, а фильм полный отстой (мое мнение).

Виртуальный Фантом 19.12.2009 10:00

София, чтобы исправить настроение посмотрите "Смешариков", рекомендую. Мне внуки всегда их подсовывают, когда "бабушка устала". Чесслово помогает.

Летящий Снег 19.12.2009 10:56

Да, Людмила Гурченко хороша в этом фильме! А Шакуров, Евстигнеев - Красивая, добрая мелодрама!

Вместо Нее 19.12.2009 15:15

А кто уже посмотрел "Аватар"?

Ну Ни Фига Себе 19.12.2009 15:44

Юлия! Конечно фильм гораздо жестче книги.Так там в титрах и написано.ПО МОТИВАМ.А игру С.Крючковой уже оценили профессионалы и критики, присудив ей приз "За самую лучшую женскую роль" .

Ну Ни Фига Себе 19.12.2009 15:47

Ирина! Фильм, который вызывает у людей столько эмоций, ну никак нельзя, назвать отстоем.

Виртуальный Фантом 19.12.2009 16:09

Да, конечно, Нелля, Вы правы. Я не должна была так говорить. Это эмоции взяли верх. Уж больно книга понравилась, а фильм разочаровал. Конечно я не спициалист, не киновед, а простой дилетант. но все же со своими не всегда контролируемыми чувствами.

Без Ограничений 19.12.2009 20:09

Kniga mne ponravilas, a vot film net nikakogo zelanija smotret. Otrivok iz intervju.

Санаев: Дух книги был другой - она о прощении, восприятии через призму юмора самых кошмарных страниц жизни. А фильм - чистая депрессуха. Но это не значит, что я буду говорить: не смотрите фильм, он плохой. Нет, посмотрите, сравните, кому-то, может, он понравится больше романа. Я часто замечал, что у людей разное восприятие одних и тех же вещей.

Без Ограничений 19.12.2009 20:11

.peoples.ru/art/cinema/producer/pavel_sanaev/interview1.html

Amelia 20.12.2009 16:52

Я потому и говорила, ЧИТАЙТЕ книгу.:)
А Крючкова сыграла очень хорошо!Спектакль нулевой, а фильм я уже никогда не пересмотрю,как и Белый Бим(это я тоже,кажется уже говорила)
Софи, а Вы смотрели "На море!"? Поднимается настроение.:)А еще"Мама,мия"!:)Особенно в кинотеатре смотреть, я была просто в такой эйфории.

Персона 20.12.2009 16:56

Согласна с Инессой-посмотрела фильм На море только на прошлой неделе и теперь всем советую-смешной и жизненный!:)

Каркаде 20.12.2009 19:35

"Ирония судьбы" - без него не Новый Год.
Всегда смотрю в записи в праздники ( другого времени маловато) - "Виктор Виктория" и "Звуки музыки" с Джулией Эндрюс, "Как украсть миллион" с Одри Хэпберн, а еще года три-четыре назад появился наш фильм "Зимний роман" с Адой Роговцевой и Юозасом Будрайтисом в главных ролях.трогательный фильм.
А "Маленькая Принцесса" с Настей Миськовой??? Чудо просто.

Летящий Снег 20.12.2009 21:52

Да, "Зимний роман" - хороший фильм! Обожаю Будрайтиса, а с Адой Роговцевой-приятная парочка получилась! (F)

Клуб Сити Помогите 20.12.2009 22:17

muljtfiljm "UP!" (Vverh!) <- bezumno dobrij, umnij, bezumnij muljt! vsem sovetuju. plakala uzhe na 15 minute

Левая 20.12.2009 22:38

Любимый актер Джош Харнетт. Фильм "Спеши любить" о самоотверженной (Мэнди Мур)"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь непревозносится, не гордится,
Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает,всему верит, всего надеется, все переносит"

Shtuchka 20.12.2009 23:09

Я принципиально не смотрюфильмы без хэппи-энда и не читаю такие книги. До сих пор не понимаю, ЗА ЧТО детей заставляют в школе читать Муму? Рыдала взахлёб, когда смотрела Белого Бима - мне было лет 5, была у бабушки, позвонила ммаме и она придумывала хорошее продолжение, чтобы я легла спать. Похороните меня за плинтусом, и ещё сейчас какой-то новый фильм в кино идёт, про собаку - не помню как называется - смотреть не буду, ни за что. Уж лучше ужастики. А Зори Здесь Тихие - шикарный фильм, который я смотрю только до половины. Зелёная миля - наверное единственный фильм из серии трагедий - который я готова смотреть и пересматривать, каждый раз рыдая. Но есть в нём что-то магическое. Я не плакса, просто впечатлительная и жэмоциональная, всё остро воспринимаю. И фильмы стараюсь смотреть о том, что всё будет хорошо. О, кстати, ВСё будет Хорошо - один из моих любимый фильмов)))

Shtuchka 20.12.2009 23:15

Из относительно новыъх фильмов, кто не видел, очень советую посмотреть - Каникулы Строго Режима с Безруковым и Дюжевым, и Голая Правда - американская камедия, без тупого американского юмора. Оба фильма камедии, весёлые, добрые, жизнеутверждающие, со смыслом. Те фильмы, о которых я не слышала ни одного плохого отзыва, ни от мальчиков, нри от девочек - причём совершенно разных возрастов, от маленьких до стареньких)))

Amelia 21.12.2009 13:21

Оля, фильм называется "Хатико-самый верный друг".обрыдались все. Смотреть надо, особенно с детьми,такая верность у собаки!!
Зеленая миля- очень хорошо! И ваще, все где играет Том Хэнкс-очень хоршо!:)Рыдаю взахлеб- "Английский пациент"
А смеяться от души можно над старым и очень хорошим фильмом" Человек за бортом". Знаю его наизусть и на русском и на англ:D

Волна 22.12.2009 18:36

"Avatar"-фильм новый ,мне понравился!Да уж Ст.Спилберг снял его со"своим размахом",обязательно посмотрите он стоит того!

Вместо Нее 22.12.2009 19:12

Аватар - фильм Джеймса Кэмерона, отсюда и размах, я тоже посмотрела, очень понравилось

Ну Ни Фига Себе 22.12.2009 20:28

Мне тоже фильм понравился.Но лучше всего его смотреть в формате 3-Д.

Вместо Нее 23.12.2009 08:08

Абсолютно согласна, такие фильмы дома воспринимаются не так. Меня тут сын "душил" на предмет посмотреть фильм "Карантин", скачал специально для меня месяц назад, и вот только вчера, на сон грядущий мы с мужем устроили просмотр. Ну, скажу я вам, дэушки, советую всем, у кого нервы покрепче. В главной роли актриса, которая играла в "Дэкстере" его сестру. Вобщем, приятного просмотра

Real Lady 23.12.2009 14:09

Смотрела Аватар.Очень впечатляющее красочное зрелище. Подождала пару дней - впечатление не исчезло: словно побывала в другом мире. И заканчивается фильм хорошо, что всегда радует.

Кинозвезда 23.12.2009 16:16

Очень люблю фильм Павла Лунгина "ОСТРОВ", второй раз смотрела с еще большим интересом, чем первый.

Нет Счастья 23.12.2009 16:41

Сегодня принесли диск с фильмами П.Лунгина. Там , в том числе, есть фильм "Такси-блюз". Даже не знала , что это тоже -Лунгин. Очень люблю это произведение.

Нет Счастья 23.12.2009 16:43

И отдельное СПАСИБО Инессе за эту тему !

Amelia 23.12.2009 17:43

Софи, а разве он не идет в кино? По моему как раз есть в Форуме Аватар.Я как раз хотела скачать, но пока нетути.Хотя все рекомендуют смотреть на экране.:)
Да, Лунгин не дает расслабляться.
Я сегодня накачала фильмов, может даже что-то и посмотрю.:D

Amelia 23.12.2009 18:11

Проверила, идет в кинотеатре Аватар.:)

Amelia 23.12.2009 18:37

Так там еще камрип.не, яхочу тогда уже,если дома, хорошее качество:D

Real Lady 23.12.2009 20:40

Девочки, фильм Аватар нет смысла скачивать и смотреть дома = это все равно, что вместо шоколадного торта съесть листок бумаги с рецептом его изготовления.На домашнем экране суть фильма исчезает - если Вы не вживаетесь в происходящее ,не чувствует через эффект 3Д окружающий мир, у вас не возникает эмоций сопереживания и сюжет становится формальным.

Amelia 23.12.2009 20:40

Девушки, посмотрела фильм "Посылка". Ну что вам сказать, если вы читали "кнопка,кнопка" то поймете, что к чему. Хотя там намудрили..Я честно говоря приустала, а к концу даже стало как то неловко.Все в одну кучу свалили, и выбор и Сартра.Не знаю даже, советовать ли смотреть. Муж сказал, что лучше еще раз "Покровские ворота" бы пересмотрел.:D

Safari 23.12.2009 20:44

Галина, согласна! Только в кинотеатре смотреть Аватараи лучше всего в 3-Д, как Нелля говорила тоже. Стерео- восприятие, вхождение в фильм- совсем другие переживания и ощущения.

Amelia 23.12.2009 20:45

Да, есть такие фильмы, которые только в кинотеатре смотреть. Только.

Волна 23.12.2009 21:07

Извиняюсь,ошибочка вышла Не Спилберг,но Камерон"Аватар"

Paige Turner 28.12.2009 13:37

Обожаю фильм ДЕВЧАТА, а недавно пересмотрела ЧИКАГО с Зетой-Джонс И Гиром- получила снова массу впечатлений.

Korolevna 28.12.2009 13:40

А я на выходные с большим удовольствием пересмотрела фильм Шоколад.

Бесконечность 28.12.2009 15:01

Посмотрела 2012, ощущение легкой дипрессии было несколько дней,,,подобная катострофа была показана в фильме о башнях близнецах в Нью Й орке. .Авитар- красивая сказка,получила большое удовольствие,Камерон поставил фильм Титаник в свое время фильм больших эмоций ,такие фильмы только в кинозале нужно смотреть.

Ничего Личного Только Секс 28.12.2009 15:22

очень люблю советские комедии (Кавказская пленница, Бриллиантовая рука, Карнавальная ночь, Девчата, Гараж, Иван Васильевич меняет профессию, Двенадцать стульев, Золотой теленок и многие подобные фильмы), сказки. Неплохая комедия советско-итальянская Невероятные приключения итальянцев в России. Нравятся итальянские и французские комедии и исторические фильмы. А также из детства - Фантомас. Современные ужастики и фильмы-катастрофы не люблю, и еще про бандисткие разборки и всевозможное "мыло". Много лет назад для открыла Собачье сердце. Смотрю с удовольствием, когда показывают.

Amelia 03.01.2010 12:54

А мне нравится это время, по телику показывают добрые фильмы, где бывает место чудесам.:)

Лета 03.01.2010 12:59

А мне понравились "СВАТЫ". Добрая семейная комедия! Рекомендую!


Часовой пояс GMT, время: 23:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек