Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВА ОТЗЫВЫ (http://devushkam.net/showthread.php?t=11946)

Mama Mia 09.07.2010 14:46

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВА ОТЗЫВЫ
 
Мы сыграли свадьбу в ресторане "ФОИШОР"
Отлично и не дорого! Были небольшие минусики.

Mama Mia 09.07.2010 14:46

Мы сыграли свадьбу в ресторане "ФОИШОР"
Отлично и не дорого! Были небольшие минусики.

Nature Golden Time 09.07.2010 14:48

ПОЧЕМУ В МИНУСИКЕ????МЫ ТОЖЕ ТАМ ХОТИМ ПРАЗНОВАТЬ

Laary 10.07.2010 11:01

Ага и мне и нтересно какие минусы? Мы уже аванс дали!Кстати как там зал не малавато ли места?

Excentykete 11.07.2010 07:39

а мы когда были в фоишоре узнать уловия и цены, вообще не поравилось общение персонала, ощущение было такое что мы вообще никому не нужны как клиенты, вообщем не умеют они заинтересовать. к тому же в общении узнали, что на одну и ту же дату несколько пар записываются, и у кого будет больше гостей, тот и останется на указанную дату. вообще бред, потому что реально потом за 3,4 месяца наити хороший зал пракически нереально. в итоге выбрали кафе-бар "Шато", красивый зал, к тому же раньше были на праздновании свадьбы друзей - понравилось и обслуживание и сервировка стола.

Nature Golden Time 11.07.2010 13:10

В любом случае Фоишор имеет приемущество перед всеми другими барами и ресторанами!!1-внешний вид,кухня ,долеко от населенного пункта.гуляй сколько хочешь!И за столько лет.он остается одним из лучших ресторанов для проведения свадеб!

Алмазик 11.07.2010 16:21

ТО, ЧТО НАПИСАЛА НАТАЛЬЯ ГРУДКО О РЕСТОРАНЕ "ФОИШОР"-ПОЛНЫЙ БРЕД! 3-4 СВАДЬБЫ И ДАЖЕ 2 НА ОДНО ЧИСЛО НИКОГДА НЕ БЕРУТ! ЕСЛИ ВАС ЗАПИСАЛИ, ТО НИКОГДА НЕ ОТКАЖУТ. БОЛЕЕ ТОГО, ЕСЛИ ВЫ ОСТАВИЛИ ЗАДАТОК, А ПОТОМ ОТКАЗАЛИСЬ, В ДРУГИХ РЕСТОРАНАХ ВАМ ЕГО НЕ ВЕРНУТ! А НА "ФОИШОРЕ", ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ЭТУ ДАТУ, ТО ЗАДАТОК ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАЗАД! А МЕСТО И КУХНЯ РЕСТОРАНА "ФОИШОР" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЕ ЛУЧШИЕ В ГОРОДЕ!ЧЕГО СТОИТ ТОЛЬКО БАННИЦА И ФАРШИРОВАННАЯ РЫБА ОТ ШЕФ-ПОВАРА, А ЗАЛИВНОЕ ИЗ ЯЗЫКА, А БЛИНЧИКИ.МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ БЕСКОНЕЧНО!РОМАНТИЧНЕЕ МЕСТА ДЛЯ СВАДЬБЫ И ПРЕДСТАВИТЬ ТРУДНО-ЗАМОК С БОЛЬШИМ ЗАЛОМ И НЕ ОДНИМ, ОТКРЫТАЯ ТАНЦ.ПЛОЩАДКА, ПЛОЩАДКА ДЛЯ РОСПИСИ С БЕСЕДКОЙ, КРАСИВЫЕ, УХОЖЕННЫЕ КЛУМБЫ.ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ФОТОГРАФИИ СО СВАДЬБЫ ОСТАНУТЬСЯ НА ДОЛГУЮ ПАМЯТЬ! ПЕРСОНАЛ С МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ, ПОЭТОМУ РАБОТУ СВОЮ ЗНАЕТ ДОСКОНАЛЬНО! УСТРОЙСТВОМ СВАДЬБЫ В РЕСТОРАНЕ "ФОИШОР" ОСТАНУТСЯ ДОВОЛЬНЫ ВСЕ!

Алмазик 11.07.2010 16:28

КСТАТИ, ГУЛЯЛА НА СВАДЬБЕ В РЕСТОРАНЕ "ВИКТОРИЯ". ИНТЕРЬЕР , КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛ! НО КУХНЯ.НЕ ДОСТОЙНА ТАКОГО РЕСТОРАНА!

Вечный Двигатель 11.07.2010 17:15

Согласна, Фоишор действительно очень красивый и милый ресторан. У меня не получилось там праздновать, увы все было занято уже на пол года вперед, так как 2009 год- год семьи и было очень и очень много свадеб. Было обидно, но деваться некуда. Я слышала отзывы многих других и всем там очень понравилось. И фотографии очень красивые, другие залы намного уступают ему. А "Виктория" тоже очень красивый и шикарный ресторан, только очень дорогой и кухня не соответствует цене, моя подруга осталась недовльна.

Mama Mia 12.07.2010 16:01

Да кухня в Фоишоре достойна похвалы. Просто перед нашей свадьбой, в пятницу была еще одна свадьба, повара и персонал выложились на полную на предыдущей, а на моей уже немного подустали и ленились, приходилось подгонять. На свадьбе было у меня 83 человека, считаю зал маловат для такого количества гостей. А так все супер, притензий никаких.


Часовой пояс GMT, время: 16:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек