Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Где лечим детей? В частной клинике или в поликлинике? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12452)

ЖеланнаяЛана2 10.07.2016 18:27

По разному. Когда надо срочно и без очередей надо то к платному, а если толком все проверить, то к нашему

Natalya 14.09.2016 04:04

У нас в обычной поликлинике некоторых специалистов просто нет, к тому же нефрологу или гастроэнтерологу в платную ведут детишек.

Авария 14.09.2016 11:29

Я делаю так: если лечение у нашего врача через определенное время не дает видимого результата, то иду к платному. Например, когда у ребенка были проблемы с запорами, а наша врач назначила один препарат, а он агрессивный до жути, для ребенка это вообще издевательство. Потом назначила второе средство - до расстройства дошли, из крайности в крайность впали. Вот в таких случаях иду к платному. Назначила лечение и все ок. Не знаю, может просто повезло, случайность, но теперь всегда лечимся таким образом. Нет результата - меняем врача, идем к платному.

Mariya Kovaleva 14.09.2016 15:15

Цитата:

Сообщение от Авария (Сообщение 1617400)
Например, когда у ребенка были проблемы с запорами, а наша врач назначила один препарат, а он агрессивный до жути, для ребенка это вообще издевательство. Потом назначила второе средство - до расстройства дошли, из крайности в крайность впали. Вот в таких случаях иду к платному. Назначила лечение и все ок.

Мы в поликлинике лечимся, тоже с запорами маемся. А если не секрет что за эффективное средство вашему ребенку назначили?

Авария 15.09.2016 07:29

Цитата:

Сообщение от Mariya Kovaleva (Сообщение 1617406)
А если не секрет что за эффективное средство вашему ребенку назначили?

Форлакс пропили полтора месяца, уже четыре месяца со стулом все в норме. Стараюсь чтобы питание было правильное и пить часто даю, т.е. выполняю все что врач говорила. Она сказала, если буду следить за ребенком в этом отношении, то запоров больше никогда не будет.

Mariya Kovaleva 15.09.2016 19:49

Цитата:

Сообщение от Авария (Сообщение 1617415)
Форлакс пропили полтора месяца, уже четыре месяца со стулом все в норме. Стараюсь чтобы питание было правильное и пить часто даю, т.е. выполняю все что врач говорила. Она сказала, если буду следить за ребенком в этом отношении, то запоров больше никогда не будет.

Долго как... А сколько лет вашему ребенку? У меня совсем малышка, всего полгода, скорее всего нам такое длительное лечение не подойдет. Но спасибо за подсказку, о длительности лечения посоветуюсь с врачом, да и о самом форлаксе порасспрашиваю, запор замучил совсем дочь, стала вводить прикорм и проблемы пошли.

Авария 16.09.2016 06:15

Цитата:

Сообщение от Mariya Kovaleva (Сообщение 1617421)
Долго как... А сколько лет вашему ребенку?

Мы постарше будем, но форлакс можно с полугода давать. Спросите обязательно, мы столько намучились с запорами, многие лекарства слабят, но вызывают сильное вздутие, ребенку больно. А форлакс очень мягко подействовал, получилось как естественное мягкое очищение. Он удерживает воду в кишечнике, кал водой постепенно размягчается, потому и такое мягкое очищение. Не расстраивайтесь, если после первого приема придется ждать даже сутки, потом постепенно будет налаживаться, у нас сейчас в слабительных никакой необходимости нет. Лечиться форлаксом долго, зато от запоров начисто избавляет.

Solonic 11.10.2016 10:33

Только в частной, мы уже нахлебались в районной - неправильные диагнозы, плохое отношение, потерянные анализы.. мне здоровье моих детей дорого :) Я понимаю, что скорее всего это случай единичный, но больше такого не хочу. Поэтому мы пошли в семейный доктор на 1й Миусской, очень довольны всем, что там происходит, программу обслуживания на дому сейчас оформили для младшенького.

Cacharel 12.10.2016 09:19

Цитата:

Сообщение от Solonic (Сообщение 1617706)
Только в частной, мы уже нахлебались в районной - неправильные диагнозы, плохое отношение, потерянные анализы.. мне здоровье моих детей дорого :) Я понимаю, что скорее всего это случай единичный, но больше такого не хочу. Поэтому мы пошли в семейный доктор на 1й Миусской, очень довольны всем, что там происходит, программу обслуживания на дому сейчас оформили для младшенького.

Ооо, а что входит в домашнюю программу? Мне казалось, что есть только для поликлиник какие-то заготовки.

Catique 14.10.2016 06:40

только в проверенных на себе местах


Часовой пояс GMT, время: 02:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек