Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Молочница как она есть.. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12675)

Catique 11.01.2017 16:09

Молочница как она есть..
 
Кому что помогает от молочницы, она же известна как кандидоз? Есть ли те, кому удавалось победить хроническую форму?

Solonic 12.01.2017 20:39

Ой, для меня это муки ужасные, потому что молочница у меня практически каждые 2 месяца появлялась. Столько свечей было перепробовано и лишь редкие помогали на самом деле.

Cacharel 13.01.2017 09:49

У меня после антибиотиков стабильная молочница(

Девушка 13.01.2017 12:29

И как долго продолжается после антибиотиков?
Как лечитесь?
А можно ли мужчину заразить хронической молочницей при сексе?
В смысле - если у тебя молочница.

Catique 15.01.2017 11:34

Цитата:

Сообщение от Solonic (Сообщение 1618434)
Ой, для меня это муки ужасные, потому что молочница у меня практически каждые 2 месяца появлялась. Столько свечей было перепробовано и лишь редкие помогали на самом деле.

Так что вам помогло то? Удалось остановить эти рецидивы? У меня пореже, конечно, но все равно часто.. очень мешает нормальной жизни и нормальному ритму жизни.

Solonic 16.01.2017 11:04

Цитата:

Сообщение от Catique (Сообщение 1618449)
Так что вам помогло то? Удалось остановить эти рецидивы? У меня пореже, конечно, но все равно часто.. очень мешает нормальной жизни и нормальному ритму жизни.

Молочница всему мешает, как мне кажется... На все сферы жизни влияет и еще как... Мне хорошо помог пимафуцин, я свечи с таблетками брала в последний раз. Он быстро действует и повторов потом реально нет. Там состав отличается от тех препаратов, что в капсулах, как я понимаю, поэтому организм хорошо реагирует, его даже беременным можно.

Cacharel 17.01.2017 15:45

Мне кажется, что с хронической ее формой можно просто застрелиться :rolleyes:

Catique 18.01.2017 12:50

Интересно.. что-что, а вот пимафуцин я еще не пробовала, надо будет при случае взять. Я уже к врачу перестала ходить, сама в аптеке свечи беру, потому что она все равно мне на выбор несколько вариантов дает, пальцем в небо, как говорится...

Solonic 22.01.2017 12:10

Цитата:

Сообщение от Catique (Сообщение 1618475)
Интересно.. что-что, а вот пимафуцин я еще не пробовала, надо будет при случае взять. Я уже к врачу перестала ходить, сама в аптеке свечи беру, потому что она все равно мне на выбор несколько вариантов дает, пальцем в небо, как говорится...

Ну что поделать, иногда доктор нужен другой, а иногда надо пробовать и смотреть по себе, что помогает, а что не особо.

Malina40 04.02.2017 07:03

Пролечиться хорошо, потом для профилактики салкура спреем брызгать для интимной гигиены, только так она не возвращается у меня.


Часовой пояс GMT, время: 19:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек