Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как унять боль? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11239)

Winkey 29.06.2011 22:12

Как унять боль?
 
Сегодня подавали заявление на развод с мужем… Это так тяжело! Я этого не хотела, но как говорится: «насильно мил не будешь», т.ч. я согласилась… Мы были вместе 4 года, он был моим первым мужчиной во всех смыслах… И я до сих пор его люблю! Мне так плохо! Я не понимаю почему так случилось! Я не хочу верить, что он меня больше не любит! Не живем вместе мы уже 3 месяца, и на протяжении всего этого времени я каждый день плачу! Так пусто внутри! Ничего не хочется! Иногда просто хочется уснуть и больше никогда не проснуться, потому, что кажется, что боль никогда не утихнет! Как быть? Что делать? У меня больше нет сил терпеть этого! Я физически ощущаю свою душевную боль! Состояние абсолютного отчаяния! Хочется кричать, кричать до тех пор, пока голосовые связки не лопнут! Хоть что-нибудь, любой совет, я так больше не могу!

r.a.n. 09.07.2011 22:50

Душераздирающий текс конечно, сочувствую. Я сам одинок, и отчасти наверное могу вас понять. Что тут скажешь, я вам конечно не советчик но отчаянье только усугубит ситуацию. Надеюсь вы все же поладите или найдете в себе силы пережить это. Честно, эти строки мне очень близки.

Добавлено через 7 минут
Я тут вообще только сегодня зарегистрировался, так как имею конкретный вопрос к представительницам прекрасного пола. А тут такие жизненные темы есть оказывается. Да это вам не обсуждение какова ни будь дуратского ролика с youtube и прочей фигни.

Цветочек 11.07.2011 13:37

Возьми себя в руки! Нефиг было по доброй воле идти в загс! Надо быдло заставить через суд решать эту проблему! и хорош ныть взяла себя в руки и пошла тусить и развлекаться! это ж классно! ты теперь свободна и можешь целиком и полностью любить себя одну такую классную и очаровательную!)

fanti 11.07.2011 15:34

знайте, что вот такие моменты в жизни, только духовно укрепляет нас. С такими вещами следует просто смириться и чем быстрее , тем, лучше.Обязательно говорите об этом с кем-то, кто не просто мимо ушей пропустит, а разделит с вами ваши переживания.чаще просто ходите там где много людей, особенно сейчас когда лето. вам нужно это все пережить сейчас, и поэтому не стоит углубляться в какие-то развлечения и т д, это все еще больше опустошает потом, но это лично мой опыт)) мне в такие моменты больше приятно одиночество или по крайней мере находиться с каким-то одним близким человеком. и почитайте ту же библию, в такие моменты вера бывает оч кстати) конечно в разумных пределах)

Iro4ka 11.07.2011 16:15

Мне очень жаль, но мне кажется, что его уже не вернуть. Раз вы сделали такой шаг, то по прежнему ничего не будет. Но бывают разные случаю.


Часовой пояс GMT, время: 15:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек