Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто нибудь худел с помощью таблеток? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11772)

Парочка 13.02.2015 13:31

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1597617)
Ой, редуксин я бы точно пить не стала.. там такие побочные эффекты

Мне кажется-это не совсем корректно высказываться о препарате, если вы его не пробовали. Не надо делать какие-то домыслы. Высказывайте свое мнение по поводу тех препаратов, которые вы сами на себе испробовали. Я редуксин пила и никаких проблем со здоровьем у меня нет.

Cacharel 15.02.2015 11:07

Цитата:

Сообщение от Nadezhda49 (Сообщение 1597581)
а я еще ничего не пила, но тоже думаю,пора. а то сбросить сама... ну не как

Надежда, изучите что к чему.. если подходить к вопросу похудения осознанно, то проблем быть не должно. Если говорить про орсотен слим, то тут самое важное придерживаться низкокалорийной диеты и все будет хорошо.

Cacharel 17.02.2015 14:16

Цитата:

Сообщение от Парочка (Сообщение 1597622)
Мне кажется-это не совсем корректно высказываться о препарате, если вы его не пробовали. Не надо делать какие-то домыслы. Высказывайте свое мнение по поводу тех препаратов, которые вы сами на себе испробовали. Я редуксин пила и никаких проблем со здоровьем у меня нет.

Парочка, значит вам просто повезло… у меня несколько подружек - очень много побочных эффектов отхватили от редуксина, потом перешли на орсотен слим, сделали вывод что орсотен слим абсолютно безвреден, а главное вес отлично снизил.

Solonic 18.02.2015 16:03

А вот я пила редуксин.. быстро бросила. Психика сильно от него страдает и полное отсутствие аппетита это ненормально!

Nadezhda49 01.03.2015 03:33

Девочки,я сходила к врачу и прописали мне редуксин мет. Начала пить. Пока все хорошо. Кушать не хочется, пить хочется сильно. Стараюсь чаще пить и как можно больше) Отпишусь позже,как и на сколько скинула.

Cacharel 12.03.2015 18:59

Лишь бы вас с побочными эффектами пронесло, редуксин аппетит отбивает, но вы же понимаете, что это очень временно. Мне в этом плане орсотен слим больше нравится. Он изначально дисциплинирует и приучает питаться правильно.

Миланчик 19.03.2015 14:18

Цитата:

Сообщение от Solonic (Сообщение 1597640)
А вот я пила редуксин.. быстро бросила. Психика сильно от него страдает и полное отсутствие аппетита это ненормально!

Если у вас было полное отсутствие аппетита, значит пили большую дозировку и скорее всего без назначения врача. Врач бы сразу обратил на это внимание. редуксин нормальный препарат, только пить его надо правильно.

Nadezhda49 21.03.2015 18:39

подвожу итоги приема редуксина: пью его почти месяц и уже минус 3,5 кг. Хотела пить очень две недели, сейчас пью много много воды. кушаю овощи, первую неделю было так,чт о ела и Пироженки в обед, но потом аппетит стал совсем незаметен и желания сладкое кушать нет

Cacharel 30.03.2015 19:21

Состав у редуксина опасный... Вы смотрели вообще составы то? Препараты совершенно разные, работают тоже по-разному. У редуксина куча побочки, у орсотен слим все питанием корректируется. Так что я за последний вариант.

Рейчал 05.04.2015 18:00

Я на весы сейчас каждую неделю становлюсь. Так интересно, на сколько смогу похудеть с модельформом. Мне подруга о капсулах рассказала, она на 8 килограмм уже похудела. Буду ее догонять. Я пока два скинула, но я половину месяца пью, пока стабильно килограмм в неделю уходит, нравятся такие результаты.


Часовой пояс GMT, время: 19:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек