Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   1. Парень не зовет замуж (http://devushkam.net/showthread.php?t=13266)

Inessa Formaleva 17.04.2018 09:47

1. Парень не зовет замуж
 
Привет! Мы с парнем вместе уже 5 лет, а он так и не зовет замуж. Иногда бывают, конечно, проблемы, но ведь они у всех. Заставлять или торопить я его не хочу, но это все, как минимум, странно, да? Думаю, может в таком вопросе следует проконсультироваться с психологом? Кто-нибудь пробовал онлайн-сервисы? А то у нас в глубинке хорошего психолога точно нет. Если пробовали подскажите что-нибудь пожалуйста. Буду благодарна.

misterxayzenberg 17.04.2018 15:32

Ну тут два варианта. 1 он тебя не любит 2 у него много девушек.

fabula 06.07.2018 21:42

От многих факторов может зависеть.
Возможно, в его жизни уже был неудачный брак и он просто боится "продолжения банкета". Может его мама очень властная женщина, темпераментная, а папа более тихий, и ваш парень в детстве и юности насмотрелся на то как мама своим "Я" затаптывала в папе мужчину. И ваш парень не хочет наступать на те же грабли. Элементарная боязнь брака.
А возможно, тут просто нежелание связывать себя обязательствами, не видит в вас ту женщину, с которой готов каждое утро просыпаться и жить всю жизнь. Свобода ему милее.
Все что угодно может быть.

annet_elizarie 18.07.2018 05:52

Таже фигня была! С парнем встречались 5 лет. Я точно для себя решила что беременеть для ускорения процесса брака не буду. Так как велик шанс остаться с ребенком одна. Я спросила в лоб, он сказал что не хочет жениться и детей. Но меня любит. Я тоже его любили и представить себя с не любимым но замужем я не могла. решила остаться и начать поиски брака по расчету. Но через 2 месяца мой любимый сделал мне предложение. живем счастливо уже 5 лет. Терпение фрукт должен дозреть.

Anna Abisalovna 03.12.2018 10:09

Ничего странного здесь нет, нужно начинать намекать, он в своей зоне комфортности

LanaVanilla 16.01.2019 11:45

Ну так можно и всю жизнь прождать! Спросите в лоб: женится он на вас или нет? А иначе зачем тогда такие отношения, без будущего? Вы то не молодеете.

Karina51 16.01.2019 16:32

Мы с парнем поженились спустя 10 лет, ничего такого не вижу в этом.

Natalya22 27.01.2019 00:41

Есть одна очень чудесная гадалка все умеет делать вот станичка ВК
vk.com/mag_gadalka спрашивайте пишите всем ответит.

Helenwow 29.03.2019 16:07

Цитата:

Сообщение от Natalya22 (Сообщение 1627083)
Есть одна очень чудесная гадалка все умеет делать вот станичка ВК
vk.com/mag_gadalka спрашивайте пишите всем ответит.

Правильно вы все пишите девченки! Только вот про гадалок это лишнее, я раньше тоже ходила к одной гадалке, до сих пор не пойму как она все про меня рассказала:confused:, вот только то, что она сказала, ничего не сбылось! Никуда мой парень не ушел:p и сейчас мы вместе. У каждой из нас есть свое природное женское обаяние, его просто нужно раскрыть, начать пользоваться разными штучками для обольщения.. короче долго рассказывать

Elenanova 04.05.2019 10:51

Такое время пошло, что многие парни - как девушки. Приходится самим их "за муж" звать!


Часовой пояс GMT, время: 12:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек