Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Несчастная любовь (http://devushkam.net/showthread.php?t=1441)

Ольга 24.01.2009 11:36

Несчастная любовь
 
Я себя считаю очень несчастным человеком в любви. Я три года люблю своего одноклассника. И об этом все знают. Но я больше не могу так жить, когда о твоей любви знают и плюют на нее. Может, дело в том, что зубы у меня некрасивые. Единственное, что во мне может понравиться, - это глаза. Но этого мало. Как забыть мою любовь и мои недостатки?
Мне только 16 лет.

Девушка 24.01.2009 11:37

Недостатки надо не забывать, а исправлять: по поводу зубов, например, совет может дать стоматолог. Странно, что в 16 лет ты этого не знаешь.

С любовью, конечно, сложнее: раз она безответная и заставляет тебя чувствовать унижение, то, пожалуй, ее надо постараться забыть. Однако безотказных рецептов для этого не существует. Если бы они были, то не было бы ни великой поэзии, ни прекрасной музыки, ни высоких трагедий, ни увлекательных романов - ничего, чем питается душа.

Наверное, тебе не слишком повезло в том, что к тебе оказался равнодушным первый представитель мужского пола, вызвавший у тебя интерес. Но если почитать нашу почту, то станет ясно: тем, кто на свои первые чувства получил ответ, тоже везет не слишком - полудетские влюбленности должны заканчиваться крахом по закону жанра.

Тем не менее, я бы никому не посоветовала забывать такие важные этапы собственной жизни. Может, спустя несколько лет воспоминания о них окажутся удивительно романтичными.

Самец 12.02.2009 20:30

Согласен с Девушка.Пройдет время и все расставит по местам, будешь вспоминать с улыбкой, но к сожалению - первая любовь - несчастна.тем более 16-18 лет самый наиболее ранимый возраст для серьезных отношений , особенно для девушек, но время все меняет.

Wesper 22.02.2009 14:01

Ерунда какая. У меня тоже зубы плохие, и фигура не как у модели. Но проблем с парнями никогда из-за этого не было. Просто не переживай по этому поводу. Все само придет. Вот увидишь.

Девушка 22.02.2009 17:22

Просто молодые парни ведуться на внешность и шалав, которые дают всем, извеняюсь за грубость.
А если ты умная, общительная, и сексуальная - что главное!
То и от парней у небя не будет отбоя, будь уверенней в себе!
Важна походка, манера общения, стиль одежды, как ты общаешься и держишься.

Самец 23.02.2009 09:10

Автор темы написала и с концами.




Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 3269)
Просто молодые парни ведуться на внешность и шалав, которые дают всем, извеняюсь за грубость.
.

Это слишком просто, на свой характер, я лучше добьюсь девушку всеми возможными путями,так интересней, пусть хоть 0,5 года пройдет, и секс - это не главное.Мое мнение:rolleyes:

Девушка 25.02.2009 14:01

А что для тебя главное в отношениях парень девушка?

Светланочка 01.03.2009 12:04

просто думаю не стоит компликсовать.люби себя такой какая ты есть.но при этом испровляй свои недостатки.и всё у тебя получиться.
а на счет знакомства с парнями ты просто зацикливаешься на том,как познакомиться,что сказать,как себя повести.надо быть сабой, а если ты видешь что тебе с каким либо человеком не приятно общаться или туго,значит он не для твоих интересов. вот и всё

Самец 02.03.2009 07:59

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 3351)
А что для тебя главное в отношениях парень девушка?

Во взаимоотношениях Самца и Самочки главное - это взаимоуважение и доверие

Девушка 05.03.2009 13:16

А для многих девушек важны деньги.


Часовой пояс GMT, время: 10:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек