Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Носите ли вы бриллианты (http://devushkam.net/showthread.php?t=13560)

Рошель 18.12.2019 08:37

Носите ли вы бриллианты
 
Привет, девочки. На работе сегодня зашел разговор про драгоценные камни. И большинство коллег пришло к выводу, что у каждой уважающей себя дамы украшения с бриллиантами должны быть. А у меня например, нет, мне жалко тратить бешеные деньги на кусок камня, а дарить никто не спешит)))) А какого мнения придерживаетесь вы?

veeg 18.12.2019 19:43

Вложений: 1
Присмотрела себе шикарные серьги с бриллиантами и топазами на rozetka.com.ua/474803/p11703017/ за 230 дол. Что скажите стоит брать ?

Миледи 21.12.2019 11:06

Цитата:

Сообщение от Рошель (Сообщение 1630113)
Привет, девочки. На работе сегодня зашел разговор про драгоценные камни. И большинство коллег пришло к выводу, что у каждой уважающей себя дамы украшения с бриллиантами должны быть. А у меня например, нет, мне жалко тратить бешеные деньги на кусок камня, а дарить никто не спешит)))) А какого мнения придерживаетесь вы?

Я примкну к большинству коллег. Бриллианты - это красиво, достойно и женственно, я считаю. Ну и будет что по наследству детям передать, если уж совсем далеко заглядывать. И кстати, не все бриллианты - это бешеные тысячи. Я недавно в санлайт заходила, у них скидки новогодние сейчас, так небольшое колечко с пятью камешками можно и за 10 тыс купить, а раньше стоило 24.

Марголя 21.12.2019 12:25

Сама бы себе бриллианты покупать не стала.
А как подарок - очень неплохо.
Но какое отношение бриллианты имеют к самоуважению, не знаю.

Рошель 22.12.2019 10:35

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 1630139)
Я примкну к большинству коллег. Бриллианты - это красиво, достойно и женственно, я считаю. Ну и будет что по наследству детям передать, если уж совсем далеко заглядывать. И кстати, не все бриллианты - это бешеные тысячи. Я недавно в санлайт заходила, у них скидки новогодние сейчас, так небольшое колечко с пятью камешками можно и за 10 тыс купить, а раньше стоило 24.

Это чье производство? Как-то не дорого совсем.


Цитата:

Сообщение от Марголя (Сообщение 1630141)
Сама бы себе бриллианты покупать не стала.
А как подарок - очень неплохо.
Но какое отношение бриллианты имеют к самоуважению, не знаю.

Вот и я того же мнения. Безусловно, любое украшение купленное мною или подаренное мне меня порадует, но на самооценку влиять не будет никак. И уж тем более покупать такое чтоб утверждаться в чужих глазах глупо. И не только ювелирки касается...

Миледи 23.12.2019 09:23

Цитата:

Сообщение от Рошель (Сообщение 1630148)
Это чье производство? Как-то не дорого совсем.

Это Бриллианты Якутии, отечественный бренд, не какое-то ноунейм производство. Да, с такими ценами еще можно себе позволить любить бриллианты ;)

Марголя
А я покупаю) И чувствую себя отлично при этом:o

Nina Lopatina 20.02.2020 11:10

к счастью или к сожалению, у меня их нет) Но, наверное, носила бы, конечно


Часовой пояс GMT, время: 07:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек