Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Переезд спровоцировал бессонницу. (http://devushkam.net/showthread.php?t=13520)

Малика 17.08.2019 13:11

Переезд спровоцировал бессонницу.
 
Кто страдал бессонницей, тот меня точно поймет, постоянное состояние какой-то усталости, раздражительности. Частые головные боли от недосыпа уже просто замучили. Началось все с того момента когда переехали из пригорода в городскую квартиру. Не могу уснуть и все. У кого подобная ситуация, как справляетесь?

LUka 22.08.2019 06:49

Мы тоже пару лет назад переехали в город, и шум с улицы раздражал и не давал нормально спать. Я просто стала закрывать окна на ночь, а чтоб не мучила жара, поставила пару кондиционеров. В тишине и засыпала быстрее, и ничего не беспокоило ночью.

ЦветНАЯ 25.08.2019 20:09

А я снотворное просто пила перед сном. Мне врач посоветовал пропить Реслип, через неделю от бессонницы и следа не осталось. Перестали беспокоить посторонние звуки, спала без пробуждений до самого утра. А до этого тоже мучилась бессонницей, была в курсе всего, что происходит ночью за окном.

Малика 27.08.2019 07:06

Цитата:

Сообщение от ЦветНАЯ (Сообщение 1629298)
А я снотворное просто пила перед сном. Мне врач посоветовал пропить Реслип, через неделю от бессонницы и следа не осталось. Перестали беспокоить посторонние звуки, спала без пробуждений до самого утра. А до этого тоже мучилась бессонницей, была в курсе всего, что происходит ночью за окном.

Ага, я тоже теперь знаю, о ночной жизни соседей практически все. А как долго вы принимали Реслип? Утром после таблеток просыпались нормально? Я одно время пробовала снотворное, засыпала нормально, но вот состояние на следующий день меня совсем не устраивало.

ЦветНАЯ 27.08.2019 15:07

Цитата:

Сообщение от Малика (Сообщение 1629301)
Ага, я тоже теперь знаю, о ночной жизни соседей практически все. А как долго вы принимали Реслип? Утром после таблеток просыпались нормально? Я одно время пробовала снотворное, засыпала нормально, но вот состояние на следующий день меня совсем не устраивало.

Я пропила маленькую упаковку, 10 таблеток. По 1 таблетке перед сном принимала, через 15-20 минут у же спала. Утром просыпалась без проблем по звонку будильника, бодрой, отдохнувшей. Да и днем никакой сонливости не было. Когда таблетки кончились, и без них сон приходил, едва голова касалась подушки. С тех пор уже полгода прошло, бессонница больше не возвращалась.

Дарьяно4ка 16.03.2020 17:37

Я пока не поменяла работу постоянно мучилась бессонницей и пила реслип. Таблетки не помогли, точнее помогали, но не на долго. Работу поменяла и все отлично.

IrinaVoronina 27.05.2020 10:36

А мы на Новый год 2020 детям в садике заказывали сладкие новогодние подарки на ДедМорозов.ком dedmorozow . com
Все понравилось : и качественная красочная упаковка, и действительно вкусные конфеты, и доставку вовремя сделали, нет в общем никаких претензий, одни детские восторженные голоса : хотим ещё)))

safo 05.10.2020 18:44

Видимо нервы надо успокоить, переезд так сказывается на вас. Можно пропить курс капель Пассифлора Эдас 111, они и сон нормализуют, и нервы успокоят. И лучше не пить чай, кофе вечером.

KarinaB 16.10.2020 02:05

Со временем должно пройти, но можно конечно пропить успокоительных, а лучше к доктору обратиться, что бы вам подсказали что лучше


Часовой пояс GMT, время: 03:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек