Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Пластиковые межкомнатные двери (http://devushkam.net/showthread.php?t=12470)

Zeron 18.10.2015 18:50

Пластиковые межкомнатные двери
 
Где заказать пластиковые межкомнатные двери в Питере?
Желательно, чтобы фирма занималась не только изготовлением, но и монтажом, чтобы не искать ребят со стороны.

Slamy 18.10.2015 20:28

Стоит брать облегченные межкомнатные пластиковые двери. По поводу деревянных... Если покупать, то дорогое красное дерево, оно век может прослужить и никаких проблем. Тут уже цена вопроса. Многим не по карману, дорого. А пластик удобный и практичный. Мы поставили в ванную комнату, белую, под цвет остальных межкомнатных, чтобы вписывалась в интерьер. Заказывали в "Ленинградских окнах", замерили, изготовили, установка заняла пару часов. У нас особой вытяжки в ванной комнате нет, так вся испарина ложится на дверь. Ничего, не портится, просто сухой тряпочкой протираешь

Zeron 19.10.2015 11:25

Я вообще в этом вопросе профан, читала объявления в газетах и журналах, но мало ли что напишут на бумажке, тут лучше уже спрашивать у тех, кто на практике всё знает...
А сколько к тебе замерщики ехали? За замер деньги брали? Что в итоге вышло?

Slamy 21.10.2015 12:29

Cейчас материалы идут устойчивые к выгоранию и это происходит медленно. Мне ребята из "Ленинградских окон" okna-leningrad.ru/ белую дверь поставили, она не выгорает, пожелтеть только со временем может, но у меня пока все хорошо. Позвони им задай свой вопрос, возможно сейчас уже какие-то защитные пленки существуют. В любом случае - пластиковая дверь не такая дорогая, раз в 10 лет и поменять можно. Замерщики приехали спустя несколько часов после оформления заказа

Zeron 26.10.2015 06:13

Главное собраться и успеть закончить все дела. А то вдруг там уже заявок в фирму будет очень много, мало ли конечно, но в очереди стоять не хочется

Anfiska 03.12.2015 09:30

Вопрос по пластиковым дверям. Как вы думаете нормально ли поставить пластиковую дверь как межкомнатную? Не будет ли проблем с шумоизоляцией? Или все таки лучше деревянную поставить?
Поспрашивать у друзей/знакомых не могу, никто таким вопросом не занимался. А мне вот этот вариант нравится :)

Slamy 18.09.2016 21:01

Вытяжки в российских домах нигде практически нет, особенно в старых, т.к. вентиляция по СНиПам через оконные щели осуществляться должна ,да и шахты вентиляционные во всех домах забиты. Так что испарина полюбому будет. Один вопрос остался: не поменяется ли цвет у пластиковой двери со временем?

Девушка 20.09.2016 13:11

Вообще для вентиляции можно сдалать отдельную вытяжку + прочистить общую.

Marina38 22.09.2016 16:32

А почему пластиковые двери заказываете, а не деревянные? Они чем-то лучше?

samoylowa.rita2016 28.09.2016 05:03

Цитата:

Сообщение от Marina38 (Сообщение 1617489)
А почему пластиковые двери заказываете, а не деревянные? Они чем-то лучше?

дерево всегда лучше.

Anfiska 11.09.2017 01:39

Сейчас в Ленинградских окнах скидки хорошие идут okna-leningrad.ru/ , можно заказать от 7 тысяч. Также дают многозапорный замок в подарок. Конструкция пластиковых дверей скопирована с филенчатой двери, только пластиковый вариант состоит из упакованного в пластмассовый короб стального или алюминиевого каркаса, в который вставляются не деревянные филенки, а обычные стеклопакеты.

Polunina 08.10.2017 10:08

Мне тоже по душе деревянные, они как то уютнее смотрятся. А пластик больницу напоминает.

Slamy 17.10.2017 20:07

Тут есть такой вариант: в офисе у менеджера заказываете замерщика, оформляете всё. Дверь можно заламинировать, плюс нам в подарок дали ручку банан. Кстати, нашу дверь изготовили около 4х дней. Установили тоже быстро. В итоге меня все устроило и по цене и по качеству. Кстати, на счет цены, ознакомьтесь на сайте компании Ленинградские окна. Все достаточно доступно описано в соответствии с размерами и выбранным профилем. Выбор есть среди немецких и российских профилей.

Anzor 15.11.2017 15:03

Пишут про пластиковые двери, я боялась за что со временем цвет потерять могут или пластик отслаиваться или трескаться потихоньку начнет.... Да нет, у некоторых уже лет 10 точно и никаких проблем

krasav4ik 14.12.2017 11:57

Где заказать пластиковые межкомнатные двери в Питере?
Желательно, чтобы фирма занималась не только изготовлением, но и монтажом, чтобы не искать ребят со стороны.
Я не сторонник таких дверей, не советую.

Zeron 06.01.2018 03:42

А я о чем вам говорю??? Пластиковые двери себя оправдывают. А вот по цене, любая хорошая дверь не будет стоить копейки, думаю, что вы это понимаете. Посмотрите лучше сайт компании Ленинградские окна okna-leningrad.ru/plastikovye-dveri , там и размеры указаны, и цены на каждый профиль. Сможете подобрать себе то что понравится. К тому же ребята на рынке давно, у них даже гарантия дается как на само изделие, так и на монтажные работы.

Lada Turova 08.01.2018 09:37

Цитата:

Сообщение от Polunina (Сообщение 1622000)
Мне тоже по душе деревянные, они как то уютнее смотрятся. А пластик больницу напоминает.

Зато за ними такого ухода как за деревянными не требуется. Мыть из проще, да и не разбухает пластик от влажности.

Anfiska 12.02.2018 07:39

Межкомнатные двери ПВХ – самый сейчас популярный вид дверей на рынке и имеет много преимуществ. Внешний вид дверей из поливинилхлорида мало отличим от материала ценных пород деревьев. Только профессионал сможет провести различие между ними. Разнообразие цветов и моделей помогут удовлетворить дизайнерские амбиции любого покупателя. Не токсичность и устойчивость влаги говорит о том что они почти вечны

Slamy 10.04.2018 12:42

Многие говорят, мол пластик воспламеняется, а я так скажу. Наоборот, их делают из особого материала, что бы не горели! Да и в целом, мне лично пластиковые двери нравятся, в квартире не ставил, а вот на даче установил везде. Двери то сами по себе отличаются, есть уличные, есть межкомнатные, больничные. Да и уход за такими гораздо проще, чем за деревянными.

Anzor 28.05.2018 11:56

Вот тут я с вами соглашусь, ведь порой в фирмах периодически бывают скидки и акции на установку окон, просто надо за этим следить. Как раз не в сезон можно удачно на это попасть! Нам поставили через три дня. Уже год стоят, проблем никаких, да и гарантию они дают. По деньгам вполне бюджетно вышло.

Gertryda 24.06.2018 16:45

В Ленинградских окнах даже сейчас скидки есть, не смотря на то, что сезон идет, они скидки на сайте выкладывают okna-leningrad.ru/okna/, причем на выбор два профиля Rehau и Brusboх. Замерщик к нам в тот же день приехал, а окна изготавливались меньше недели, ну и установили все за один день. То есть ребята быстрые.

Тюшка 02.07.2018 21:03

А пластиковые двери скрепят? Хочу свои деревянные поменять, межкомнатные. Старые уже и срипят жуть прям..

ZenA 18.07.2018 07:43

По дверям еще смтотрите покрытие, сейчас многие производители покрывают двери специальными пленками, которые защищают плпстик от УФ излучения, соответственно они у вас не пожелтеют под такой пленкой.

змейка 02.08.2018 08:49

Дерево конечно лучше, но пластик все больше завоевывает популярность.

ZenA 31.08.2018 16:08

В первую очередь пластиковые двери сейчас очень красивые есть okna-leningrad.ru/dveri/ Не как в офисе или больнице. Естьочень даже достойные модели. Я считаю что пластик можно на балкон ставить или как вторую дверь, если в доме тепловой шлюз делаете. У нас это так и реализовано, входная стальная двери и затем пластиковая в результате чего теплопотери через дверь снижаются.

jonnigart 17.09.2018 07:38

Ой, я против пластика и камня. У нас в двухуровневой квартире бетонная лестница, ее можно обшить, но я бы вообще поменяла - такая она неуютная.

Lamohina 19.09.2018 12:25

В интернете поищите компанию которая заниматься изготовлением пластиковых дверей!

Nemezida 24.09.2018 09:40

Я, кстати себе через Интернет и нашла. Если про двери говорить, то пластик, конечно либо на балкон либо ванную. Хотя в ванную у меня из шпона стоит и все норм. А вот на балконной группе пластик себя отлично показывает, между прочим. Ну и практичнее гораздо выходит чем то же дерево. Естественно, если у вас балкон не застекленный, то позаботьтесь о защите от взлома, то есть чтобы замок только изнутри открывался.

jonnygart 25.09.2018 14:40

Я бы вот такую nasha-lestnica.ru/stairs/vintovaa-lestnica-iz-nerzaveusej-stali-s-bukovymi-stupenami поставил - и стильно, и нам под интерьер подходит.

meery 25.09.2018 21:41

Для комнат брали обычные двери AV Porte 01.16 600мм из экошпона
по 100 баксов на rozetka.com.ua/22328188/p22328188/ смотрятся красиво и совсем не дорого
https://i2.rozetka.ua/goods/2191198/...2191198171.jpg

Viktoriya Guseva 07.10.2018 15:00

Деревянные больше мне нравятся, хотя, может быть я не так себе представляю пластиковые двери.

Lu Na 11.10.2018 13:21

Скажу так: из личного опыта использования могу смело заявить, что пластиковые двери дают фору тем же деревянным. Стоят пластиковые у нас в квартире уже третий год. Заказывал их муж, вроде бы у khv-okna.ru/dveri-i-peregorodki/ . Специалисты быстро установили. Проблем нет по сей день) Рекомендую

Chamarner 11.10.2018 14:38

Нет почему, пластик тоже норм материал для дверей.................................................. ..................

Ralicha 11.10.2018 14:44

Думаю покупать пластиковые двери не стоит, кто знает из какого они пластика, я бы лучше купил классические деревянные двери rozetka.com.ua/dveri-4629648/c4629648 и не переживал по поводу собственного здоровья! Да и на ощупь приятнее будет

koly4aya 13.11.2018 06:57

Ленинградские окна okna-leningrad.ru/okna/ тут не исключение, там есть как двери балконные пластиковые, так и двери из экошпона. У меня сколько стоят их двери, проблем не было, на пластик они ставят Roto, а эта фурнитура считается хорошей. Уплотнения мы тоже еще ни разу не смазывали, хотя для балконных дверей рекомендуют делать это.

sinitsyna.elenushka 10.12.2018 12:52

Согласна, также ставили их дверь, причем и на балкон и межкомнатные, причем на балкон пошла пластиковая входная группа, а на межкомнатные экошпон, также как и у вас. Так что полностью согласна по положительным отзывам по этой компании.

koly4aya 13.01.2019 07:24

Кроме того ту дверь можно будет покрыть специальной пленкой, которая позволит ей служить еще дольше, как по мне - это хороший вариант, дверь еще дольше прослужит, особенно, если балкон у вас не застекленный, т.к. под воздействием ультрафиолета пластик часто желтеет.

bouyarka 19.01.2019 10:16

Деревянные больше мне нравятся, хотя, может быть я не так себе представляю пластиковые двери.

Nor 22.02.2019 14:38

нам тоже нужно будет в этом году установить новые двери. пока мы фирму не выбрали. ну время еще есть поискать.

penni 02.03.2019 15:19

Не представляю как это . .


Часовой пояс GMT, время: 02:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек