Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Он и она (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нужно ли девушке, женщине зарабатывать огромные дентги????? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11391)

alexa 13.09.2011 08:17

Нужно ли девушке, женщине зарабатывать огромные дентги?????
 
Есть мнения что женщина создана для поддержания гармонии в семье, хранения очага, а задача мужчин-заработать деньги и прокормить семью.
Я вот например, запускаю новый проект, хочу заработать много денег, но муж меня не поддерживает! хочу стать бизнес-вуман!Открываю линию продажи нижнего женского белья! как вы думаете милые дамы, у меня получится?

veroni-ka 18.09.2011 12:21

Главное верить в себя ;)

Kitty-Cat 30.09.2011 00:30

всё получится! я считаю, что в наше время женщина должна стремиться зарабатывать сама, сейчас это уже норма. да и мужчине будет интереснее с такой женщиной, которая стремится к самореализации, чего-то добиться в жизни!

sunduchokSAN 15.11.2011 09:46

если он против, может стоит с ним поговорить, сказать, что он будет гордиться вами.

Gennia 01.12.2011 12:57

Главное, что Вы этого хотите и верите в себя! Все получиться!

japsKeege 02.12.2011 04:44

hi
 
i have a problem sending pm is it my post count?

Мария Василёк 06.12.2011 11:19

Здравствуйте. Я думаю что поддержка близкого человека очень важна, и вам нужно поговорить с супругом, объяснить ему насколько это важно для Вас. У вас все получится но будет тяжело без поддержки близкого.
Да и по поводу очага и прочего это все стереотип. Семейный очаг зависит как от нас так и от мужчин!

ИскРА 27.02.2012 21:01

каждая девушка сама решит сколко ей зарабатывать!)

Сэб 04.03.2012 18:35

обязательно получится))))))

Vera Strelnikova 25.06.2015 15:21

Зависит от ваших желаний и амбиций. Если нужно, надо делать.

Vera56 13.09.2018 12:27

Простите, я верю что все получится, главное это делать в нужное время и в нужный момент)) У меня муж начинал бизнес, а я помешана на приметах, астрологии, развитии и энергиях. Короче я прошла астрологическую консультацию в женской академии Alma, где посмотрели аспекты и сказали, когда благоприятно мужу бизнес открывать. Он хотел это сделать тогда, когда шло затмение, а это не самое лучшее время для начинаний. Скорее всего бы бизнес прогорел. Но сейчас он цветет и увеличивается. Поэтому я за то, чтоб вы бизнес строили, но начинайте его правильно. Вы можете найти сайт "Академия женской мудрости Alma" и тоже посмотреть свою натальную карту или просто пройти бизнес консультацию со специалистами. Быть может вам вообще бизнесом заниматься не нужно, а наоборот ваше предназначение семья)) Обычно легко дается то, что уже отработано)

Denis35 11.02.2019 17:50

Пробуйте. Но наверное ничего не получиться. Кто открывает линию белья и спрашивает на форуме, вряд ли с такими сомнениями пойдут дела

tim 18.09.2019 15:53

всё получится! я считаю, что в наше время женщина должна стремиться зарабатывать сама, сейчас это уже норма

kristina.alekceewna 10.08.2020 15:57

В жизни нужно рассчитывать только на саму себя. Чтобы не произошло в жизни, Вы знали, что всегда сможете обеспечить себя и ребенка.

Valentina92 06.11.2020 15:14

конечно получится, а у мужчины странная позиция, мой мужчина меня поддерживает, хотя я совершенно никогда от него не зависела в финансовом плане и мне нравится быть в гармонии с собой и своим достатком

kuklenko90 30.03.2021 17:09

Нужно! Я за то, чтобы женщина могла себя прокормить. Иначе это не самостоятельный человек получается, а так, приложение к мужу

Lapa 22.12.2021 05:11

Что значит нужно? Желательно да, но никто никому ничем не обязан. С другой стороны, согласитесь, приятно иметь что-то свое и ни о кого не зависеть материально. Я именно так и живу. Уже несколько лет у меня свой салон красоты. Но только недавно я там открыла кабинет аппаратного массажа. Купила аппарат Vortex, девочки прошли обучение и сейчас он работает в полную силу. Спрос на него потрясающий, на два месяца вперед все расписано. Помогает убрать целлюлит, повысить упругость кожи, а некоторые даже худеют.


Часовой пояс GMT, время: 17:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек