Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Где купить хоршую шубку? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12262)

Kilari 14.12.2013 16:49

Где купить хоршую шубку?
 
Девоньки, вот где её купить, по адекватной цене? А то как глянула цены в сети, некоторые просто космос....
Я очень хочу шубу, до колен примерно, чтоб тепло было. Какой мех выбрать? Какой самый теплый, и легкий в уходе?:confused:
И вообще владелицы шубок скажите, стоит она того, удобная, долго носите? Или лучше дубленка уже.... :o

ромашулька 19.12.2013 21:14

Вложений: 1
Я раньше, только дубленки носила, думала, что они самые теплые. А вот купила себе шубку с мутона на фабрике Каляева. Такая довольная, нарадоваться не могу. Модель очень красивая и очень теплая. Я под шубку один легкий свитерок одеваю, и мне совсем не холодно. Так что теперь я точно уверена что шубки теплее

аселя_я 23.12.2013 12:16

На сколько теплая шуба зависит от вида меха и качества изделия. У подруги норка и она её совсем не греет((

Kilari 25.12.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от ромашулька (Сообщение 1595862)
Я раньше, только дубленки носила, думала, что они самые теплые. А вот купила себе шубку с мутона на фабрике Каляева. Такая довольная, нарадоваться не могу. Модель очень красивая и очень теплая. Я под шубку один легкий свитерок одеваю, и мне совсем не холодно. Так что теперь я точно уверена что шубки теплее

Мутон это что? :eek: Вы купили такую как на картинке, я не поняла? Мне цвет не очень....:rolleyes: Почему именно на этой фабрике? Долго уже носите свою шубу? А как же примеряли....вдруг не подошла бы, после доставки?

Цитата:

Сообщение от аселя_я (Сообщение 1595879)
На сколько теплая шуба зависит от вида меха и качества изделия. У подруги норка и она её совсем не греет((

ну это понятно. А какой мех греет?

ромашулька 27.12.2013 18:47

Цитата:

Сообщение от Kilari (Сообщение 1595882)
Мутон это что? :eek: Вы купили такую как на картинке, я не поняла? Мне цвет не очень....:rolleyes: Почему именно на этой фабрике? Долго уже носите свою шубу? А как же примеряли....вдруг не подошла бы, после доставки?

Мутон это овчина. Если вам не нравится цвет моей шубки, хотя мне очень нравится, вы можете посмотреть в другом цвете, .fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby может вам и другая модель больше понравится. У них магазин есть, можно поехать помереть, а если через интернет заказывать и вдруг не подойдет можно и возврат оформить. Удачи вам в выборе.

Цитата:

Сообщение от аселя_я (Сообщение 1595879)
На сколько теплая шуба зависит от вида меха и качества изделия. У подруги норка и она её совсем не греет((

у меня шубка качественная и хорошо греет

lelya 07.01.2014 17:16

в магазине купила)

Nikomu 14.01.2014 12:56

Цитата:

Сообщение от ромашулька (Сообщение 1595897)
Мутон это овчина. Если вам не нравится цвет моей шубки, хотя мне очень нравится, вы можете посмотреть в другом цвете, .fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby может вам и другая модель больше понравится. У них магазин есть, можно поехать помереть, а если через интернет заказывать и вдруг не подойдет можно и возврат оформить. Удачи вам в выборе.

Я тоже хочу шубку купить, но вроде говорят, что ближе к весне будет больше акций и скидок. На мехграде присмотрела, но цены же, хочу норковую с укороченным рукавчиком, мне очень нравится, когда девушки в длинных перчатках, хотя не всем идет;). Пробежалась и по сайту Каляева, вы говорите, что у них есть магазин, вы давно там были, большой выбор? И как качество, они же сами шьют? Просто цена гораздо ниже чем на мехграде:confused:

Цитата:

Сообщение от lelya (Сообщение 1595967)
в магазине купила)

Я по магазинам тоже ходила, но разница в ценах большая между многими магазинами. Я боюсь даже, что если куплю дешевую, то через год не смогу одеть, у меня подруга жаловалась, что у нее норка полезла:(. Может вообще такое быть?

ромашулька 16.01.2014 20:23

Цитата:

Сообщение от Nikomu (Сообщение 1595995)
Я тоже хочу шубку купить, но вроде говорят, что ближе к весне будет больше акций и скидок. На мехграде присмотрела, но цены же, хочу норковую с укороченным рукавчиком, мне очень нравится, когда девушки в длинных перчатках, хотя не всем идет;). Пробежалась и по сайту Каляева, вы говорите, что у них есть магазин, вы давно там были, большой выбор? И как качество, они же сами шьют? Просто цена гораздо ниже чем на мехграде:confused:

Я недавно заходила на сайт фабрики Каляева, у них сейчас хорошие скидки. Я загорелась, еще одну хочу купить. Качество шубок у них хорошее и цены адекватные, они покупают мех и сами шьют, поэтому и цены ниже. Можете заехать к ним в магазин, он находится на ул. Кантемировской.

Ricci 16.02.2014 21:19

Цитата:

А какой мех греет?
Открою вам страшную тайну - никакой.

Katerino4ka 28.10.2014 09:25

Дешевую шубу (дешевле 150) по крайней мере норковую покупать не стоит - проносите пару месяцев и она "облысеет"


Часовой пояс GMT, время: 16:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек