Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ГРИБОК, ИНФЕКЦИИ И ПРОЧИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ НОГТЕЙ...КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ ??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11557)

Oksana Bostandzhieva 29.12.2009 11:15

ГРИБОК, ИНФЕКЦИИ И ПРОЧИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ НОГТЕЙ...КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ ???
 
devohki srohno nujna pomosh,zarazilas klientka gribkom.u menia est sterilizator kabina,no ona mne kajetsa ne na 100 % ubivaet gribok.kak pomoh,i hto delat mojet kto to znaet jidkosti ili sprei ,no htob na 100%,potomu hto i u menia est raznoe .spasibo vsem kto otkliknetsa

Без Данных 03.01.2010 08:38

ОБАЛДЕТЬ!ОБРАБАТЫВАЙТЕ СТЕРИЛЛИУМОМ ПАРУ РАЗ В ДЕНЬ,УТРОМ И ВЕЧЕРОМ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОСОХНЕТ-НАКЛАДЫВАЙТЕ МАЗЬ "ЛАМИЗИЛ" И ПОМНИТЕ-ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС(ЛЕЧЕНИЕ),В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА ПОРАЖЕНИЯ-БЫВАЕТ ДО ГОДА!И ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ!

Бабкина Внучка 03.01.2010 11:12

Для начала клиентку лучше отправить к врачу. У нее возьмут посев и выяснят какая именно группа грибов поразила ноготь. Потом назначат лечение. Часто кроме местного лечения назначают препараты внутрь.
Кроме этого есть народное средство- яблочный уксус. Прямо заливать под ноготь в пустоту. Или положить в пустоту вату( маленький кусочек и закапывать постоянно туда уксус. Но это тоже очень длительный процесс.

Без Данных 03.01.2010 11:55

понятно-лучше к врачу!но кто ж ходит.уксус-очень верно,а чтоб стимулировать заживление-хороше "бальзам спасатель"

неля/нелли 07.07.2010 04:11

Как показывает практика, Ламизил практически не помогает! Для ногтей есть мазь Экзодерил, хорошо помогает Фунготербин. Мазь наносится 2 раза в день, толщину ногтей желательно немного снять.

нателла 18.11.2010 12:45

А ещё есть прекрасное народное лечение: берёте чайный гриб и делаете из него компресс на ночь, в течении недели.Очень хорошо помогает, испытала на себе.

нателла 18.11.2010 12:47

И конечно в течении всего дня мазать Ламизилом и не отчаиваться!

А Потому Что 25.11.2010 16:25

СООБЩЕНИЯ С ПОХОЖЕЙ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
Елена Степаненко (Шаховская) Диагностировать грибок можно только с помощью анализов. Клиента необходимо отправить к врачу, объяснив при этом, что это необходимо сделать, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ грибок. Потому что ногти могут отходить и по другим причинам. Если бы описали подробней, можно было бы говорить конкретней.
Марина(Мария) Шестак(Токмачева)
А при некоторых поражениях грибком и нет никаких других симптомов-ноготь отходит от ногтеложа.И все!
Елена Степаненко (Шаховская) Оптимистично. А если серьезно, возможно вы просто сделали слишком длинные ногти. Все к ногтям относятся по разному, одни аккуратно, другие не очень. И если цепляться ногтями за что-нибудь, такое может произойти. Это только, если просто отходят, без других симптомов.
аннет ворончихина/крамаренко/
это пипец.
Юлия Гришина (Овсянникова)
У моих двух клиенток ногти после наращивания стали отходить от кожи, как будто отслаиваться. И у них еще сами по себе ногти тонкие. Что это?

нана 25.11.2010 16:46

Сдала анализы, диагноз : рост дрожжевых грибков. К врачу конечно пойду, но все же, что бы это значило? Все возможные народные средства попробовала/ конечно до сдачи анализа

нана 25.11.2010 16:51

Зубную пасту накладывала, ламизил и днем и ночью, перекись водорода, в горячую воду палец опускала. все бестолку. Нарощенные ногти ношу уже года четыре. переодически на несколько неделек снимала. и вот такая напасть. Все ногти пока не сняла, но что делать дальше ума не приложу. Ногти у меня не длинные, мастер всегда один, все вроде бы аккуратно.

Наталия 26.11.2010 07:26

ВРАЧ НАЗНАЧИТ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ,КОТОРОЕ САЖАЕТ ПЕЧЕНЬ.НУЖНО СНИМАТЬ ПОВЕРХНОСТНЫЙ СЛОЙ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ,АППАРАТОМ ДЛЯ ПЕДИКЮРА.А ПОТОМ ВТИРАТЬ ЛЮБОЙ КРЕМ ПРОТИВОГРИБКОВЫЙ.

Без Данных 26.11.2010 16:52

Женщины,ну вы же должны понимать-лечение грибковых заболеваний должно быть комплексным.Мази помогают только на начальных стадиях.Если все уже длится давно-нужно подключать таблетки,т.е. пролечиваться изнутри.Конечно все мы просто "обожаем"ходить в больницу:-O мой совет:наберите в поисковике"лечение грибков на ногтях"-умный интернет выдаст вам много статей.Там вы найдете и перечень лекарств,мазей.Мазь-если долго какой-то пользовались и все бестолку,однозначно надо сменить!Выберите то,что вам по карману.Не обязательно брать дорогие.И еще-при комплексном лечении не забудьте про вагинальные противогрибковые свечи-да,да!И не истязайте организм народной медициной!да,и еще-снятие поверхностного слоя ногтевой пластины-ничего не даст без таблеток, свечей и мази!

нана 30.11.2010 17:09

Да,девочки, вы правы! Врача посетила, лечение назначено комплексное, таблетки пить курсами, втирать мазь. делать раз в неделю мыльно-содовые ванночки с обрезанием по возможности ногтя. мои мытарства продлятся несколько месяцев. одно не могу для себя решить, что делать с остальными ногтями.? однозначно грибок занесен в салоне, у меня теперь двоякое чувство и горечи и злости, салон не из дешевых, за коррекцию выкладываю немалые суммы.и как же так, значит все одинаково. что на дому у бабушки. что в салоне. инструмент не обрабатывается.7 лечение обойдется в кругленькую сумму. да еще и неизвестно как эти все препараты на печень повлияют.К Марине вопрос., а вагинальные свечи необходимы? По женски у меня вроде бы все нормаольно.

Без Данных 30.11.2010 17:23

Алла,ну если вы уверенн-. ,Но внимательно понаблюдайте.

Zarа Daсieva 06.12.2010 20:59

Всем привет:)! Думаю раз такая тема нужно поделиться. Вобщем этим летом мы ездили на Эльбрус, посещали источники лечебные, и ванны. Подруге год назад занесли в салоне грибок, был поражен большой ноготь на ноге и перешел уже на следующий, так чем она только не лечила, всё тщетно. А там мы принимали серные ванны. У неё вылечились ногти. Так вот я думаю, может серной мазью забивать под ноготь. Может и поможет. А, что: Дешево и сердито;)! Всем желаю здоровья и красивых нокоточков девченки:)!

надежда 07.12.2010 06:11

Привет! мне занесли грибок в салоне на большой палец руки что только не пробовала и мази и лаки дорогие ничего не помогло а потом мне посоветовали выпить вареный кофе и в гуще этой подержать ноготь и действительно все прошло попробуйте помогает

А Потому Что 13.12.2010 14:30

СООБЩЕНИЯ С ПОДОБНОЙ ТЕМЫ

Алена Новак Олейник

если после снятия материала происходит отслоение ногтя от мягких тканей пальца.Что делать?
Юляшка Петрова

Онихолизис-отделение ногтя от ногтевого ложа.Развивается вследствие механических,физических,химических воздействий.Иногда отторжение ногтя возникает в результате длительного приёма антибиотиков тетрациклинового ряда.Может быть также симптомом системных заболеваний,нарушений сердечно-сосудистой,нервной,пищеварительной систем и инфекционных заболеваний!

мэри 23.12.2010 19:23

смотря как был снят ноготь если вы его отковыряли сами то то тогда причина в этом если же снимал мастер то возможно он перепелил вам ногтевую пластину и она стала тонкой и слабой и в том и в этом случае поможет Peclfvus концентрат миколин N это капли они продаются только в проф магазинах

Майями 10.02.2011 23:06

у меня клиент (муж. педикюр) у него трещины большие - как вылечить?что нужно делать? кстати у меня сейчас тоже маленькая проблема с пальцами. облазиет кожа на кончиках пальцев, я думала что это аллергия либо от порошка (стирки) либо от того что работаю наращиванием и не могу уточнить - но вылечить как? крем питательный, масло для рук - все это не помогает, подскажите плизз. буду благодарна за ответы!

Майями 10.02.2011 23:10

и за муж. педикюр. - еще у него ногти желтые - но там толщина ногтя 1-2 мл . такого еще не видела! Обрезаю полностью. остается тонкая пластина. но все равно снова желтые и снова толстые. ужас. (это постоянный клиент) говорит что у него был мастер до меня - плохо ему делала. но я тоже не справляюсь (( что делать?

Активный Ангел 11.02.2011 17:37

Татьяна:скорее всего это онихозис.ногти становятся аномально толстыми.обычно вызвано внутренним дисбалансом,локальной инфекцией или наследственностью.выравнивать поверхность ногтя подпиливанием и отшлифовывать его.:)

Территория Свободная От Женатиков 29.03.2011 05:23

Татьяне, кожа может облазить на кончиках пальцев от нехватки витамина А, у меня тоже такое было, витамины помогли

LadyApple 07.06.2018 16:14

Врач должен назначить лечение в таких случаях, по своему опыту скажу, что хорошее средство от грибка ногтей Мизол гель (фирма эвалар), обычно помогает в течение двух-трех месяцев, мужу именно его покупала, когда он в бассейне грибок подцепил.

Tatyana Kononova 30.06.2018 08:45

мне от грибка в свое время хорошо помог нитрофунгин, не дорогое, но реально эффективное средство.

Lana45 22.07.2018 12:59

Цитата:

Сообщение от LadyApple (Сообщение 1624621)
Врач должен назначить лечение в таких случаях, по своему опыту скажу, что хорошее средство от грибка ногтей Мизол гель (фирма эвалар), обычно помогает в течение двух-трех месяцев, мужу именно его покупала, когда он в бассейне грибок подцепил.

Поддержу, свой грибок вылечила мизолом. До этого маялась всякими ванночками, йодом мазала, уксусом лила, толку ноль. Как только добавила мизол к средствами народной медицины, сразу стало лучше. За полтора месяца грибок вылечила.

sofiya vysockaya 26.06.2020 07:57

Самое эффективное вещество при борьбе с грибковыми инфекциями – нафтифин, работает на 100 процентов, на его основе у эвалара есть отличное лекарство – мизол. В любой аптеке продается, на аптека.ру можно заказать. Даже детям можно


Часовой пояс GMT, время: 23:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек