Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Отношения с женатыми(замужнеми)Есть ли смысл?И чем это все заканчивается? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5547)

Анюта Волохова 03.10.2009 02:01

Отношения с женатыми(замужнеми)Есть ли смысл?И чем это все заканчивается?
 
Отношения с женатыми(замужнеми)Есть ли смысл?И чем это все заканчивается?

Анна Австрийская 03.10.2009 09:29

Там есть преимущества в том плане,что нет никаких обещаний и обязательств.Встретились,расслабились и до свидания.Это мое мнение.Хотя,могут быть и последствия,если эти отношения длятся долгое время.

Воплощение Прекрасного 03.10.2009 09:33

Не понимаю таких отношений. Жить в обмане..что тут хорошего???? А заканчиваются такие отношения зачастую разбитыми семьями. судьбами.. :'(

Анна Австрийская 03.10.2009 09:39

Согласна,но ведь,люди идут на эти отношения осознанно.

Воплощение Прекрасного 03.10.2009 11:52

Разве?? Мне кажется, что больше руководствуются животными инстинктами. а проще сказать страстью.

Анна Австрийская 03.10.2009 13:36

Животный инстинкт у мужчин,а вот женщины идут на риск,повышают адреналин в крови.Ну раз,люди живут в таком обмане,значит их устраивает такая жизнь. :)

Воплощение Прекрасного 03.10.2009 15:08

Да и у женщин тоже самое. головой не думают.

Воплощение Прекрасного 03.10.2009 15:08

У нас тут диалог. АУУУУУ.. хочется послушать другие мнения. мужчин например!

Анна Австрийская 03.10.2009 15:16

Думаю,мужчины будут об этом молчать. :)

Valentina 03.10.2009 16:02

"Отношения с женатыми(замужнеми)Есть ли смысл?И чем это все заканчивается?"
Смысла не вижу никакого, в конце концов ни к чему хорошему не приведёт. Вот только сегодня читала статью в газете женщина писала о том как 8 лет ждала "любимого" а он всё кормил её обещаниями о разводе, а когда он наконец то развёлся (и то по инициативе жены) она поняла что это совсем не тот человек который ей нужен.
Ну и зачем спрашивается терять с такими время?!

Карамелька Ням-Ням 05.10.2009 17:23

Я, лично, ПРОТИВ таких отношений, и смысла в них нет.

Анка Пулеметчица 06.10.2009 06:36

Это могут быть просто приятные встречи и общение!
Смотря что сам ждёшь от таких встреч. и оправдывают ли твои надежды.:)

Бен Ладен 06.10.2009 07:22

Смысл есть во всем! Возможно это шанс для кого-то понять, что, то, что(кто) есть с тобой рядом совсемь не то, что (кто)должно(жен) быть. Понять себя.Или смысл в том, что, еслиб этого не было, то и не было бы этой темы. А еще это: -простоавантюра, азарт, молодость и "седина в бороду", попытка и. возможно пытка. Минуты горя и часы сладости. А чем заканчивается.? Тем, что будем помнить всегда или постараемся скорее забыть.

Воплощение Прекрасного 06.10.2009 07:34

Понять, что тот кто рядом в данный момент не твоё. можно и без этого. И не факт, что любовница или любовник в будущем окажется именно тем кого искал всю жизнь. обычно людьми руководит страсть. а не разум. И вообще это эгоизм. чистой воды. в том смысле. что есть дети. По отношению к ним это не честно. Да и не серьезно это. поженится, но при этом всю жизнь находиться в поиске лучшего варианта.
Вывод: головой надо думать, а не метром ниже.

Бен Ладен 06.10.2009 07:49

Жизнь с умом и по науке - правильная жизнь., но просто скука!
А вот дети.!, согласен, ради них можно и про себя забыть. Но ведь найдется тот кто возразит и этомумнению, и тоже будет прав.

Воплощение Прекрасного 06.10.2009 08:12

В чем скука, если любишь и любим. если в семье гармония???? Просто люди иногда женятся. лишь бы. или путают страсть с любовью. рожают детей. а потом им становится скучно. хм.
Хотя. жить ради детей тоже неверно.. никому от этого не лучше. тем же детям.. Но есть выход.. Если в семье нелады. поступи честно. уйди. строй свою жизнь, и не мешай это делать супругу. А получается все не так. Например, мужчина живет с женой. а параллельно ищет лучший вариант. обманывая без того несчастную женщину. а потом уходит. оставив ее с разбитой судьбой. разбитой жизнью. и часто забывает о детях. И редкая женщина начинает строить свою жизнь заново. так сразу. голова у нее забита проблемами которые ей оставил любимый супруг.

Бен Ладен 06.10.2009 08:36

=В чем скука, если любишь и любим. если в семье гармония???? =

Если в семье гармония, если любишь и любим. то в этой семье такие темы и не обсуждают, нет причин. И это если ты с позиции замужней (женатой) половины. А если ты один?

Воплощение Прекрасного 06.10.2009 08:38

В смысле один??? Когда нет брачных отношений. т.е. свободный человек лезет в семью. порой намеренно??? Это вообще низость! Но чаще. намного чаще это любят делать одинокие женщины, девушки.

Пит буль 06.10.2009 13:58

А зачем вам знать, чем заканчивается????
Если есть настрой на завершения значит оно так и выдет.

Анка Пулеметчица 06.10.2009 20:05

Действительно, кто хочет их продолжить.пусть продолжается!;)

Бельмондо 07.10.2009 13:38

Елена и Николай-

Вопросов Нет 07.10.2009 14:47

Если эти отношения уже существуют, значит смысл все же есть! А заканчиваются иногда браком, вот как у меня, например!

Лейсан Галеева 07.10.2009 15:21

а семья , а дети.?
"яичница" на обед , завтрак и ужин приедается, понимаю.) а от последствии этих страдают дети.

Воплощение Прекрасного 07.10.2009 15:56

Для кого-то дети это как тяжелая сумка.. бросил. и шагать легче!

Аньюта Лебедева 07.10.2009 18:39

Если начинается, значит для чего-то и,соответсвенно, смысл просто быть обязан. Заканчивается.просто отношения сходят на нет. Люди пытаются отвлечься от проблем в семье, а решать-то их надо.

ЭЛЬМИРА . 07.10.2009 20:10

Об замужних я умолчу так как считаю это неправильным.Женшина если уважает себя то не должна изменять своему мужу.Мое мнение ЕСЛИ ХОЧЕШ _ТО СНАЧАЛА РАЗВЕДИСЬ.Я считаю что если у женатого мужчины есть дети то не желательно связываться с ним .Ведь каждая женшина начиная отношения с мужчиной подсознательно стремится выйти за него замуж.А он просто с помошью женшин вносит разнообразие в свою жизнь и в итоге возврашается в семью.Смысла в этом я лично не вижу никакого.....

ОЛЬКА 11.10.2009 07:49

Наверно есть,ведь мужчины не прпочь иметь любовницу,почему бы и нет?Не важно чем они заканчиваются,было же хорошо,жить и наслождаться нужно прожитым днем.

KARABAS BARABAS 12.10.2009 18:35

Чем заканчивается? В лучшем случае два человека становятся счастливы, а в противовес их отношениям ломаюся жизни членов семьи (семей)
В худшем - плохо всем, а кому-то хуже всех))

М@к$иm 13.10.2009 02:49

С замужней проще договориться, если уж на то пошло. А смысл есть во всем, ведь случайности не случайны

Ангел Секса 20.10.2009 10:42

Согласна с теми, кто считает, что смысл есть. Если бы его не было - не было б таких отношений. Кстати они совсем не обязательно должны кончаться разводами или разбитыми сердцами.

Волшебная Фея Лотоса 09.11.2009 13:06

Ятоже поддерживаю тех, кто считает, что смысл есть, все мы люди, и любим одиниково. Если человек повязал себя узами брака, он же не перестает быть человеком.

Адидас 09.11.2009 17:30

ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВЫГОДНЫ ВСЕМ.ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СЕКС И НИКОКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ.ВЕСЬ СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ДВУМ ЛЮДЯМ ХОРОШО ДРУГ С ДРУГОМ.КОНЧИЦА ЭТО МОЖЕТ ЛИБО РАСТОВАНИЕМ ДРУЗЬЯМИ(ЕСЛИ ПРО ЭТУ СВЯЗЬ НИКТО НЕ УЗНАЕТ),ЛИБО КРАХОМ СЕМЬИ(ЕСЛИ ПРО ЭТО УЗНАЮТ)(НЕРАССМАТРИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕ СИТУАЦИИ ГДЕ В СЕМЬЯХ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК В ОТНОШЕНИЯХ И ВСЕ ИЗМЕНЫ ОТ ОДНООБРАЗИЯ,Я ПОДРАЗУМИВАЮ СИТУАЦИИ КОГДА В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ НЕ ВСЕ ГЛАДКО И ХОЧЕЦА УЙТИ ОТ ДОМАШНИХ ПРОБЛЕММ.

Rasch 09.11.2009 22:16

Отношусь к таким отношениям крайне отрицательно.

Люди, а вы поставьте себя на место жены или мужа, которых обманывают! Даже если мне очень понравится женатый мужчина, никогда - до тех пор пока он женат - не буду заводить с ним отношений, помня о том, что чувствует его жена. Переживать измену - это очень больно.
Если не устраивают отношения - надо разводиться, я считаю, что жить с нелюбимым человеком и заводить романы на стороне - это плохо и неправильно.
Потому что если любить человека по-настоящему - никто другой уже не нужен.

Адидас 10.11.2009 17:31

У МЕНЯ БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ С НЕСКОЛЬКИМИ ЗАМУЖНИМИ ЖЕНЬЩИНАМИ МУЖЬЯМ КОТОРЫХ НЕ НУЖНО БЫЛО НИЧЕГО КРОМЕ БУТЫЛКИ.У НИХ БЫЛА ОДНА ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ :НАПИЦА.ЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТО МЫ ОБОЮДНОПРИЯТНО ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ ? ДА УЙТИ ОТ МУЖА ОНИ НЕ МОГЛИ Т.К. НЕКУДА(НЕТ СВОЕГО ЖИЛЬЯ,А СНИМАТЬ НЕПОКАРМАНУ).

Карамель 11.11.2009 12:55

Считаю это возможным и почему - нет? Не всегда можно уйти от мужа и потом влюбиться, или продолжать отношения с другим. Есть масса обстоятельств по которым оставить семью просто нельзя - дети, болезни (родителей, мужа, жены.), сейчас остро стоит вопрос жилья, не всегда просто начинать на новом месте жизнь, особенно когда тебе засорок. Не всегда любовник просто секс и все. Иногда это такая отдушина в жизни, что даже угрызения совести не мучают.
Я не беру во внимание очень короткие и частые отношения. ;)

Альпинистка 12.11.2009 07:48

каждые отношения индивидуальны..здесь от всего зависит :от чего человек пошел на лево ?хочет ли продолжения или так разовый секс,готов ли развестись ну и т.д..все эти состовляющие и влияют на то есть ли смысл в этом .удачи тем кто в это уже втяпался сочувствую вашей половине ведь это так унижает :'(даже ради этого не стоит этого делать тем более если собираешся дальше жить!

Адольф Гитлер 12.11.2009 23:01

Иногда это заканчивается свадьбой,к примеру я женат на своей бывшей любовнице

Адольф Гитлер 12.11.2009 23:19

Если появилась любовница то в семье уже пиковая ситуация,и у любовницы есть большой шанс увести мужа, так как единственное на чём держится в этот момент семья это дети и то если они маленькие,а если дети уже подросшие лет до 12 то у любовницы шанс увести мужа 90%

Eireen 13.11.2009 06:20

Да,бывает и такое,но очень редко.Статистика гласит,что из 10 ушедших 9 возвращаются к бывшим жёнам,вот только не всех принимают)))) Так что любовников лучше держать на определённой дистанции:)

Капризуля 13.11.2009 09:15

Во всем есть смысл))) А заканчивается это все по-разному, в зависимости от того, насколько эти люди нашли друг друга, может две половинки, блуждающие по свету, встретились, наконец.))))


Часовой пояс GMT, время: 10:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек