Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Советы АЛЛЕРГОЛОГА (архив) (http://devushkam.net/showthread.php?t=10792)

Alexandra_M 19.11.2008 18:06

Советы АЛЛЕРГОЛОГА (архив)
 
Советы А Л Л Е Р Г О Л О Г А (архив,тема только для чтения)

Полукровка 19.11.2008 20:37

Я вот хочу давно попасть к хорошему специалисту аллергологу, но не знаю куда надо обращаться. У меня такой вопрос после родов меня мучает такая вещь, у меня на ладошках снутри порятятся руки, такие страшные стали даже ребенка не охото брать такими руками. Вообщем появляется много-много, ОЧЕНЬ много подкожных пузыриков, когда кожу сдираешь там, выходит какая-то жидкость с них и потом в этих местах образуются трещины. И так по всем ладоням :'(Раньше у меня было так, я намажу мазью Синафлана или Преднизалон и у меня быстро проходила, щас же не проходит уже 3,5 месяца, тока начнёт проходить и снова новые. Я вот хочу узнать это что такое у меня? аллергия или какая-то другая дрянь? Щас я мажусь Фторокортом и Лоринденом А :'( :'( :'( :'( подскажите пожалуйста

Полукровка 20.11.2008 19:40



Alexandra_M 21.11.2008 12:21

Танюшка к сожалению аллерголога в нашей гуппе пока нету, но Я и Модераторы занимаются поиском.Я нашла одного врача аллерголога, но она отказалась прийти в нашу группу.По какой причине мне не известно.Но аллерголог обязательно будет.Непереживай.Прорвёмся ;)

С уважением Администратор. (F)

Полукровка 22.11.2008 20:04

Спасибо! Буду ждать! :)

Kсюша KислицЫна 24.11.2008 16:08

Таня, водянистые такие крошечные прыщички, как подкожные пузырики. они не красные и иногда шечутся? это от воды, у меня тоже сейчас так, только на пальцах. наверняка же постоянно соски-бутылки моешь и ребенка постоянно полоскаешь. так вот это от того что руки постоянно в воде, мне так дерматолог сказал :D такие пузырики еще бывают на ногах, если ноги постоянно потеют в теплой обуви. надо руки тщательно вытирать и сушить, а потом мазать увлажняющим кремом для рук. а трещинки я мажу бепантеном прям после каждого намокания. у меня еще сверху цыпки жуткие, прям до трещин и крови

Lady In Red 25.11.2008 19:46

:)

Елена Лебедева 25.11.2008 20:21

Татьяна Орехова, Вы проверялись на отсутствие в организме паразитарной этиологии?

ведь надо найти ПРИЧИНУ, а не глушит мазями симптомы!

Полукровка 30.11.2008 19:52

Нет, они не красные, но чешутся сильно. Я тож мазала бепантеном, но только трещины, помогает, только сами пузырики распространяются :'( постояно то проходит, то снова разможаются по всем ладоням Нет, на паразитов не проверялась, очень хочу выяснить причину, это надо в больницу идти, а щас не могу с ребенком грудным Надо идти к хорошему дерматологу, даже и не знаю такого,в нашем городе говорят плохой

Елена Лебедева 02.12.2008 11:53

Обычные противоаллергенные препараты нисколько не учитывают загрязнение тела больного, в том числе и продуктами жизнедеятельности паразитов.

В случае завалов в кишечнике, паразитарной колонизации печени, нарушения выделительной функции почек происходит включение нефизиологичных путей сброса шлаков и токсинов.

Классическая аллергология применяет препараты, останавливающие этот процесс. Все они закрывают естественные «запасные» пути очищения организма, и болезнь уходит в хроническое состояние, не избавляя организм от Первопричины – гниющих в кишечнике завалов пищи и паразитов.

Случайный прием продукта-дегельментика (мандарин, лимон) вызывает реакцию паразитов на бурное размножение.


Часовой пояс GMT, время: 01:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек