Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Зубные пасты (http://devushkam.net/showthread.php?t=12646)

Маря 01.03.2018 21:20

в настоящее время пользуюсь лакалютом против кровоточивости десен, у меня в этим прям беда

Rita Likina 11.04.2018 16:56

Мне нравится сплат, люблю на травах, но и другие есть ничего, главное что очищают хорошо.

Jedama 12.04.2018 10:15

Помогите выбрать зубную пасту для ребенка rozetka.com.ua/uhod-za-polostyu-rta/c2099087/56447=149907 думаем приучать к гигиене, хоть зубы молочные но за ними тоже нужен уход)

Варвара Семённа 12.04.2018 16:44

Девочки, а из-за зубной пасты могут воспаляться дёсны? Последнее время, какую пасту ни возьму, дёсны припухают, побаливать начали. А сегодня еще и кровоточили, когда зубы чистила.

Natalya 13.04.2018 16:38

Цитата:

Сообщение от Варвара Семённа (Сообщение 1623982)
дёсны припухают, побаливать начали. А сегодня еще и кровоточили, когда зубы чистила.

На гингивит похоже по описанию. У меня была такая проблема, лечение не сложное. Но я на ранней стадии обращалась к зубному. Посоветовал зубную щетку обязательно поменять на щетку с мягкой щетиной. Зубной пастой пользоваться не обычной гигиенической, а лечебной и спреем пародонтоцид. К стоматологу сходите, не затягивайте, иначе в пародонтит перейти может.

Lada Turova 14.04.2018 15:02

Насчет щетки и пасты согласна. А вот спреи только на время освежают дыхание, без них вполне можно обойтись. Если нет проблем в организме, в частности с зубами и деснами и паста правильно подобрана, то запаха изо рта не должно быть.

Natalya 14.04.2018 17:14

Цитата:

Сообщение от Lada Turova (Сообщение 1623996)
Насчет щетки и пасты согласна. А вот спреи только на время освежают дыхание, без них вполне можно обойтись.

Можно, если спрей гигиенический. Я не про масс-маркет говорю, а про лечебно-профилактические спреи, которые только в аптеках можно найти. Ну, по крайней мере, спрей пародонтоцид, который мне врач советовал для лечения гингивита, в магазинах не продается.

Варвара Семённа 17.04.2018 13:17

Цитата:

Сообщение от Natalya (Сообщение 1623992)
На гингивит похоже по описанию. У меня была такая проблема, лечение не сложное. Но я на ранней стадии обращалась к зубному. Посоветовал зубную щетку обязательно поменять на щетку с мягкой щетиной. Зубной пастой пользоваться не обычной гигиенической, а лечебной и спреем пародонтоцид. К стоматологу сходите, не затягивайте, иначе в пародонтит перейти может.

Про спрей все понятно, запомнила пародонтоцид, попробую, а какой пастой дёсны лечили? Спасибо, кстати, щетку поменяла, дёсны поменьше болеть стали.

Natalya 18.04.2018 12:40

Цитата:

Сообщение от Варвара Семённа (Сообщение 1624031)
Про спрей все понятно, запомнила пародонтоцид, попробую, а какой пастой дёсны лечили? Спасибо, кстати, щетку поменяла, дёсны поменьше болеть стали.

Тоже пародонтоцид, лечебная паста на травах. Мне понравилась, она и десна мне в порядок привела и зубы не потемнели как от других средств с травами.

zeyka 19.04.2018 07:33

Цитата:

Сообщение от Natalya (Сообщение 1624041)
Тоже пародонтоцид, лечебная паста на травах. Мне понравилась, она и десна мне в порядок привела и зубы не потемнели как от других средств с травами.

И у меня такая паста, очень кстати хорошая........................................... .................................................. .....


Часовой пояс GMT, время: 00:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек