Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мужчинам тоже необходимы витамины (http://devushkam.net/showthread.php?t=12016)

Людочка 29.03.2012 18:20

Мужчинам тоже необходимы витамины
 
Пришла долгожданная весна, а любимый мужчина с трудом открывает глаза утром, весь день ходит словно в полусне, вечно всем недоволен, хмур и невесел? Это очень похоже на авитаминоз! Стоит подкормить его ценными веществами, и к нему вернутся бодрость и радостное расположение духа. Кстати, витамины нужны твоему мужчине не только для хорошего настроения!

Наверняка тебя, как и любую заботливую подругу, волнует вопрос: где взять витамины для любимого – из пищи или купить их в аптеке? Безусловно, лучший способ пополнить запас ценных элементов – это сбалансированное питание. Но точно рассчитать, к примеру, сколько нужно съесть апельсинов, чтобы обеспечить организм необходимым количеством витамина С, достаточно трудно. К тому же бывают всяческие мелкие неприятности вроде аллергии на цитрусовые и банального расстройства желудка из-за чрезмерного их употребления. Или другой пример: никто не спорит, что лук – исключительно полезная штука, но налопаться его накануне важных переговоров или романтического свидания – не самая лучшая идея. Вот тогда-то и имеет смысл обратиться к витаминным препаратам. По мнению большинства специалистов, самыми необходимыми для мужчин витаминами являются аскорбиновая кислота и витамины А, Е и В. Большинство из этих полезных микроэлементов способствуют укреплению, а также защищают наиболее чувствительные органы. Аскорбиновая кислота, например, помогает в работе сердца, укрепляет сосуды и способствует укреплению иммунитета. Витамин А отвечает за работу яичек, а витамин Е - за половую сферу. Особняком стоит витамин В, он является практически чистым источником энергии. Помимо этого, витамины группы В стабилизируют нервную систему, что немаловажно для современных мужчин. Зачастую многие представители сильной половины испытывают особенно острую нехватку именно этого микроэлемента, ведь он разрушается под воздействием никотина и алкогольных напитков.
Существуют витамины, которые направлены на нормализацию половой жизни или укрепление иммунитета. Это ЛЕВЕТОН ФОРТЕ, в состав которого входит рутневый расплод, незаменимый источник тестостерона, можно сказать чистый тестостерон. Леветон форте - источник жизненной силы для мужчин. Повышает общий тонус, возвращает физические силы, положительно влияет на центральную нервную систему, эндокринные железы, улучшает сопротивляемость организма воздействию факторов внешней среды.

СамаНежность 09.04.2012 14:57

А мой Коленька просто кушает морковку ))

Masja1 29.04.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от СамаНежность (Сообщение 1590986)
А мой Коленька просто кушает морковку ))

Одной морковкой тут не спасешься.

Oreshek 02.09.2015 14:27

Подниму здесь наболевшую тему, чтобы не дублировать…
А как заставить мужа принимать витамины?( У меня такой экземпляр, что ни в какую не соглашается на уговоры насчет приема любых препаратов, здоровье уже давно не юношеское, да где там - попробуй даже намекни, что пора поддерживать тонус и мужскую силу..) 39 лет, а как дите малое...

Зумба 06.09.2015 12:00

А лично я не настаиваю) Ну не хочет - пусть не пьет витамины, я вот себе постоянно покупаю, для волос, кожи, иммунитета, потому что я хочу быть всегда на высоте. Ну а мужчин часто оооочень сложно уговорить совершенствовать себя, не переделаешь, я своего кормлю и вниманием не обделяю, ну а то, что ворчливый стал в последнее время и рассеянный… эх..люблю таким, как есть!)

Valentina39 06.09.2015 18:34

Я через такое проходила, прекрасно вас понимаю, девчонки! Мой тоже ни о каких витаминах и слышать не хотел, а уставал страшно, на работе сплошные авралы были, плюс ремонт дома. Пока лысеть от нервного перенапряжения не начал))) Вот тогда он запаниковал! Друзья посоветовали комплекс “Больше чем витамины”, Man’s Formula , принимал, как миленький!) Нервы успокоились, волосы отросли)) И до сих пор пьет в конце зимы, чтобы предупредить весенний авитаминоз и упадок сил, приучился!) Мне кажется, девочки, это вопрос времени, даже самые категоричные мужчины склонны менять свое мнение ...Конечно, лучше раньше, чем позже))

Nyura 12.09.2015 11:15

Цитата:

Пока лысеть от нервного перенапряжения не начал)))
Вот-вот, пока что-то не случится - никак не уговорить на простейшие витаминки. Зато уж если сам осознает что продлема есть, то будет те же витамины горстями заглатывать. Максималисты они, что ж поделать.

evgenia_mi 09.03.2017 07:33

Просто обязательно, мужчины же не пещерные люди.

Kristina64 02.05.2017 15:58

Valentina39, чем эти менс формула лучше других витаминов?

lerun 28.04.2019 20:45

витамины нужно периодически принимать всем. но не безконтрольно
их врач назначает


Часовой пояс GMT, время: 06:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек