Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Лечение простатита. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11176)

Natalya 24.04.2018 17:44

Цитата:

Сообщение от Lada Turova (Сообщение 1623013)
:D:D:D Может что неправильно поняли? Ну уж какое-то странное упражнение)))

Ну почему странное)) Помогает же наверное по крайней мере тому кто советует:rolleyes:

Нинaэль Я 25.04.2018 18:31

Цитата:

Сообщение от Anna Vasnecova (Сообщение 1623057)
Так что, чтобы вылечиться надо мужчине как можно больше двигаться?

Для того, чтобы вылечиться мало просто двигаться. В основном простатит комплексно лечится: лечебная гимнастика, лекарства, диета, массаж, физио.. Но назначают не всегда все, видимо от степени запущенности что ли еще зависит. Моему только физио назначали, из лекарств антибиотики и простанорм и все. А упражнения, отказ от вредных привычек и диета это больше как дополнение к лечению.

Lada Turova 27.04.2018 11:58

Цитата:

Сообщение от Нинaэль Я (Сообщение 1624242)
Для того, чтобы вылечиться мало просто двигаться. В основном простатит комплексно лечится: лечебная гимнастика, лекарства, диета, массаж, физио.. Но назначают не всегда все, видимо от степени запущенности что ли еще зависит. Моему только физио назначали, из лекарств антибиотики и простанорм и все. А упражнения, отказ от вредных привычек и диета это больше как дополнение к лечению.

Простанорм это вроде таблетки от простатита, которые пить надо чуть ли не пологода? У моего тоже простатит подзоревают, анализы пока сдает, а я информацию собираю. Бяка это конечно такая простатит, не лечится быстро.

Нинaэль Я 28.04.2018 17:59

Цитата:

Сообщение от Lada Turova (Сообщение 1624253)
Простанорм это вроде таблетки от простатита, которые пить надо чуть ли не пологода? /Бяка это конечно такая простатит, не лечится быстро.

Не только таблетки, простанорм еще и экстракт есть. Моему экстракт назначали, и не на полгода, а всего на 6 недель, он быстро действовать начинает. С сотстрой болью мне кажется лучше экстракт пить, по-моему жидкие лекарства всегда быстрее действовать начинают. И, кстати, простатит не только моментально не вылечить, он еще и повторяться может.

Vlada Komissarova 29.04.2018 17:50

Цитата:

Сообщение от Нинaэль Я (Сообщение 1624275)
Не только таблетки, простанорм еще и экстракт есть. Моему экстракт назначали,

Экстаркт не знаю, муж для профилактики обострений простатита пьет простанорм в таблетках. Вот как начал каждые полгода 6-недельный курс пропивать, так ниче не беспокоит. Даже не екнуло, когда забылся недавно и в холодный бассен после парилки сиганул. Думали все, но пронесло)))

Нинaэль Я 02.05.2018 16:30

Цитата:

Сообщение от Vlada Komissarova (Сообщение 1624279)
Экстаркт не знаю, муж для профилактики обострений простатита пьет простанорм в таблетках. Вот как начал каждые полгода 6-недельный курс пропивать, так ниче не беспокоит. Даже не екнуло, когда забылся недавно и в холодный бассен после парилки сиганул. Думали все, но пронесло)))

Да у них форма просто рразная, а состав одинаковый что там что там. Травы одни и те же, я сравнивала. И курс примерно одинаковый 6-7 недель. Про профилактику моему уролог тоже говорил, что каждые осень-весну можно пить простанорм в любом виде и не парится.

Марголя 11.05.2018 06:22

Цитата:

Сообщение от Нинaэль Я (Сообщение 1624303)
Про профилактику моему уролог тоже говорил, что каждые осень-весну можно пить простанорм в любом виде и не парится.

Как врач может быть так уверен?
Какое бы ни было лекарство, но подцепить инфекцию или простудиться всегда есть вероятность.

mumkai 17.05.2018 18:26

А что можете сказать о таблетках простамол вот таких apteka.rozetka.com.ua/14034248/p14034248/ Может кто пробовал или родственники кого то пробовали и сможете сказать насколько они эффективны и стоит ли их вообще принимать? Очень знакомому надо.

Иволга 19.05.2018 23:52

С простатитом может помочь травяной сбор Простафор, который можно заказать здесь https://aptekalab.com/products/prostafor. Это, конечно, звучит странно, но эффективность доказана. Это средство уменьшит воспаления, устранит дискомфорт и наладит половую жизнь.

Mariya Tretyakova 27.08.2018 16:35

Профтлактика, да, это регклярная половая жизнь. Но вот по лекарствам и не скажу даже


Часовой пояс GMT, время: 17:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек