Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Рецепты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Хочу делать дома запеканку, или пиццу. Поделитесь рецептами. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11479)

Сон 14.05.2011 07:35

Хочу делать дома запеканку, или пиццу. Поделитесь рецептами.
 
хочу делать дома запеканку или пиццу,поделитесь рецептами.

декабрина 14.05.2011 08:46

Пицца: 2 стакана молока,1 ложка сухих дрожжей ,1 чайная л. соли ,сахара, подсолнечного масла ,1 яйцо. 3-5ст муки .Приготовление: кидаеш в теплое молоко дрожжы ,сахар чтобы забродило. потом соль, масло ,яйцо,муку замеси тесто не крутое и оставь чтобы подошло. Раскатуеш тонко, смазуеш кетчупом, начинка любая но сверху полей :1 яйцо, майонез, масло подсолн. взбить она будет сочная.

La Hoodra 30.09.2011 08:58

1 яйцо, 1ст. кефира (200гр), чуть соли взбить, добавить 1ст. муки, 0.5 ч.л. разрыхлителя. Смазать сковородку растительным маслом, вылить тесто, полить не густо кетчупом, можно майонез, посыпать кукурузкой, а дальше что есть под рукой: куриное мясо, колбаса, помидоры, что-нибуть, посыпать орегано, тертым сыром, накрыть крышкой, поставить на медленный огонь на 15-20 минут. И все.Бока получаются и низ хрустящими, очень вкусно, быстро и не дорого.

дебора 05.10.2011 15:12

Дрожжевое тесто нужно раскатать и слоями уложить начинку-1.пережаренные грибочки с луком и чесноком,2пережаренный мясной фарш(мясо натуральное) 3-пережаренный лук на растительном масле.4-вареное яйцо через терку.5-кружочки свежего помидора и немного кетчупа МАХЕЕВ(лечо). 6-кружочки копченого колбасного сыра и все залить майонезом. Расстоять 45 минут и в духовку. Не пица-ПЕСНЯ. Приятного аппетита друзья. Не поленитесь-это вкусно.

La Hoodra 05.10.2011 19:00

Напишите, пожалуста, рецепт теста.

Аня4444 14.01.2012 12:56

Пицца: 2 стакана молока,1 ложка сухих дрожжей ,1 чайная л. соли ,сахара, подсолнечного масла ,1 яйцо. 3-5ст муки .Приготовление: кидаеш в теплое молоко дрожжы ,сахар чтобы забродило. потом соль, масло ,яйцо,муку замеси тесто не крутое и оставь чтобы подошло. Раскатуеш тонко, смазуеш кетчупом, начинка любая но сверху полей :1 яйцо, майонез, масло подсолн. взбить она будет сочная

Calari 23.10.2012 22:42

Я на пиццу покупаю уже готовое тесто, а потом начинаю фантазировать с начинкой:
1. филе курицы + ананас + сыр
2. салями + помидоры + грибы + сыр
3. мидии + креветки + сыр

Да что угодно положите, главное все это зеленью посыпать, тогда красивее будет)))

Маришечка 26.10.2012 18:23

Я запеканку рисовую с грибами люблю. Рис отварной смешиваю с шампиньонами, с яйцом, все это выкладываю в форму и запекаю.

Мелка Мощь 17.04.2013 11:22

на пиццу беру слоеное тесто, два листа раскатываю в прямоугольник и они отлично вписываются на противень

Монсерат 17.03.2014 02:02

Я для пиццы использую покупное слоеное бездрожжевое тесто, начинки кладу много, особенно сыра и помидор


Часовой пояс GMT, время: 11:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек