Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Будущие мамы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Имя будущего Малыша - залог счастливой судьбы! (http://devushkam.net/showthread.php?t=8206)

Ангел Секса 04.04.2010 21:19

Имя будущего Малыша - залог счастливой судьбы!
 
Вы планируете или уже ждете ребенка? Как же его назвать? Выбор имени -очень важный и ответственный момент. Ведь имя человека определяет егобудущую судьбу, характер и даже влияет на здоровье.
А чем руководствовались Вы в выборе имени? Планируете ли заранее?

Ангел Секса 04.04.2010 21:21

Нередко при крещении ребенка священник не находит выбранного вами именив святках и предлагает окрестить ребенка другим именем. Ничегострашного в этом нет. Наши предки давали детям два имени. Под однимкрестили и оставляли его в тайне от посторонних, а в обращении кребенку называли его другим именем, выбранным ими.

Ангел Секса 04.04.2010 21:21

При выборе имени особое значение имеет и время года, когда родился малыш. Детям, родившимся зимой, надо давать мягкие, певучие имена, чтобы не усугублять суровость, заложенную самой природой. Дети, родившиеся весной,проявляют гибкость в различных ситуациях, но не имеют бойцовскихкачеств. Это можно подкорректировать более «жестким» именем. Этопридаст им уверенность в себе и будет защитой от жизненных невзгод.Дети, родившиеся летом, горды, отважны и настойчивы в достижении цели, активны. Дети, родившиеся осенью,реалисты. Мало кому верят на слово, обязательно все проверяют сами.Имеют ясный и уравновешенный ум, спокойный и легкий характер.Бережливы, знают цену деньгам, запасливы.

Ангел Секса 04.04.2010 21:22

А вот чего делать не надо, так это называть ребенка в честькакой-нибудь даты или события, нереальным именем (что-то типа Баррикадаили Электрон). Следует также проявить осторожность, называя ребенкаименами близких родственников. Ребенок может унаследовать характер исудьбу этого человека. А также это может служить причиной вырождениявашего рода.
Пусть ребенок получит свое собственное «правильное» имя, и с нимбудет сам строить свою собственную судьбу. И пусть он будет счастлив!

Атлантида 05.04.2010 14:49

С самых незапамятных времен люди связывали имя человека с его внутренней сутью. Причем детишек никогда не называли просто так. С присвоением того или иного имени у наших предков было связано множество ритуалов.

Атлантида 05.04.2010 15:17

Да! Выбор имени - это нелегкое занятие! Всем известна пословица: "Как корабль назовешь, так он и поплывет!" Так и с людьми!

Атака 06.04.2010 09:08

У меня срок пока еще маленький, но над именем уже думаю , пока не определилась, хотя кучу книг с именами перечитала, и сайтов море перелопатила, не знаю, может увижу ребеночка, и сразу имя само попросится, с первым ребенком было именно так.

Lesbi 29.04.2010 14:28

я мріяла.коли родиться хлопчик назву Едуардом,та коли прочитала в характеристиці імен,що люди з таким імям схильні до алкоголізму,мені стало не пособі,я не ризикнула свідомо зламати життя дитині.Можливо це все дурниці : "менше знаєш,краще спиш"

Альтаир 13.05.2010 13:42

саме основне на мою думку - це щоб вам особисто подобалось те ім"я, яке ви вибрали, а також основним фактором є фамілія і по-батькові дитини..

Всё Нипочем 26.05.2010 19:25

Vsim dobroho , a moze vecora). Moja docja cekaje na narodzennja persoji dytynky i bude ce xlopcyk . Z vyborom imeni unas takozpostijno debaty to tak, to sjak . Fakt je sco cym bilse vybyrajes - staje vazce vybraty.))) : A jak pyse Olesja Sadolinska "менше знаєш,краще спиш", ja b ne skazala sco zhidna. Vono niby i tak.Meni bulo 18 jak rodyla docku, nazvala Uljana tomu sco dumala navit jak xtos bude naneji zlyj to po insomu ne skaze jak Uljna( tobto jak buvaje Ljubka, leska,Tanka). A rodyla maloho nazvala Serhij tomu sco xotila scob v majbutnjomu buv Seryj))). Na cej cas ce bulo kruto)))


Часовой пояс GMT, время: 15:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек